СТО Киев Куда?

Киевский филиал Клуба

Модератор: Vazza

СТО Киев Куда?

Сообщение dvm_dima » Сб сен 06, 2014 11:37

Подскажите адекватное СТО в Киеве. Нужно сделать ТО.
  • 0

dvm_dima
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 13:07
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Re: СТО Киев Куда?

Сообщение Валентин Ч. » Сб сен 06, 2014 11:41

Вазза СТО!)) На Новобелецкой... все сделают ...
  • 0

Аватара пользователя
Валентин Ч.
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2014 21:53
Репутация: 0

Re: СТО Киев Куда?

Сообщение Dr.Serick » Сб сен 06, 2014 11:50

Вчера забрал ракету у Игоря с Алма-Атинской. Перебрали всю ходовку, рейку, привели в порядок водительское сиденье, вырезали катализаторы и ещё всякое. Нормальные цены, ввиду большой общей суммы сделали заметную скидку, на станции порядок и чистота - не страшно машину отдавать, и на редкость приятные люди. Людяні, как говорится:)

Да, У Ваззы тоже был и тоже всё понравилось, выбор для меня обусловлен просто территориальным удобством.
  • 0

Cars from USA. 096-211-84-42 063-233-84-42
Аватара пользователя
Dr.Serick
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 19:12
Откуда: КиYOв
Репутация: 1181

Re: СТО Киев Куда?

Сообщение romanenko.y » Сб сен 06, 2014 15:02

Валентин Ч. писал(а):Вазза СТО!)) На Новобелецкой... все сделают ...


А не новомостицкая?
  • 0

Subaru Legacy 2.5 AT '08
Аватара пользователя
romanenko.y
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 14:33
Откуда: Александрия
Репутация: 66

Re: СТО Киев Куда?

Сообщение Sneg » Сб сен 06, 2014 17:08

Новомостицкая
  • 0

Tribeca B9 STI 3.0 :D :uaflag4:
Ganador - бу-бу-бу.
Это мой конструктор лего и я его никому не отдам :D
Аватара пользователя
Sneg
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 14:38
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 93

Re: СТО Киев Куда?

Сообщение Валентин Ч. » Сб сен 06, 2014 18:55

Да, прошу прощения.... конечно же Новомостицкая!!!!!! :good:
  • 0

Аватара пользователя
Валентин Ч.
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2014 21:53
Репутация: 0

Re: СТО Киев Куда?

Сообщение Ns-skier » Вс сен 07, 2014 12:30

Вазза!
  • 0

WRX 04
Аватара пользователя
Ns-skier
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 22:56
Откуда: Киев
Репутация: 20

Re: СТО Киев Куда?

Сообщение nVidia » Вс сен 07, 2014 20:18

*deleted*
  • 0

Последний раз редактировалось nVidia Пн сен 08, 2014 22:22, всего редактировалось 2 раз(а).
nVidia
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2014 19:48
Репутация: 0

Re: СТО Киев Куда?

Сообщение Ns-skier » Вс сен 07, 2014 20:53

Так чем все в итоге закончилось?
Отдали авто и забили?
  • 0

WRX 04
Аватара пользователя
Ns-skier
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 22:56
Откуда: Киев
Репутация: 20

Re: СТО Киев Куда?

Сообщение nVidia » Вс сен 07, 2014 21:01

Да протупил я ! Надо было сразу на месте вызывать ментов. Мож быть и решили бы. А я машину забрал и приехал с девушкой свидетелем и другом владельцем. Вёл беседу я. У меня ведь нету никаких доказательств, они это понимают. Акт приёма машины никто не составлял. Отдал ключи и всё. Мож они на ней катались, хз. Но факт остаётся фактом.
Закончилось тем, что начальник предложил сделать по-минимуму - только работа мастера. Я говорю: "А почему я должен платить со своего кармана ?". Ответ был аналогичный мне. В итоге, я заплатил мастеру за рихтовку 200 грн за 20 минут работы, а маляр затребовал 100 баксов. Мы сели и уехали. Стрёмно им оставлять машину. Покрашу за свои. Лучше больше заработаю, чем с мудаками связываться.
Мой номер: 095 714749З, если уважаемый Запольский В.М. пошёл бы на встречу и заплатил бы хотя бы долл 200 за своих недобросовестных мастеров, этой темы не было б.
  • 0

nVidia
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2014 19:48
Репутация: 0

Re: СТО Киев Куда?

Сообщение Ns-skier » Вс сен 07, 2014 21:27

Ну если ты уверен в своей правоте и готов публично заявить, что это их вина, то нужно принципиально поднять вайдот в инете.
Если администратор / исполнительный дир сто выгораживает своих работников (что в принципе не удивительно), то постарайся выйти на хозяев сто.
Я думаю, что если хозяин узнает об этом инциденте, то будет заинтересован закрыть вопрос, во всяком случае все нормальные люди понимают, что это будет правильно.
То, что пацаны на малярках / хим. чистках и т.д. по накурке катаются на чужих авто, не для кого не новость
  • 0

WRX 04
Аватара пользователя
Ns-skier
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 22:56
Откуда: Киев
Репутация: 20

Re: СТО Киев Куда?

Сообщение nVidia » Вс сен 07, 2014 21:36

Ns-skier писал(а):Ну если ты уверен в своей правоте и готов публично заявить, что это их вина, то нужно принципиально поднять вайдот в инете.
Если администратор / исполнительный дир сто выгораживает своих работников (что в принципе не удивительно), то постарайся выйти на хозяев сто.
Я думаю, что если хозяин узнает об этом инциденте, то будет заинтересован закрыть вопрос, во всяком случае все нормальные люди понимают, что это будет правильно.
То, что пацаны на малярках / хим. чистках и т.д. по накурке катаются на чужих авто, не для кого не новость

Я просто новичок в этом деле. Не думал, что так сразу попаду ) Конечно уверен в правоте !
Хз, кто у них там начальник. Мож это и был владелец. Прошло уже 1.5 недели после инцедента, ехать туда снова через весь город и тратить время и нервы не сильно хочется. Главное, я нашёл время донести про это сюда и в другие места.
  • 0

nVidia
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2014 19:48
Репутация: 0

Re: СТО Киев Куда?

Сообщение Ns-skier » Вс сен 07, 2014 21:56

Ну в идиотские ситуация все попадают, у меня тоже были приколы, когда я через 2 дня после малярки, на которой авто стояло несколько недель, у меня треснул блок движка...
Хз насиловали ее там или нет, никто не знает... Но учитывая что прошло 2 дня, к парням уже и не поедешь с претензиями.
Тут как говорится, дай бог чтоб это было самой серьезной неприятностью
  • 0

WRX 04
Аватара пользователя
Ns-skier
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 22:56
Откуда: Киев
Репутация: 20

Re: СТО Киев Куда?

Сообщение nVidia » Вс сен 07, 2014 22:05

Ns-skier писал(а):Ну в идиотские ситуация все попадают, у меня тоже были приколы, когда я через 2 дня после малярки, на которой авто стояло несколько недель, у меня треснул блок движка...
Хз насиловали ее там или нет, никто не знает... Но учитывая что прошло 2 дня, к парням уже и не поедешь с претензиями.
Тут как говорится, дай бог чтоб это было самой серьезной неприятностью

Ты прав. Вот и мне уже "махать кулаками после драки" не хочется. Всё равно ничего не добьюсь, доказательств нету. Камеры стоят только внутри, а машину ставят на стоянку со шлагбаумом, где есть и другие СТО. Вполне возможно, кто-то в мою машину въехал. Или они в кого-то на моей. Я ведь уезжал больше, чем на неделю. Не найти следов.
В общем, главное что по сети это разойдётся и, может, в будущем кого-то убережёт от такой же неприятной ситуации.
  • 0

nVidia
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2014 19:48
Репутация: 0

Re: СТО Киев Куда?

Сообщение nVidia » Пн сен 08, 2014 17:01

В общем, ситуация разрешилась мирно. После переписки по почте с владельцем СТО, мы созвонились и договорились о компенсации в размере 50 у.е. Человек оказался порядочным, сам предложил вначале покрасить в пол цены, потом предложил компенсацию на карту. Инцедент исчерпан. Всем спасибо за советы
  • 0

nVidia
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2014 19:48
Репутация: 0

След.

Вернуться в Киев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13