PlastiDip по нормальной цене

Киевский филиал Клуба

Модератор: Vazza

Re: PlastiDip по нормальной цене

Сообщение Sneg » Вт июл 30, 2013 09:00

IgoR IngvaRR писал(а):Не страдайте идиотизмом, хоть одно авто с пласти дипом видели после трассы? Знатное гавно получается, а если вы скидывали ссылки, почитайте про второй дубль спустя 4 месяца http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/go ... l/1538890/
Если некуда деньгу всунуть - отдайте в детдом.
Им шильды, значки, интерьер и не большие детальки обрабатывать - это самое оно, но не больше.

Игорь это мелочи которые можно с легкостью закрасить, когда в наличии в гараже стоит эта хрень(я так себе это представляю, но надо уточнить у маляра). если тебе не нравиться тема, зачем отписываешься? ты вкладываешь деньги в машину, не менее фанатично, так что критику считаю нецелесообразной :D
  • 0

Tribeca B9 STI 3.0 :D :uaflag4:
Ganador - бу-бу-бу.
Это мой конструктор лего и я его никому не отдам :D
Аватара пользователя
Sneg
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 14:38
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 93

Re: PlastiDip по нормальной цене

Сообщение Sneg » Вт июл 30, 2013 09:01

SanseY писал(а):
Sneg писал(а):
SuperSonic писал(а):Надо затестить на радиаторной решетке :twisted:

я тоже найду где затестить)
а что мешает найти просто толкового красильщика?


маляр не есть проблема :good: , ув. ну что уже заказали себе? присоединяюсь к вам берем на 3-х? отпишетесь в ЛС

пока еще никто ничего не заказывал я так понимаю) пока все расшатаются должно пройти время
  • 0

Tribeca B9 STI 3.0 :D :uaflag4:
Ganador - бу-бу-бу.
Это мой конструктор лего и я его никому не отдам :D
Аватара пользователя
Sneg
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 14:38
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 93

Re: PlastiDip по нормальной цене

Сообщение Doodles » Вт июл 30, 2013 11:27

Я предлагаю сначала набрать много людей, что б заказать большую партию. Я списывался, мне сказали, что если покупать не в банках, а в аэрозолях, то получиться цена аэрозоля умножить на три. Если будет огромная партия, то мы сможем сократить это "умножить" ) Просто не целесообразно заказывать штук 10...
  • 0

здесь не место для рекламы

+380-63-70-111-70 Ярослав
Аватара пользователя
Doodles
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 14:14
Откуда: Киев
Репутация: 107

Re: PlastiDip по нормальной цене

Сообщение IgoR IngvaRR » Вт июл 30, 2013 11:45

Sneg писал(а):
IgoR IngvaRR писал(а):Не страдайте идиотизмом, хоть одно авто с пласти дипом видели после трассы? Знатное гавно получается, а если вы скидывали ссылки, почитайте про второй дубль спустя 4 месяца http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/go ... l/1538890/
Если некуда деньгу всунуть - отдайте в детдом.
Им шильды, значки, интерьер и не большие детальки обрабатывать - это самое оно, но не больше.

Игорь это мелочи которые можно с легкостью закрасить, когда в наличии в гараже стоит эта хрень(я так себе это представляю, но надо уточнить у маляра). если тебе не нравиться тема, зачем отписываешься? ты вкладываешь деньги в машину, не менее фанатично, так что критику считаю нецелесообразной :D


Говорю же тебе - не трать время. Для мелочей и интерьера подойдет, не более. Так просто подкрасить не выйдет, она как резина не разотрешь ты ее наждаком и кроме того косяк видно будет - перекрашивать деталь, а очень скоро ты станешь похожим на тех парней, которые ездят на погрунтованых Ланосах в разводах...это для шоу, для выставки, но не весь кузов и не надолго. Отписываюсь,чтоб потом не появилась новая тема :D
  • 1

SUBARU LEGACY 3.0 AT Si-Drive - Японский Порш.
Деньги не купят тебе счастья, но они купят тебе яхту, на которой ты отправишься на его поиски.
Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый.
Если меня любить-то я горы сверну! если не любить, то шею…
Аватара пользователя
IgoR IngvaRR
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 14:14
Откуда: Киев
Репутация: 171

Re: PlastiDip по нормальной цене

Сообщение Sneg » Вт июл 30, 2013 11:51

всем кто хочет на заметку:
даже в Киеве мы можем скинуться и заказать такой вот апарат: http://wagner.org.ua/p18409306-kraskopu ... agner.html
в покраске если потренироваться будет не сложно :D
опять таки даже в Киеве если поискать можно найти: Америка, банка 3,8 л. на мою машину например надо около 14 литров +-(это если полностью) http://avtoplenki.com.ua/plastidip_gallon38_black.html - цвета вроде как там разные есть
за банку 1500 грн, а значит надо 3-4 банки на мою машину - это получается макс 6000 грн. то есть если заказывать из Америки то будет еще дешевле
  • 0

Tribeca B9 STI 3.0 :D :uaflag4:
Ganador - бу-бу-бу.
Это мой конструктор лего и я его никому не отдам :D
Аватара пользователя
Sneg
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 14:38
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 93

Re: PlastiDip по нормальной цене

Сообщение kigors » Вт июл 30, 2013 17:34

Doodles писал(а):Я предлагаю сначала набрать много людей, что б заказать большую партию. Я списывался, мне сказали, что если покупать не в банках, а в аэрозолях, то получиться цена аэрозоля умножить на три. Если будет огромная партия, то мы сможем сократить это "умножить" ) Просто не целесообразно заказывать штук 10...


Не думаю, що митниця пропустить 100 банок фарби без митних платежів.
  • 0

Forester FV-48 AT
Аватара пользователя
kigors
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 13:40
Откуда: te.ua
Репутация: 10

Re: PlastiDip по нормальной цене

Сообщение SanseY » Пт авг 02, 2013 13:44

Doodles писал(а):Я предлагаю сначала набрать много людей, что б заказать большую партию. Я списывался, мне сказали, что если покупать не в банках, а в аэрозолях, то получиться цена аэрозоля умножить на три. Если будет огромная партия, то мы сможем сократить это "умножить" ) Просто не целесообразно заказывать штук 10...



пока толпа решит кому сколько нужно для опт закупки пройдет не мало времени :crazy: ! ну а пока она не набралась я закал себе пару тройку баллонов , время прибытия 2 недели! фото чуть позже :beer:
  • 0

Аватара пользователя
SanseY
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 15:19
Откуда: Киев
Репутация: -2

Re: PlastiDip по нормальной цене

Сообщение Sneg » Пт авг 02, 2013 13:46

SanseY писал(а):
Doodles писал(а):Я предлагаю сначала набрать много людей, что б заказать большую партию. Я списывался, мне сказали, что если покупать не в банках, а в аэрозолях, то получиться цена аэрозоля умножить на три. Если будет огромная партия, то мы сможем сократить это "умножить" ) Просто не целесообразно заказывать штук 10...



пока толпа решит кому сколько нужно для опт закупки пройдет не мало времени :crazy: ! ну а пока она не набралась я закал себе пару тройку баллонов , время прибытия 2 недели! фото чуть позже :beer:

де заказывал, и какая цена?) и для чего именно, для дисков или что другое?
  • 0

Tribeca B9 STI 3.0 :D :uaflag4:
Ganador - бу-бу-бу.
Это мой конструктор лего и я его никому не отдам :D
Аватара пользователя
Sneg
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 14:38
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 93

Re: PlastiDip по нормальной цене

Сообщение SanseY » Сб авг 03, 2013 13:22

Sneg писал(а):PlastiDip


купил у наших местных барыг (оригинальный пр-ва США за 300грн. " для дисков, внутриннего птастика, т.к. заводской покрас у них не устойчив и уже все облезло" %) )
и заказал у ускоглазых ( не спорю подделка) но поглядим на качество .... ведь время еще есть пока мы поймем сколько нам банок нужно оригинала!!!!
в отличии от штатов доставка бесплатная :good:
http://www.plastidip.cn/ цена 1 балона 300мл. 2у.е :oops:
  • 0

Аватара пользователя
SanseY
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 15:19
Откуда: Киев
Репутация: -2

Re: PlastiDip по нормальной цене

Сообщение Sneg » Сб авг 03, 2013 15:53

SanseY писал(а):
Sneg писал(а):PlastiDip


купил у наших местных барыг (оригинальный пр-ва США за 300грн. " для дисков, внутриннего птастика, т.к. заводской покрас у них не устойчив и уже все облезло" %) )
и заказал у ускоглазых ( не спорю подделка) но поглядим на качество .... ведь время еще есть пока мы поймем сколько нам банок нужно оригинала!!!!
в отличии от штатов доставка бесплатная :good:
http://www.plastidip.cn/ цена 1 балона 300мл. 2у.е :oops:

:D китайцы вообще молодцы)) все умеют делать. А как ты на том сайте смог что то заказать? :crazy:
Отпишись про результат
  • 0

Tribeca B9 STI 3.0 :D :uaflag4:
Ganador - бу-бу-бу.
Это мой конструктор лего и я его никому не отдам :D
Аватара пользователя
Sneg
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 14:38
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 93

Re: PlastiDip по нормальной цене

Сообщение SanseY » Сб авг 03, 2013 19:15

Sneg писал(а):
SanseY писал(а):
Sneg писал(а):PlastiDip


купил у наших местных барыг (оригинальный пр-ва США за 300грн. " для дисков, внутриннего птастика, т.к. заводской покрас у них не устойчив и уже все облезло" %) )
и заказал у ускоглазых ( не спорю подделка) но поглядим на качество .... ведь время еще есть пока мы поймем сколько нам банок нужно оригинала!!!!
в отличии от штатов доставка бесплатная :good:
http://www.plastidip.cn/ цена 1 балона 300мл. 2у.е :oops:

:D китайцы вообще молодцы)) все умеют делать. А как ты на том сайте смог что то заказать? :crazy:
Отпишись про результат


да все не так страшно как кажется на первый взгляд;) небольшая переписка с продавцом и вуаля уже в пути :Yahoo!:
на самом деле есть ряд инет магазинов от куда 99% всего товара у нас на прилавках... будь то туфли жене которые стоят на витрине Глобуса или детский велосипед :D вот только там это сущие копейки а у нас ... +навар 1000% + жадность
п.с. а вообще стучи в личку (выбери цвет, закажу и тебе сменяю на :beer: )я не догоняю как здесь в нее писать(
  • 0

Аватара пользователя
SanseY
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 15:19
Откуда: Киев
Репутация: -2

Re: PlastiDip по нормальной цене

Сообщение MAMONT_GT » Вс авг 04, 2013 12:26

здесь немного отзывов и обсуждение: http://www.sti-club.su/showthread.php?t=109990
  • 0

Subaru Forester SF5 2000 JDM Black & White
Аватара пользователя
MAMONT_GT
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 15:38
Откуда: Київ
Репутация: 214

Re: PlastiDip по нормальной цене

Сообщение Skripnik555 » Ср фев 17, 2016 10:52

Попытаюсь оживить тему! Стоит вопрос о перекрасе всей тачки, естественно покрасить обычной краской самый адекватный вариант... но! Есть вариант потратить меньше денег и придать тачке класный вид)))) я о пласти дипе))) кто то все таки красил весь кузов???? Какие отзивы? Как ходит, сколько держится? Кстати на рынке появился новый продукт руббер пейнт, у них есть спец лак для этой жидкой резины, который стойкий к бензину, маслам и даже растворителю! Может и у пласти дипа есть такой лак?
  • 0

Subaru это наркотик!
0505160971 Дима
Skripnik555
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 11:32
Откуда: г. Херсон
Репутация: 5

Re: PlastiDip по нормальной цене

Сообщение Doodles » Ср фев 17, 2016 11:12

Pitlane colors на драйве. Изучай, там все круто написано, если их представители в Одессе
  • 0

здесь не место для рекламы

+380-63-70-111-70 Ярослав
Аватара пользователя
Doodles
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 14:14
Откуда: Киев
Репутация: 107

Re: PlastiDip по нормальной цене

Сообщение drscropion » Сб фев 20, 2016 15:52

А сколько будет по деньгам всю машину задуть с работой?
  • 0

Subaru Legacy 2.0 MY06Продано
Nissan Pathfinder dCI а-ля семейный вездеход
Аватара пользователя
drscropion
 
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 15:15
Откуда: Киев
Репутация: 8

Пред.След.

Вернуться в Киев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15