Парни. Нужна ваша помощь.

Киевский филиал Клуба

Модератор: Vazza

Парни. Нужна ваша помощь.

Сообщение John Ripper » Вт апр 17, 2007 15:39

После очередного конфликта с мужем (опускаем подробности ) ушла с ребёнком из дому, просто на улицу, в чем была. Сразу решить вопрос с крышей над головой в такой ситуации непросто, благо нашлись люди, предоставившие жилище, на сегодня – коробка с голыми стенами. Просьба заключается в следующем: нужно собрать минимальный комплект необходимой для обитания мебели (диван/кровать, шкаф, тумба, стол…).
Семья, может есть у кого возможность предоставить что-нибудь невостребованное из перечисленного и т.п., либо во временное пользование?
Всё самовывозом, при необходимости – с возвратом.

Контакт через Лесю Family Star: 067 2391901
Или через меня 8-050-598-42-55
  • 0

Аватара пользователя
John Ripper
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:42
Репутация: 0

Re: Парни. Нужна ваша помощь.

Сообщение karpik » Вт апр 17, 2007 16:29

John Ripper писал(а):После очередного конфликта с мужем (опускаем подробности ) ушла с ребёнком из дому, просто на улицу, в чем была. Сразу решить вопрос с крышей над головой в такой ситуации непросто, благо нашлись люди, предоставившие жилище, на сегодня – коробка с голыми стенами. Просьба заключается в следующем: нужно собрать минимальный комплект необходимой для обитания мебели (диван/кровать, шкаф, тумба, стол…).
Семья, может есть у кого возможность предоставить что-нибудь невостребованное из перечисленного и т.п., либо во временное пользование?
Всё самовывозом, при необходимости – с возвратом.

Контакт через Лесю Family Star: 067 2391901
Или через меня 8-050-598-42-55

Йохан эт шутка или всерьез???
  • 0

"В ралли-спорте моё предположение о том, что машина с двумя приводными колесами - это только дефективное временное решение - явно подтвердилось."
Вальтер Рёрл
Аватара пользователя
karpik
 
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 09:01
Откуда: С японских горок
Репутация: 2

Сообщение John Ripper » Вт апр 17, 2007 16:51

я вроде смайликов не ставил. ЭТО серьезно.
  • 0

Аватара пользователя
John Ripper
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:42
Репутация: 0

Сообщение karpik » Вт апр 17, 2007 19:02

John Ripper писал(а):я вроде смайликов не ставил. ЭТО серьезно.


хммм...у мня есть шкафчик...книжный...пару стульев мож найду...сегодня гляну...
  • 0

"В ралли-спорте моё предположение о том, что машина с двумя приводными колесами - это только дефективное временное решение - явно подтвердилось."
Вальтер Рёрл
Аватара пользователя
karpik
 
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 09:01
Откуда: С японских горок
Репутация: 2


Вернуться в Киев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21