Сриблястого уничтожить (мое утреннее ДТП)

Киевский филиал Клуба

Модератор: Vazza

Сриблястого уничтожить (мое утреннее ДТП)

Сообщение John Ripper » Ср дек 06, 2006 11:00

Проснувшись утром в 6 часов, без задней мысли принял утренние процедуры, немножко поработал, и собрался ехать на встречу на 8.30. Выехать решил чуть заранее, что бы не стоять долго в пробках и не опоздать. Вышел за дверь, вызвал лифт, и с ужасом обнаружил что забыл дома сумку с ноутом. Вернулся. (ключевой момент, после чего я стал суеверным). Снова вышел в поъезд сел в лифт. Нажал кнопку первого этажа и проводил взглядом закрывающиеся двери. В душе нарастала тревога. Чуствую что что-то нелицеприятное должно произойти. Лифт как то неприятно дергнулся и резче чем обычно тронулся вниз. На всякий случай встал спиной к дальней стене, ноги на ширину плеч, сумку поставил на пол. Увы, в этот раз прочувствувать кайф падающего лифта мне не пришлось. Вышел к машине. Вокруг ходила какая то бабка и заглядывала под колеса. Встал чуть в сторонке что бы не спугнуть. Подвох ожидал везде - чуйка редко меня подводит.
Бабка заглянула то под одно колесо, то под другое. Непонятно. Подхожу поближе - под машиной прячется рыжий красивый котяра с ошейником, и умело наебует бабку. Ясно - проблема будет не сдесь, если я не задавлю кота. Сел в машин, завелся. Бабка испуганно начинает бегать вокруг машины и смотрит на меня ошалелыми глазами. Плааавно трогаюсь, что бы котяра успел выскочить если что. Бабка умчалась на право, в кот аккуратно вылез слева, и под прикрытием перелез под соседнюю машину. Умное животное. Бабка в шоке. Я отъехал, а кота нема. Пока я доехал до конца двора, бабка таки выловила своего питомца и волокла его в подъезд.
Выезждаю со двора тщательно отследив передвижения машин на этом участке. Вроде все тихо и спокойно. Выезжаю на дорогу, плавно подкатываю к перекрестку. У меня второстепенная. Останавливаюсь за полтора метра перед зеброй, за которой и находится собственно перекресток. Замечаю справа стррремитттельное движение...серого ДЕУ Ланос. Понимаю что чувак будет жечь, весь напрягся. Чувак включает левый поворот одновременно с началом маневра, практически на грани сноса пилит...прямо в меня. Это чмо вырулило на встречную полосу где стоял я, нсмотря на то, что сбоку еще на две полосы места есть. Сингал я вдавил сразу как понял что он на меня тулит. До него остается метров 7. Вижу - за рулем дед времен войны за независимость между севером и югом в США. Дед тупо не смотрит прямо а куда то в сторону, на сигнал не реагирует. Понимаю, что на такой скорости он мне морду снесет изрядно. Просаю взгляд в зеркало заднего вида, метров 40 сзади появляется машина. Втыкаю заднюю, газ в пол. На возврате втыкаю аварийку и продолжаю давить сигнал, 2.5 литра пришпоренные турбиной с легкостью провернули 4 колеса на сухом асфальте и автомобиль стррремитттельно прыгнул назад. До ланоса оставалось не более 3 метров. Дедок видно почуяв что жертва убегает - активно притопил газ но уже смотря на меня. ЖЖЖЫВОТНОЕ. Сзади стремительно приближается автомобиль, дедок активно топчет газ хуяря по встречке мне в лоб. Мляписец. Активно продожая сиглалить и моргать фарами начал немного притормаживать, что бы не вклепать сзадиидущего. Дедок подпирает. Все писец. Вижу что сзадиидужий кинулся на встречку на обгон. Маневра нету. Отпускаю плавно газ, что бы удар был не сильным. Перекресток уже сзади. Красный свет. Сумашедший траффик. Торможу. И тут ОБЛЯ! В глазах деда проявилась мысль! Дед нашуганно понял что происходит что то не то и давит тормоз. Я остановился уже почти выехав на перекресток. Дед таки на излете бъет меня в лоб. В последний момент успеваю отпустить тормоз, и машина откатывается еще немного. Впрыгиваю из машины с четким и жестким намерением - убить самым извращенным способом. Мужик, на ауди, что появился сзади и видел всю эту околесицу остановился, и бежал мне на перерез. Видно он все понял по выражению моего лица и стремился предотвратить непоправимое. Мля. Реально мужик спас деда от летального исхода.
Дед только испуганно бормотал что не видел и ехал по правилам. Мужик ему грит что бы заткнулся, так как он по встречке 150 метров хуярил доганяя меня. Дед начал рассказывать что ничего страшного и там ничего не поломалось. Грю, падонак. спрячся в свой тазик, пока тя мелко на беляши не нарезали. Дед понял что шуткой тут не пахнет. Спрятался с перепугу сев на заднее сидение.
Итак, повреждения... Рамка номера - мелкая цирапина. Немного грязь стер с бампера. И выскочила боковая защелка крепления к крылу. Легкий хлопок ладошкой в нужном месте, и защелка закрылась назад.
Итак, как быть и что делать. Как назло мобила осталась на работе, ментов вызвать не могу. Да и незачем по сути. Иду к деду, сажусь за руль тазика, отганяю на обочину. Дед сидит сзади и просит что бы не убивали. Забраю с козырька документы. Права, техпаспорт. Забраю ключи. Грю, выходи.
Деда начинает колбасить. Обращаюсь к водиле ауди, прошу контакты. Спрашиваю деда, как жить будем? дед что то невнятно бормочет и предлагает 50 гривень на месте. Посылаю на хер. Закрываю его деву, и ключ бросаю в водосток с характерным БУЛЬ. Документы забираю, грю песдуй в подольское ГАИ там и заберешь. Предупреждаю, что если я еще раз его увижу на дорогах, убъю на месте. Дед грусно поплелся в сторону метро. Я поехал на работу, по пути есть два поста где постоянно гайцы стоят. Так и есть. Стоят Останавливаюсь, подхожу. Грю, гражданин начальник, тут дед на ланосе по встречке много гонялся, ДТП спровоцировал. У меня повреждений нет, потому претенций тоже нет. А вы с ним разбирайтесь. Вот доки, он к вам прийдет за ними. Гаец берет бумаги, подозрительсно смотрит на меня, спрашивает где и как что было. Описал ему. Он смотрит в документы и начинает неистово ржать. Спрашиваю в чем дело? Грит за послений год, как этот дед ланос купил, его документы к нему привозят уже третий раз. Грит что дед тупо не реагирует на разметку, знаки, светофоры, другие машины. И что в этот раз права ему наверное не отдадут. Благодорю, и с чувством выполенного долга еду на работу.
  • 0

Аватара пользователя
John Ripper
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:42
Репутация: 0

Сообщение Polar » Ср дек 06, 2006 11:59

Грит за послений год, как этот дед ланос купил, его документы к нему привозят уже третий раз. Грит что дед тупо не реагирует на разметку, знаки, светофоры, другие машины. И что в этот раз права ему наверное не отдадут. Благодорю, и с чувством выполенного долга еду на работу.

С этого момента поржал. А во всем остальном - респект, не растерялся. Хотя уже был подготовлен - моментом в лифте :D
  • 0

Українська - зе бест!
----
Админ - он бдит!
PS: Правда, как-то незаметно
Аватара пользователя
Polar
Исчезающий Легасианец
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 19:27
Откуда: Киев
Репутация: 14

Сообщение Vazza » Ср дек 06, 2006 13:05

Да уж Риперович.. крепкие у тя нервы.. я бы сразу шашкой.. :lol:
  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение Beket » Ср дек 06, 2006 14:46

Сриблястого уничтожил БОСС :!:

Это на самом деле был не дедушка ветеран, а матерый шпиен!
Уши как трофей вас ждут.

:lol:
  • 0

Аватара пользователя
Beket
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 18:33
Откуда: local f.scotland
Репутация: 1

Сообщение morgenstern » Ср дек 06, 2006 23:07

Да ему ,мля не права НЕ возвращать(чё он без прав не сможет беспредельничать, падла :?: ) , а ручонки (или что ещё) паатрывать :twisted:
John Ripper-у - мои сочувствия. Научи, как приобресть такие железные нервы, я бы...........
Был вот случай года 4 тому - осанавливаюсь как-то перед красным светофором , и ощущаю как меня так тихонько в зад кто-то/что-то пихает пару раз, выхожу , а там (не поверите)- газонокосилка самоходная с дедом, сидящим верхом -в глазах ужос, в штанах мокро, из рота бормотание типа "...я тормозил... :cry: " Сначала я попытался его уконтропупить хотяб словесно, а потом такой смех разобрал- "в меня въехала газонокосилка :lol: " Кому потом рассказывал-одна реакция :lol: :D :lol: Пришлось отмывать с белого бампера его зеленую заборную краску :roll:
  • 0

Аватара пользователя
morgenstern
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 22:27
Откуда: Николаев
Репутация: 1

Сообщение Kat » Чт дек 07, 2006 04:07

morgenstern писал(а):Да ему ,мля не права НЕ возвращать(чё он без прав не сможет беспредельничать, падла :?: ) , а ручонки (или что ещё) паатрывать :twisted:
John Ripper-у - мои сочувствия. Научи, как приобресть такие железные нервы, я бы...........
Был вот случай года 4 тому - осанавливаюсь как-то перед красным светофором , и ощущаю как меня так тихонько в зад кто-то/что-то пихает пару раз, выхожу , а там (не поверите)- газонокосилка самоходная с дедом, сидящим верхом -в глазах ужос, в штанах мокро, из рота бормотание типа "...я тормозил... :cry: " Сначала я попытался его уконтропупить хотяб словесно, а потом такой смех разобрал- "в меня въехала газонокосилка :lol: " Кому потом рассказывал-одна реакция :lol: :D :lol: Пришлось отмывать с белого бампера его зеленую заборную краску :roll:


Вот именно, что в таком случае лучше просто посмеяться. Лучше на маршруточниках злость сгоняйте. Уж кто, кто, а это гонки без правил. А дедушки... К старшим уважение иметь нужно.
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение 3nik » Чт дек 07, 2006 10:02

У меня последний месяц или около того сплошная черная полоса. на дороге имею ввиду. видимо что то случилось.
Случай номер Рас(как я лублу таксистов)
Суббота утро, хорошее настроение- настроил планов на целый день, работу всю сделал в пятницу,так что с чистой совестью собрался посвятить день любимой немашине... поехал купил свечи новые, собрался ехать на СТО надо было еще кое-какие мелочи сделать или купить, сейчас это уже не важно... по дороге решил заехать в супермаркет купить водички. Заезжаю на стоянку, вижу свободное место...думаю вот хорошо. Слева стоит форд какой то,ну стоит себе и стоит, справа "таксистос" на Деу Ланосе (серенькый такой), таксист в машине. ну думаю нормально,человек стоит себе ждет клиентов. заезжаю на стояночное место, и в тот момент,когда моя задняя правая дверь находится напротив передней двери таксиста этот мудак,простите за слово "этот", решается открыть свою дверь,видимо решил магдебейцы почесать,а сидя не очень удобно. Короче старый открывает дверь и царапает мне заднюю дверь. Выхожу из машины (настроение пропало в неизвесном направлении), смотрю - небольшая царапинка, в принципе- полировка на любой мойке, максимум- 10грн. Я в меру наивности своей,думаю что таксист сейчас извиниться, вроде взрослый приличный человек, а этот гомосексуалист начинает орать :"Как вы заипали, вонючие малолетки, гоняете как ...ые" ну и весь его разговор сводиться к тому что я,редкая сука, ехал километров наверное 180 по стоянке и ввалил ему открытую дверь. я в замешательстве на секунду, потом понимаю что разговора с человеком не получится, отгоняю его от своей двери,которую он импульсивно начинает тереть, после третьего вежливого обращения, пришлось в более грубой форме попросить его от моего автомобиля. Сам звоню в страховую компанию (благо немашина застраховано по КАСКО с 0-мы франшизами), объясняю ситуацию, звоню в ГАИ. Дед ачинает орать еще больше,но,тем не менее извиняться не собирается. Ждем ГАИ, приезжают ГАИшники (часа через 2,5) оформляют, отправляют на экспертизу меня и старого.В итоге: мне страховая насчитала 980 грн. возмещения, будут в судебном порядке отбирать у деда,а ведь мог просто сказать что-то вроде "извини,не заметил"... ну он сам сделал выбор.Обидно что потратил целый день непонятно на что.
Случай номер ДВА (позавчера)
Утром проснулся с довольно странным настроением и непониманием того,как устроен мир. Приехал на работу. День зарплаты,сижу считаю зарплату своим сотрудникам,по подсчетам на меня никак не остается,ну думаю-ладно, переживем как-нибудь. После проведения подсчетов понимаю что все 10 раз у меня получаются разные числа. я в шоке. Сижу потерянный, не могу до кучи собрать мысли. Еще в голову мысли лезут, по поводу того,что все компьютерщики-уроды (после переезда в новый офис с моего счета в интернете спи..,украли 400 грн. очень обидно). В итоге посчитал зарплату поехал в банк,снял деньги, передал бухгалтеру,чтобы она уже дальще приносила людям радость. Сам без зарплаты, это я правильно посчитал..
Во время обеда поехал забрал магнитофон из ремонта, вернулся в офис,сидел батрачил. Часам к 4 очень разболелась голова, наглотался колес, вроде отпустило. поработал еще немного. Около начала 9 понимаю что хватит работать надо ехать домой. позвонил попросил чтобы мне ужин сделали,сказал что буду через 20 минут. Выхожу на улицу- смотрю стоит такая красивая синяя(видно только на крыше что синяя), пока грелась машина помыл стекла,фары...сел в машину,решил проверить работает ли магнитофон-работает, вставил двд-тоже работает, я обрадовался... ну поехали, начинаю трогаться, через секунду-довольно неприятный звук спереди, думаю о, сцука,переехал кого-то,потом думаю не, не переехал потому что звук как будто защитой обо что-то трусь. вышел посмотрел...оказалось,что спереди машины стояла штука (остаток фонарного столба,высотой около 15см) то есть я его тупо не видел, отъезжаю назад- иду смотреть что там и как. Около этого обрезка, валяется затычка,или заглушка, кто ее знает как она правильно называется от ПТФ и кусок губы. Мысль которая первая пришла в голову: "Пилять", потом подумал что я останусь и без ужина....обидно так стало, ведь ни позавтракать,ни пообедать мне не удалось... Ладно, звоню говорю что на ужин не приеду, звоню по стандартной схеме (страховая,ГАИ). В Гаи мне говорят что передо мной еще 2 ДТП с пострадавшими, и одно у такого же как и я,только тот столб не заметил. Думаю, ладно посижу в машине посмотрю кино пока... тут через 15 минут увидел ГАИшников мимо проезжающих, остановил,уговорил их все обмерять, они сказали что у них есть радар и писать акты о ДТП их совсем не прет... Но минут через 5 приехал наряд,все обмеряли, нарисовали схему- короче к 12 ночи закончили, но Гаишники в этот раз оказались очень приличными и веселыми людьми, весело пообщались.
Утром заехал на работу,сказал что меня не будет некоторое время,и поехал в страховую. Тут меня радуют еще раз... Говорят, мол нам из Киева служба безопасности прислала протоколы и фотографии со спортивного мероприятния "Хонда Опен Кап" и наудивиление,там есть вы и ваша машина. Говорю,ну да, какая блин разница.. Предлагают посмотреть правила страхования в которых написано,что автомобили принимающие участие в спортивных мероприятниях не подлежат страхованию, и страховая компания вправе расторгнуть договор страхования в одностороннем порядке. У меня тут все и упало. Говорю, давайте я вам напишу письмо, о том что я ездил на другой машине, неужели в Киеве так мало Зубар СТИ... Они,так как неплохо ко мне относятся, говорят типа пока не надо,а потом посмотрим, но теперь у меня под вопросом выплата за столбик. Короче новости хорошие у меня одна за одной....
Вот такие пироги, пока сижу жду новостей от страховой компании...что они скажут, а сам думаю что делать либо бампер новый покупать либо этот ремонтировать.... короче пипец сплошной...
  • 0

Shit happens
Аватара пользователя
3nik
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 08:38
Репутация: 0

Сообщение AlexKey » Чт дек 07, 2006 11:15

ну и здесь Максу респект за верный ход действий! :)

Троешник, не расстраивайся - "дождь не может идти каждый день" :wink:
  • 0

С Уважением, Алексей.
ОО≡[ ][ ]≡ОО
Аватара пользователя
AlexKey
 
Сообщения: 2991
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 16:58
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Vazza » Чт дек 07, 2006 13:14

А какие вообще у страховой претензии. Ведь страховой случай который наступил он ведь на дороге общего пользования.. и чему прилагаетцо документальное подтверждение выданое ГАИ. Ты ничего не нарушал. Он не наступил во время соревнований. Протоколы СБ могут засунуть в жопу. Это оспаривается в суде на раз два. А на будущее просто поменяй страхову. Если они так будут ипать мозг по мелочам то ну нафик такую страховую..
Если 0 вая франшиза то новый, при условии что у тебя нет аммортизации, если есть то делать лучше по принципу-ремонт, покраска, а после получения бобла купить БУ или новый из эмиратов..
  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение Pablo9 » Чт дек 07, 2006 15:07

3nik писал(а):У меня последний месяц или около того сплошная черная полоса. на дороге имею ввиду. видимо что то случилось.
Случай номер Рас(как я лублу таксистов)
Суббота утро, хорошее настроение- настроил планов на целый день, работу всю сделал в пятницу,так что с чистой совестью собрался посвятить день любимой немашине... поехал купил свечи новые, собрался ехать на СТО надо было еще кое-какие мелочи сделать или купить, сейчас это уже не важно... по дороге решил заехать в супермаркет купить водички. Заезжаю на стоянку, вижу свободное место...думаю вот хорошо. Слева стоит форд какой то,ну стоит себе и стоит, справа "таксистос" на Деу Ланосе (серенькый такой), таксист в машине. ну думаю нормально,человек стоит себе ждет клиентов. заезжаю на стояночное место, и в тот момент,когда моя задняя правая дверь находится напротив передней двери таксиста этот мудак,простите за слово "этот", решается открыть свою дверь,видимо решил магдебейцы почесать,а сидя не очень удобно. Короче старый открывает дверь и царапает мне заднюю дверь. Выхожу из машины (настроение пропало в неизвесном направлении), смотрю - небольшая царапинка, в принципе- полировка на любой мойке, максимум- 10грн. Я в меру наивности своей,думаю что таксист сейчас извиниться, вроде взрослый приличный человек, а этот гомосексуалист начинает орать :"Как вы заипали, вонючие малолетки, гоняете как ...ые" ну и весь его разговор сводиться к тому что я,редкая сука, ехал километров наверное 180 по стоянке и ввалил ему открытую дверь. я в замешательстве на секунду, потом понимаю что разговора с человеком не получится, отгоняю его от своей двери,которую он импульсивно начинает тереть, после третьего вежливого обращения, пришлось в более грубой форме попросить его от моего автомобиля. Сам звоню в страховую компанию (благо немашина застраховано по КАСКО с 0-мы франшизами), объясняю ситуацию, звоню в ГАИ. Дед ачинает орать еще больше,но,тем не менее извиняться не собирается. Ждем ГАИ, приезжают ГАИшники (часа через 2,5) оформляют, отправляют на экспертизу меня и старого.В итоге: мне страховая насчитала 980 грн. возмещения, будут в судебном порядке отбирать у деда,а ведь мог просто сказать что-то вроде "извини,не заметил"... ну он сам сделал выбор.Обидно что потратил целый день непонятно на что.
Случай номер ДВА (позавчера)
Утром проснулся с довольно странным настроением и непониманием того,как устроен мир. Приехал на работу. День зарплаты,сижу считаю зарплату своим сотрудникам,по подсчетам на меня никак не остается,ну думаю-ладно, переживем как-нибудь. После проведения подсчетов понимаю что все 10 раз у меня получаются разные числа. я в шоке. Сижу потерянный, не могу до кучи собрать мысли. Еще в голову мысли лезут, по поводу того,что все компьютерщики-уроды (после переезда в новый офис с моего счета в интернете спи..,украли 400 грн. очень обидно). В итоге посчитал зарплату поехал в банк,снял деньги, передал бухгалтеру,чтобы она уже дальще приносила людям радость. Сам без зарплаты, это я правильно посчитал..
Во время обеда поехал забрал магнитофон из ремонта, вернулся в офис,сидел батрачил. Часам к 4 очень разболелась голова, наглотался колес, вроде отпустило. поработал еще немного. Около начала 9 понимаю что хватит работать надо ехать домой. позвонил попросил чтобы мне ужин сделали,сказал что буду через 20 минут. Выхожу на улицу- смотрю стоит такая красивая синяя(видно только на крыше что синяя), пока грелась машина помыл стекла,фары...сел в машину,решил проверить работает ли магнитофон-работает, вставил двд-тоже работает, я обрадовался... ну поехали, начинаю трогаться, через секунду-довольно неприятный звук спереди, думаю о, сцука,переехал кого-то,потом думаю не, не переехал потому что звук как будто защитой обо что-то трусь. вышел посмотрел...оказалось,что спереди машины стояла штука (остаток фонарного столба,высотой около 15см) то есть я его тупо не видел, отъезжаю назад- иду смотреть что там и как. Около этого обрезка, валяется затычка,или заглушка, кто ее знает как она правильно называется от ПТФ и кусок губы. Мысль которая первая пришла в голову: "Пилять", потом подумал что я останусь и без ужина....обидно так стало, ведь ни позавтракать,ни пообедать мне не удалось... Ладно, звоню говорю что на ужин не приеду, звоню по стандартной схеме (страховая,ГАИ). В Гаи мне говорят что передо мной еще 2 ДТП с пострадавшими, и одно у такого же как и я,только тот столб не заметил. Думаю, ладно посижу в машине посмотрю кино пока... тут через 15 минут увидел ГАИшников мимо проезжающих, остановил,уговорил их все обмерять, они сказали что у них есть радар и писать акты о ДТП их совсем не прет... Но минут через 5 приехал наряд,все обмеряли, нарисовали схему- короче к 12 ночи закончили, но Гаишники в этот раз оказались очень приличными и веселыми людьми, весело пообщались.
Утром заехал на работу,сказал что меня не будет некоторое время,и поехал в страховую. Тут меня радуют еще раз... Говорят, мол нам из Киева служба безопасности прислала протоколы и фотографии со спортивного мероприятния "Хонда Опен Кап" и наудивиление,там есть вы и ваша машина. Говорю,ну да, какая блин разница.. Предлагают посмотреть правила страхования в которых написано,что автомобили принимающие участие в спортивных мероприятниях не подлежат страхованию, и страховая компания вправе расторгнуть договор страхования в одностороннем порядке. У меня тут все и упало. Говорю, давайте я вам напишу письмо, о том что я ездил на другой машине, неужели в Киеве так мало Зубар СТИ... Они,так как неплохо ко мне относятся, говорят типа пока не надо,а потом посмотрим, но теперь у меня под вопросом выплата за столбик. Короче новости хорошие у меня одна за одной....
Вот такие пироги, пока сижу жду новостей от страховой компании...что они скажут, а сам думаю что делать либо бампер новый покупать либо этот ремонтировать.... короче пипец сплошной...


Мда.. про ХОК это ярко :( Нужно осторожнее ездить, а то мало ли что моя страховая придумает.
  • 0

Аватара пользователя
Pablo9
почесний хфутболёр
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 12:03
Репутация: 0

Сообщение Kat » Пт дек 08, 2006 03:23

Pablo9 писал(а):
3nik писал(а):Мда.. про ХОК это ярко :( Нужно осторожнее ездить, а то мало ли что моя страховая придумает.


Скажут, что же это вы поехали на соревнованиях не в ту сторону. :P
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Pablo9 » Пт дек 08, 2006 16:15

Kat писал(а):
Pablo9 писал(а):
3nik писал(а):Мда.. про ХОК это ярко :( Нужно осторожнее ездить, а то мало ли что моя страховая придумает.


Скажут, что же это вы поехали на соревнованиях не в ту сторону. :P



Ай как некрасиво смеяться над чужими неудачами :)
  • 0

Аватара пользователя
Pablo9
почесний хфутболёр
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 12:03
Репутация: 0

Сообщение Vazza » Пт дек 08, 2006 16:24

Да не переймайся.. со всеми бывает. :wink:
  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение Pablo9 » Пт дек 08, 2006 16:54

Vazza писал(а):Да не переймайся.. со всеми бывает. :wink:


Та я ж і гадки не мав надто перейматися :)

Зато у меня заглушки на противотуманки круче, чем у Ката :)
  • 0

Аватара пользователя
Pablo9
почесний хфутболёр
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 12:03
Репутация: 0

Сообщение Vazza » Пт дек 08, 2006 17:04

это да.. :lol: :lol:
  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

След.

Вернуться в Киев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19