Как встретили Новый Год?

Киевский филиал Клуба

Модератор: Vazza

Сообщение Yoshimura » Вс янв 07, 2007 02:21

я не пила и воспаление легких схватила - 2 сторонеее...теперь в больнице...
ой Валерка - то не водка,то все ралли виновато... :lol: :lol: :lol:
  • 0

Несс SUKA вредная,а операторы SUKA шустрые...
Аватара пользователя
Yoshimura
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 01:13
Откуда: 300+
Репутация: 0

Сообщение AlexKey » Вс янв 07, 2007 13:20

Yoshimura писал(а):я не пила и воспаление легких схватила - 2 сторонеее...теперь в больнице...
ой Валерка - то не водка,то все ралли виновато... :lol: :lol: :lol:

чем это вы таким на ралли занимались, шо воспаление схватили? :wink:
а серьёзно - скорейшего выздоровления вам ребята!!!
  • 0

С Уважением, Алексей.
ОО≡[ ][ ]≡ОО
Аватара пользователя
AlexKey
 
Сообщения: 2991
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 16:58
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Иван V » Вс янв 07, 2007 16:56

Kat писал(а):
Yoshimura писал(а)::shock: ну валерка ты даешь..


Допился. Кажись воспаление легких схватил...


хреново.... :? Валерыч, выздоравливай.
  • 0

lacetti.com.ua
2108.kiev.ua
Аватара пользователя
Иван V
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 23:16
Откуда: Киев, Харьковский
Репутация: 1

Сообщение Eva_Ignatova » Вс янв 07, 2007 18:39

Kat писал(а):Допился. Кажись воспаление легких схватил...
Береги себя :wink: Нужны будут шишки или банки(как их там)),прогревающее (горечительное)) или чё подобное,не вопрос.. :lol: :wink:
  • 0

ЛЕГКО БЫТЬ ФКУСНОЙ,КОГДА ТЫ ПИРОЖЕНОЕ
для меня БИлл- вездеМодератор )))
Аватара пользователя
Eva_Ignatova
Subaru Sister
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 10:54
Откуда: Из XIX века..
Репутация: 1

Сообщение Kat » Вс янв 07, 2007 22:26

Eva_Ignatova писал(а):
Kat писал(а):Допился. Кажись воспаление легких схватил...
Береги себя :wink: Нужны будут шишки или банки(как их там)),прогревающее (горечительное)) или чё подобное,не вопрос.. :lol: :wink:


Прогревающее? Горячительное? Солнце, я сейчас много не смогу. :P А если серьезно, что как раз сейчас банки буду ставить. Водочки выпил, что бы хоть как то организм успокоить. Сегодня вообще ночь не спал. Кашель сухой, только усыпаешь, и просыпаешься от кашля. Так я всю ночь автоспорт читал.
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Kat » Вс янв 07, 2007 22:28

Yoshimura писал(а):я не пила и воспаление легких схватила - 2 сторонеее...теперь в больнице...
ой Валерка - то не водка,то все ралли виновато... :lol: :lol: :lol:


А я дома болею. Что то больниц я боюсь... А на ралли ты вроде одета была, по крайней мере когда у нас контрольку брала. Это мы раздетые, в комбезах, и летних омологированный тапочках бегали. Кстати, комбезы прикольные. Летом в них жарко, шо пипец, а зимой так же холодно...
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Yoshimura » Пн янв 08, 2007 02:12

я на ралли уже была как говорится готова...тоесть уже была больная...я больниц не боюсь,просто если в них хорошо,то это дорого,а если плохо, значит безплатно, вот те деньги шо отложены на резину и прочий тюнинг уходят на тюнинг моего здоровья...да и зимняя резина мне уже не нужна...
Короче ты не мучайся сходи в больницу хоть за рецептома пока чтобы нормально спать не водку пей,а КОДТЕРПИН 1С ,эти таблетки принимать на ночь перед сном,адын штук,они блокируют кашель и ты можешь спокойно спать....блокируют,а не лечат - разницу чувствуешь? :roll: !
выздоравливай! :P
  • 0

Несс SUKA вредная,а операторы SUKA шустрые...
Аватара пользователя
Yoshimura
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 01:13
Откуда: 300+
Репутация: 0

Сообщение Kat » Пн янв 08, 2007 03:31

Yoshimura писал(а):я на ралли уже была как говорится готова...тоесть уже была больная...я больниц не боюсь,просто если в них хорошо,то это дорого,а если плохо, значит безплатно, вот те деньги шо отложены на резину и прочий тюнинг уходят на тюнинг моего здоровья...да и зимняя резина мне уже не нужна...
Короче ты не мучайся сходи в больницу хоть за рецептома пока чтобы нормально спать не водку пей,а КОДТЕРПИН 1С ,эти таблетки принимать на ночь перед сном,адын штук,они блокируют кашель и ты можешь спокойно спать....блокируют,а не лечат - разницу чувствуешь? :roll: !
выздоравливай! :P


Спасибо, попробую завтра купить.
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Иван V » Пн янв 08, 2007 12:29

Kat писал(а):
Yoshimura писал(а):я на ралли уже была как говорится готова...тоесть уже была больная...я больниц не боюсь,просто если в них хорошо,то это дорого,а если плохо, значит безплатно, вот те деньги шо отложены на резину и прочий тюнинг уходят на тюнинг моего здоровья...да и зимняя резина мне уже не нужна...
Короче ты не мучайся сходи в больницу хоть за рецептома пока чтобы нормально спать не водку пей,а КОДТЕРПИН 1С ,эти таблетки принимать на ночь перед сном,адын штук,они блокируют кашель и ты можешь спокойно спать....блокируют,а не лечат - разницу чувствуешь? :roll: !
выздоравливай! :P


Спасибо, попробую завтра купить.


пошли коньяком лечиццо :P
  • 0

lacetti.com.ua
2108.kiev.ua
Аватара пользователя
Иван V
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 23:16
Откуда: Киев, Харьковский
Репутация: 1

Сообщение Kat » Пн янв 08, 2007 18:19

Иван V писал(а):
Kat писал(а):
Yoshimura писал(а):я на ралли уже была как говорится готова...тоесть уже была больная...я больниц не боюсь,просто если в них хорошо,то это дорого,а если плохо, значит безплатно, вот те деньги шо отложены на резину и прочий тюнинг уходят на тюнинг моего здоровья...да и зимняя резина мне уже не нужна...
Короче ты не мучайся сходи в больницу хоть за рецептома пока чтобы нормально спать не водку пей,а КОДТЕРПИН 1С ,эти таблетки принимать на ночь перед сном,адын штук,они блокируют кашель и ты можешь спокойно спать....блокируют,а не лечат - разницу чувствуешь? :roll: !
выздоравливай! :P


Спасибо, попробую завтра купить.


пошли коньяком лечиццо :P


Я из дому не выхожу сейчас.
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Yoshimura » Пн янв 08, 2007 23:10

ему счас не смешно...уж я то понимаю...лечись давай!
могу тебе еще и антибиотиков могу написать действенных...
  • 0

Несс SUKA вредная,а операторы SUKA шустрые...
Аватара пользователя
Yoshimura
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 01:13
Откуда: 300+
Репутация: 0

Сообщение КОЛЯ_RACE FAN.zp.ua » Вт янв 09, 2007 11:01

Beket писал(а):
КОЛЯ_RACE FAN.zp.ua писал(а):А я с друзьями встретил на квартире, было 9 человек, восновном все по парам, сначала подзавтыкали, потом что то меня сильно водка убила, и я возомнил себя мотёрым МС, проводил разные конкурсы, танцы и тд, короче смотрим, а на улице уже светило, потехонь поросходились дрыхнуть. На след день было мне оч. не хорошё, особенно текила была лишней, блин. Пришёл в себя, пошёл за своей машинкой и поехал кататься. А друзья мои так вообще дрифтили всю новогоднюю ночь по засыпанной снегом плиточке, а согривало их нечего кроме, пары напасов. Короче какойто странный НГ вышел.


Хотел бы на это посмотреть :wink: , согласен даже заплатить за входной билет. :D

На след день было мне оч. не хорошё, особенно текила была лишней, блин. Пришёл в себя, пошёл за своей машинкой и поехал кататься
:shock:

В Киеве после НГ один похмельный водитель убил трех человек на мосту Патона, двух пацанов ГАИшников двадцатилетних, и водителя соседней машины. :(
За вождение машины в пьяном виде ввел бы 10 лет колонии.


Я слышал про этот инциндент. Ужас.

А мы вот покатушки клубные проводили. Что то типа асфальтавого ралли. Так короче хлопец на Альфе 156-й не увидел поворота и на всём ходу вылетел в овраг заросший деревьями, картина очень напомнила Ралли Ялта. Слава богу, сам без повреждений, только машинка, где то на 2 косых ремонта.
  • 0

Аватара пользователя
КОЛЯ_RACE FAN.zp.ua
 
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 13:56
Откуда: ZP-streets
Репутация: 15

Сообщение Иван V » Вт янв 09, 2007 12:02

Beket писал(а):
КОЛЯ_RACE FAN.zp.ua писал(а):А я с друзьями встретил на квартире, было 9 человек, восновном все по парам, сначала подзавтыкали, потом что то меня сильно водка убила, и я возомнил себя мотёрым МС, проводил разные конкурсы, танцы и тд, короче смотрим, а на улице уже светило, потехонь поросходились дрыхнуть. На след день было мне оч. не хорошё, особенно текила была лишней, блин. Пришёл в себя, пошёл за своей машинкой и поехал кататься. А друзья мои так вообще дрифтили всю новогоднюю ночь по засыпанной снегом плиточке, а согривало их нечего кроме, пары напасов. Короче какойто странный НГ вышел.


Хотел бы на это посмотреть :wink: , согласен даже заплатить за входной билет. :D

На след день было мне оч. не хорошё, особенно текила была лишней, блин. Пришёл в себя, пошёл за своей машинкой и поехал кататься
:shock:

В Киеве после НГ один похмельный водитель убил трех человек на мосту Патона, двух пацанов ГАИшников двадцатилетних, и водителя соседней машины. :(
За вождение машины в пьяном виде ввел бы 10 лет колонии.


я как раз тогда проезжал по мосту и видел тех гаишников еще живыми :?
  • 0

lacetti.com.ua
2108.kiev.ua
Аватара пользователя
Иван V
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 23:16
Откуда: Киев, Харьковский
Репутация: 1

Сообщение Иван V » Вт янв 09, 2007 12:03

Yoshimura писал(а):ему счас не смешно...уж я то понимаю...лечись давай!
могу тебе еще и антибиотиков могу написать действенных...


я тут вроде бы врач... :)
  • 0

lacetti.com.ua
2108.kiev.ua
Аватара пользователя
Иван V
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 23:16
Откуда: Киев, Харьковский
Репутация: 1

Сообщение Yoshimura » Ср янв 10, 2007 00:03

Ну так а чего ты нас не лечишь тогда е-мое!? 8)
  • 0

Несс SUKA вредная,а операторы SUKA шустрые...
Аватара пользователя
Yoshimura
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 01:13
Откуда: 300+
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Киев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14