СТО Киев Куда?

Киевский филиал Клуба

Модератор: Vazza

Re: СТО Киев Куда?

Сообщение Бывалый » Пт янв 04, 2019 00:11

davidian
То мы хорошие, то мы плохие....
В любом случае, спасибо за отзыв.Вы помогаете нам улучшать сервис))
  • 0

http://WWW.PTS.IN.UA
(044)227-35-78
(044)227-35-79
(093) 906-77-57
Аватара пользователя
Бывалый
Главный по З/Ч
 
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 08:51
Откуда: KIEV
Репутация: 13

Re: СТО Киев Куда?

Сообщение Бывалый » Пт янв 04, 2019 00:16

cvlad
У нас летом степлер синий пропал, а за ним и отвертка....Вы хоть накладную выложите, мы всегда указываем неисправности в наряде....И какая суть вашего поста?))
  • 0

http://WWW.PTS.IN.UA
(044)227-35-78
(044)227-35-79
(093) 906-77-57
Аватара пользователя
Бывалый
Главный по З/Ч
 
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 08:51
Откуда: KIEV
Репутация: 13

Re: СТО Киев Куда?

Сообщение davidian » Пт янв 04, 2019 10:58

Ну так правильно, пеовый пост написан до поездки в Трамп, второй - после.
Лично Вы вряд ли что-то улучшите, та и я не в восторге, что за мое время и за мои деньги вы стараетесь улучшаться.. Особенно через позицию встречных упреков и желанием на броне остаться 100% правым.

Бывалый писал(а):То мы хорошие, то мы плохие....
  • 0

Forester SG5 2.0 XT -> VW EOS 2.0 TSI -> Forester SJ 2.0 XT / STI 08MY
Аватара пользователя
davidian
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Ср май 06, 2015 09:50
Репутация: 143

Re: СТО Киев Куда?

Сообщение Бывалый » Пт янв 04, 2019 11:19

davidian писал(а):Ну так правильно, пеовый пост написан до поездки в Трамп, второй - после.
Лично Вы вряд ли что-то улучшите, та и я не в восторге, что за мое время и за мои деньги вы стараетесь улучшаться.. Особенно через позицию встречных упреков и желанием на броне остаться 100% правым.

Бывалый писал(а):То мы хорошие, то мы плохие....

Дело в том, что есть процент людей которые недовольны никогда и ничем.
Очень хорошо, что вы нашли свой сервис и пока довольны.
  • 0

http://WWW.PTS.IN.UA
(044)227-35-78
(044)227-35-79
(093) 906-77-57
Аватара пользователя
Бывалый
Главный по З/Ч
 
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 08:51
Откуда: KIEV
Репутация: 13

Re: СТО Киев Куда?

Сообщение cvlad » Пт янв 04, 2019 11:30

Бывалый писал(а):cvlad
У нас летом степлер синий пропал, а за ним и отвертка....Вы хоть накладную выложите, мы всегда указываем неисправности в наряде....И какая суть вашего поста?))


нет ничего в накладной кроме пункта о "диагностике" с ценой предоставленной услуги.
так что всегда, да не всегда.
и накладная так или иначе ничего не доказывает. :Search:
  • 0

Аватара пользователя
cvlad
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2018 00:05
Репутация: -92

Re: СТО Киев Куда?

Сообщение davidian » Пт янв 04, 2019 11:58

Простите конечно, но вы или странный или читать не умеете. Я вам заплатил деньги, вы не выполнили свою работу и после этого я не недовольный клиент, я клиент которого кинули фактически.
И все бы было ничего если бы вы признали то, что что-то сделали не так. А так опять получается что вы белые и пушистые а клиенты недовольное гомно. Мне нехер больше делать к вам туда сюда на такси кататься и платить за работу, которую сделали криво.
Бывалый писал(а):Дело в том, что есть процент людей которые недовольны никогда и ничем.
Очень хорошо, что вы нашли свой сервис и пока довольны.

Пс если б вы еще и читали внимательно, а не между строк, то Трамп сервис занимается исключительно подушками и туда я ехал потому что ваши электрики мне сказали что это проблема с подушкой. А проблем с ней не было
  • 0

Forester SG5 2.0 XT -> VW EOS 2.0 TSI -> Forester SJ 2.0 XT / STI 08MY
Аватара пользователя
davidian
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Ср май 06, 2015 09:50
Репутация: 143

Re: СТО Киев Куда?

Сообщение Бывалый » Пт янв 04, 2019 12:38

davidian писал(а):Простите конечно, но вы или странный или читать не умеете. Я вам заплатил деньги, вы не выполнили свою работу и после этого я не недовольный клиент, я клиент которого кинули фактически.
И все бы было ничего если бы вы признали то, что что-то сделали не так. А так опять получается что вы белые и пушистые а клиенты недовольное гомно. Мне нехер больше делать к вам туда сюда на такси кататься и платить за работу, которую сделали криво.
Бывалый писал(а):Дело в том, что есть процент людей которые недовольны никогда и ничем.
Очень хорошо, что вы нашли свой сервис и пока довольны.

Пс если б вы еще и читали внимательно, а не между строк, то Трамп сервис занимается исключительно подушками и туда я ехал потому что ваши электрики мне сказали что это проблема с подушкой. А проблем с ней не было

Вы кроме себя никого не слышите.Если вам лень приехать и забрать свои деньги за некачественную услугу,то чем я Вам могу помочь?Вы уже перешли на оскорбления,смените тон общения и перечитайте свои "тексты".
ЗЫ:Если мы ошиблись, мы или устраним свою ошибку по гарантийным обязательствам,либо вернем деньги за некачественно предоставленную услугу.Что Вы еще от нас хотите?Чем вы недовольны?Мы не отказываемся от гарантийного ремонта,не прячемся от вас и не утверждаем противоположного,всего навсего вам нужно к нам обратиться,а не писать гадости на форуме.
  • 1

http://WWW.PTS.IN.UA
(044)227-35-78
(044)227-35-79
(093) 906-77-57
Аватара пользователя
Бывалый
Главный по З/Ч
 
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 08:51
Откуда: KIEV
Репутация: 13

Re: СТО Киев Куда?

Сообщение davidian » Пт янв 04, 2019 13:11

davidian писал(а):И все бы было ничего если бы вы признали то, что что-то сделали не так.

Бывалый писал(а):Вы кроме себя никого не слышите


Так кто кого не слышит? Вы и в прошлый раз уперлись что масло 5-30 нужно лить в FB25, а не 0-20 как просит этого Subaru. все потому что у вас 0-20 нету..
И помогать мне ничем не нужно, уж поверьте. И ехать я к вам через весь город тоже не собираюсь. 21-й век как никак - 5363542307031162 Приват Банк. как видите я тоже ни от кого не прячусть. И телефон мой тоже на форуме найти не проблема, если б это было действительно важно. Я думаю вы найдете последний наряд - Стасюк Александр
Проблема основная в том, что Вы в тупую не признаете свою вину, а лучшая защита это - естественно нападение.
Еще раз повторюсь - Устранять уже нечего, все сделано.. это третий раз пишу, возможно наконец-то Вы поймете.
Недоволен я Вашим общением и упертостью, как совладельца СТО. Отстаивать свою позицию это прекрасно, но только в тех случаях когда оно аргументированно, а когда Вы втупую пытаетесь выгородить себя включая какой-то сарказм и констатируя недовольность клиента - это бред и непрофессионализм.
И гадости я никакие не пишу, я уже второй раз Вас лично пытался навести на какие-то провтыки, но если Вы не хотите это воспринимать, это уже не моя проблема, а Ваша. Если у нас люди в большинстве не привыкли отстаивать свои права и тыкать в про*бы мастеров или руководителей, то я точно не из их числа.. Одного так оставил, хватило.

Так что перечитайте лучше свои "текста" еще раз в этой ветке, и в другой, где вам пишут про вязкость масла при разных температурных режимах и про проблемы, которые решаются за 15 минут а не за три часа.
  • 0

Forester SG5 2.0 XT -> VW EOS 2.0 TSI -> Forester SJ 2.0 XT / STI 08MY
Аватара пользователя
davidian
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Ср май 06, 2015 09:50
Репутация: 143

Re: СТО Киев Куда?

Сообщение krecc » Пт янв 04, 2019 14:51

Читаю ответы Бывалый, и охреневаю! Споры, оправдания... для чего!?
Нужно было написать что то в таком духе- Приезжаете разберемся в ситуации, исправим, компенсируем, виноватых накажем.
Фу! Мерзость!
Как вспомню все эти СТО, так вздрогну, 5 лет туда уже не езжу!
  • 0

Trek 9800
Аватара пользователя
krecc
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2016 00:30
Репутация: 1

Re: СТО Киев Куда?

Сообщение cvlad » Пт янв 04, 2019 15:49

davidian писал(а):Так кто кого не слышит? Вы и в прошлый раз уперлись что масло 5-30 нужно лить в FB25, а не 0-20 как просит этого Subaru. все потому что у вас 0-20 нету..


накладную выложи, да :crazy:
  • 0

Аватара пользователя
cvlad
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2018 00:05
Репутация: -92

Re: СТО Киев Куда?

Сообщение Бывалый » Пт янв 04, 2019 16:10

krecc
ЗЫ:Если мы ошиблись, мы или устраним свою ошибку по гарантийным обязательствам,либо вернем деньги за некачественно предоставленную услугу.Что Вы еще от нас хотите?Чем вы недовольны?Мы не отказываемся от гарантийного ремонта,не прячемся от вас и не утверждаем противоположного,всего навсего вам нужно к нам обратиться,а не писать гадости на форуме
  • 0

http://WWW.PTS.IN.UA
(044)227-35-78
(044)227-35-79
(093) 906-77-57
Аватара пользователя
Бывалый
Главный по З/Ч
 
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 08:51
Откуда: KIEV
Репутация: 13

Re: СТО Киев Куда?

Сообщение sandra » Пт мар 22, 2019 15:27

СТО Київ - Преміум Сервис на Лівому березі рекомендували як єдиний толковий сервіс по Субару в Києві. Зробив ТО. Фільтр салону по накладній поміняли. Звернув увагу, що у бардачку положення речей не змінилось. Відкрив, а фільтр старий. Гроші взяли, а нічого не зробили.

В додаток, приїхав, перевірили все ок, фільтр справді був поміняний ( перевірили по накладних). Бардачок відкручуються не витягуючи з нього речей. До моїх претензій віднеслись з розумінням і виважено. За що їм окремий респект.
  • 0

sandra
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2019 15:10
Репутация: 0

Re: СТО Киев Куда?

Сообщение Tara.K. » Вс мар 24, 2019 01:24

Парни, всем привет.
Может не все туда написал, прошу не забрасывать ссаными тряпками)))
Пока не субаровод, но есть шанс им стать)
Нужен совет, присматриваю Legadcy, с 2004 по 2007, подскажите на какое сто в Киеве загнать для диагностики, там где дадут реальный диагноз пациента)
И ещё вопрос- где можно обсудить машины которые в продаже? Может кто что знает о таких машинах или сам смотрел, т.к. пару машин встретил что перешли из рук в руки перекупов.Если есть такая тема, просьба скинуть ссылку на эту тему, не хочу лишний раз плодить тему.
Заранее пасыб)
  • 0

Tara.K.
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2019 19:51
Откуда: Киев
Репутация: 0

Re: СТО Киев Куда?

Сообщение Vov4ik » Вс мар 24, 2019 09:25

Tara.K. писал(а):Парни, всем привет.
Может не все туда написал, прошу не забрасывать ссаными тряпками)))
Пока не субаровод, но есть шанс им стать)
Нужен совет, присматриваю Legadcy, с 2004 по 2007, подскажите на какое сто в Киеве загнать для диагностики, там где дадут реальный диагноз пациента)
И ещё вопрос- где можно обсудить машины которые в продаже? Может кто что знает о таких машинах или сам смотрел, т.к. пару машин встретил что перешли из рук в руки перекупов.Если есть такая тема, просьба скинуть ссылку на эту тему, не хочу лишний раз плодить тему.
Заранее пасыб)

есть ветка, по вопросам о авто в продайке
viewforum.php?f=48
  • 0

Аватара пользователя
Vov4ik
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 17:21
Откуда: Hollywood
Репутация: 384

Re: СТО Киев Куда?

Сообщение Tara.K. » Вс мар 24, 2019 10:19

Vov4ik писал(а):
Tara.K. писал(а):Парни, всем привет.
Может не все туда написал, прошу не забрасывать ссаными тряпками)))
Пока не субаровод, но есть шанс им стать)
Нужен совет, присматриваю Legadcy, с 2004 по 2007, подскажите на какое сто в Киеве загнать для диагностики, там где дадут реальный диагноз пациента)
И ещё вопрос- где можно обсудить машины которые в продаже? Может кто что знает о таких машинах или сам смотрел, т.к. пару машин встретил что перешли из рук в руки перекупов.Если есть такая тема, просьба скинуть ссылку на эту тему, не хочу лишний раз плодить тему.
Заранее пасыб)

есть ветка, по вопросам о авто в продайке
viewforum.php?f=48



Спасибо )
  • 0

Tara.K.
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2019 19:51
Откуда: Киев
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Киев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron