СТО Киев Куда?

Киевский филиал Клуба

Модератор: Vazza

Re: СТО Киев Куда?

Сообщение B.i.G. AL » Пн сен 07, 2020 15:47

В связи со сменой места работы, ищу толковое СТО Субару район Бортничи-Харьковский.
  • 0

There are problems only Heckler & Koch can solve...
Аватара пользователя
B.i.G. AL
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 12:45
Откуда: Киев
Репутация: 53

Re: СТО Киев Куда?

Сообщение Demmbich » Вт янв 05, 2021 19:30

вверх
кто что скажет по jf-service и ST spec ?
  • 0

Demmbich
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2020 16:26
Репутация: 0

Re: СТО Киев Куда?

Сообщение guard » Пн фев 01, 2021 19:09

Gadget писал(а):Посоветуйте где сейчас можно найти хорошее СТО в районе Борщаговки?


Если Софиевской, то лучшее, что там сейчас есть:
Авто Олимп Групп
Софіївська Борщагівка, Київська обл., 08131
https://goo.gl/maps/2vzUArQ3tSbSpFHr6

0990000750 Александр
Мне здание понравилось, для себя сфоткал:
  • 0

Вложения
Гараж.jpg
Гараж.jpg (239.24 КБ) Просмотров: 5622
Аватара пользователя
guard
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 14:17
Репутация: 28

Re: СТО Киев Куда?

Сообщение Meborep » Ср фев 17, 2021 17:27

был как то на одном, но не помню
приеду домой скину адрес
  • 0

Meborep
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2021 17:23
Репутация: 0

Re: СТО Киев Куда?

Сообщение Houston » Пт фев 26, 2021 22:21

Всем привет ! Купил форестер 2,0 2011 г - подскажите где могут хорошо его осмотреть с последующим обслуживанием - желательно в районе куренёвки - виноградаря или рядом
  • 0

Houston
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 22:14
Репутация: 0

Re: СТО Киев Куда?

Сообщение qqbip » Пт фев 26, 2021 22:34

Личное имхо:
на ST spec лучше не ездить
если нужен адекватный сервис - жуляны автостоп
не на правах рекламы, сам там обслуживаюсь уже пару лет
  • 1

qqbip
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2016 11:05
Репутация: 4

Re: СТО Киев Куда?

Сообщение alex_xel » Вт авг 17, 2021 19:38

Всем привет. Вопрос не по субару теме, но по СТО... Кто куда мож посоветует по ремонту АКПП в киеве(гидротрасформатор)? Под боком есть мактранс, но отзывы противоречивы, что мол на потоке...
Столкнулся чуть более года назад с ремонтом (Дизель, айсин), мой сервис(это отдельная тема) отвез коробку в гараж к "очень классному специалисту" который им все делает... Конкретную причину никто так и не озвучил кроме - капиталка... Сделали, были правда еще танцы с бубном вокруг гидроблока..., через два месяца работы с переодическими вибрациями при движении вгору под нагрузкой, и кометариями та это по топливной у тебя косяки(хотя на 100% я уверен был что коробка, но сервисмены как обычно даже не захотели посмотреть повнимательнее, проехаться).., машина при первом выезде на природу по твердому песку, отказывается ехать вперед(полный привод, АТ резина)... в итоге сгоревший барабан. Первый коментарий спеца - ты пробуксовкой убил его... ага, а перед этим 10 лет все было ок, пробуксовки, болото, пофиг..., а тут 2 месяца по асфальту и 20 минут по грунтовке и лужам. Не суть, кое как решаю с СТОшниками где снимали, плачу еще 600 долларов... Делают коробку как бы по гарантии..., езжу еще чуть больше чем пол года, и зимой на холодную начинаются вибрации... "мастер" в отказ... - стоит просто лыбится и говорит что ничего делать не будет, хотя кроме симптомов как первый и второй раз чуваку никаких конкретных предъяв не высказывал.
В итоге имею вроде как и перебраную коробку, но с глюками то ли по гидроблоку, толи по трансформатору..., но суть в том что АКППшники, с кем общался, не особо хотят вникать, а хотят только ремонтировать целиком(само собой)., при том что я понимаю учитывая предыдущий опыт что это не гарантия решения вопроса.
Сам больше склоняюсь к гидроблоку, при этом в нете встречаються отзывы что эти гидроблоки не сильно живут после ремонта..., и даже не знаю пробовать отремонтировать еще раз или взять новый.
Вобщем ищу место где можно адекватно получить обратную связь, и для начала нормально продиагностировать.
  • 0

Les'ka 2.0 AT MY09

«Москалі то хворі люди, люблять воювати, а ми будемо на них із Говерли срати»
© Кузьма Скрябін
Аватара пользователя
alex_xel
 
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 21:30
Откуда: Киев
Репутация: 1412

Re: СТО Киев Куда?

Сообщение exigo » Ср авг 18, 2021 21:01

alex_xel писал(а):Всем привет. Вопрос не по субару теме, но по СТО... Кто куда мож посоветует по ремонту АКПП в киеве(гидротрасформатор)? Под боком есть мактранс, но отзывы противоречивы, что мол на потоке...
Столкнулся чуть более года назад с ремонтом (Дизель, айсин), мой сервис(это отдельная тема) отвез коробку в гараж к "очень классному специалисту" который им все делает... Конкретную причину никто так и не озвучил кроме - капиталка... Сделали, были правда еще танцы с бубном вокруг гидроблока..., через два месяца работы с переодическими вибрациями при движении вгору под нагрузкой, и кометариями та это по топливной у тебя косяки(хотя на 100% я уверен был что коробка, но сервисмены как обычно даже не захотели посмотреть повнимательнее, проехаться).., машина при первом выезде на природу по твердому песку, отказывается ехать вперед(полный привод, АТ резина)... в итоге сгоревший барабан. Первый коментарий спеца - ты пробуксовкой убил его... ага, а перед этим 10 лет все было ок, пробуксовки, болото, пофиг..., а тут 2 месяца по асфальту и 20 минут по грунтовке и лужам. Не суть, кое как решаю с СТОшниками где снимали, плачу еще 600 долларов... Делают коробку как бы по гарантии..., езжу еще чуть больше чем пол года, и зимой на холодную начинаются вибрации... "мастер" в отказ... - стоит просто лыбится и говорит что ничего делать не будет, хотя кроме симптомов как первый и второй раз чуваку никаких конкретных предъяв не высказывал.
В итоге имею вроде как и перебраную коробку, но с глюками то ли по гидроблоку, толи по трансформатору..., но суть в том что АКППшники, с кем общался, не особо хотят вникать, а хотят только ремонтировать целиком(само собой)., при том что я понимаю учитывая предыдущий опыт что это не гарантия решения вопроса.
Сам больше склоняюсь к гидроблоку, при этом в нете встречаються отзывы что эти гидроблоки не сильно живут после ремонта..., и даже не знаю пробовать отремонтировать еще раз или взять новый.
Вобщем ищу место где можно адекватно получить обратную связь, и для начала нормально продиагностировать.

Могу дать номер харьковского спеца (хозяин профильного СТО, которые занимаются ремонтом АКПП). Столкнулся друг с проблемой в Audi S8. 9 раз коробку снимали, ставили и т.д. В итоге поехали к рекомендуемому человеку, они нашли косяк, исправили и аудюшка катается, хотя никто не мог найти проблему :facepalm:
Можешь пообщаться с человеком, отблагодари за консультацию, а может и на Ха коробас отправишь :wink:
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: СТО Киев Куда?

Сообщение exigo » Ср авг 18, 2021 21:04

А по поводу обслуги скуби в Киве все просто - есть X-Team, он же Юра Хомицкий :good: :good: :good:
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: СТО Киев Куда?

Сообщение kara_one » Сб авг 28, 2021 01:06

alex_xel писал(а):Всем привет. Вопрос не по субару теме, но по СТО... Кто куда мож посоветует по ремонту АКПП в киеве(гидротрасформатор)? Под боком есть мактранс, но отзывы противоречивы, что мол на потоке...
Столкнулся чуть более года назад с ремонтом (Дизель, айсин), мой сервис(это отдельная тема) отвез коробку в гараж к "очень классному специалисту" который им все делает... Конкретную причину никто так и не озвучил кроме - капиталка... Сделали, были правда еще танцы с бубном вокруг гидроблока..., через два месяца работы с переодическими вибрациями при движении вгору под нагрузкой, и кометариями та это по топливной у тебя косяки(хотя на 100% я уверен был что коробка, но сервисмены как обычно даже не захотели посмотреть повнимательнее, проехаться).., машина при первом выезде на природу по твердому песку, отказывается ехать вперед(полный привод, АТ резина)... в итоге сгоревший барабан. Первый коментарий спеца - ты пробуксовкой убил его... ага, а перед этим 10 лет все было ок, пробуксовки, болото, пофиг..., а тут 2 месяца по асфальту и 20 минут по грунтовке и лужам. Не суть, кое как решаю с СТОшниками где снимали, плачу еще 600 долларов... Делают коробку как бы по гарантии..., езжу еще чуть больше чем пол года, и зимой на холодную начинаются вибрации... "мастер" в отказ... - стоит просто лыбится и говорит что ничего делать не будет, хотя кроме симптомов как первый и второй раз чуваку никаких конкретных предъяв не высказывал.
В итоге имею вроде как и перебраную коробку, но с глюками то ли по гидроблоку, толи по трансформатору..., но суть в том что АКППшники, с кем общался, не особо хотят вникать, а хотят только ремонтировать целиком(само собой)., при том что я понимаю учитывая предыдущий опыт что это не гарантия решения вопроса.
Сам больше склоняюсь к гидроблоку, при этом в нете встречаються отзывы что эти гидроблоки не сильно живут после ремонта..., и даже не знаю пробовать отремонтировать еще раз или взять новый.
Вобщем ищу место где можно адекватно получить обратную связь, и для начала нормально продиагностировать.

В Киеве еще есть в районе Вешневого, там занимаются только коробкамии все что с ними связано, попробуй к ним! ул. Киевская 1\5, Центр Ремонта Коробок Передач, Вешнве.
  • 0

Аватара пользователя
kara_one
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 18:52
Откуда: Кривой Рог-Борисполь-Киев
Репутация: 8

Пред.

Вернуться в Киев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3