Защита от угона

Киевский филиал Клуба

Модератор: Vazza

Re: Защита от угона

Сообщение alex_xel » Чт ноя 05, 2015 11:28

1Shot писал(а): Не подключаю замки к сигналке, что б сканером не открывалась. Поставил мультилок на коробку. Затонировался по кругу.

Замки не проблемма, 5 сек от силы. Мультилоки уже себя изжили, на АКПП за 10-15 сек под капотом на акпп включают принудительно драйв... + Бампинг тоже никто не отменял.
Тонировка от залетных наркоманов только, но в первую очередь стекла спасет привычка ничего не оставлять в машине.

з.ы. У меня тож когда-то давно грабером пытались вскрыть, вечером под домом... но их спалил, культурно проводил в другой район. На след день поставил самую укомплектованую пандору, + доп противоугонка.
И нах оно им такое надо теперь, на ул еще 3 таких стоит.
  • 0

Les'ka 2.0 AT MY09

«Москалі то хворі люди, люблять воювати, а ми будемо на них із Говерли срати»
© Кузьма Скрябін
Аватара пользователя
alex_xel
 
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 21:30
Откуда: Киев
Репутация: 1412

Re: Защита от угона

Сообщение 1Shot » Чт ноя 05, 2015 13:12

alex_xel

Бампинг работает вроде как для простых замков, установленных вертикально, что даёт возможность подбивать штифты. Пандоры и прочее - это все замечательно, но и они вскрываются грабером. Купить пандору и слить с неё коды - не сложно. В отличии от заводской сигнализации (короткой, с кнопки на двери) Для этого нужна машина, что бы слить. Понятное дело, что никто не будет её покупать или сигнализацию заводскую. Заводские сигнализации и имобилайзеры тоже вскрываются, но не грабером, который выглядит как брелок сигнализации. А более дорогим и габаритным оборудованием. Которое привлекает к себе внимание. И времени на это уходит в районе 5 минут, что есть "зона риска" Если грабером не открылся замок - медвежатники обычно бросают эту затею.
  • 0

Viam supervadet vadens!
________________________________
Subaru WRX 04 Sedan Blue Mica
Subaru WRX STI 04 DCCD Pearl White
Аватара пользователя
1Shot
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 14:03
Откуда: Город Герой Киев
Репутация: 30

Re: Защита от угона

Сообщение alex_xel » Чт ноя 05, 2015 14:04

1Shot писал(а):В отличии от заводской сигнализации (короткой, с кнопки на двери) Для этого нужна машина, что бы слить. Понятное дело, что никто не будет её покупать или сигнализацию заводскую. Заводские сигнализации и имобилайзеры тоже вскрываются, но не грабером, который выглядит как брелок сигнализации. А более дорогим и габаритным оборудованием. Которое привлекает к себе внимание.


Вот так работники автосалонов вносят свою лепту в статистику угонов. :D
З.ы. на ютубе есть много интересных видео на тему код-граберов :wink:

з.ы.ы. Вот от наших субарей девайс))

http://www.ugona.net/page40.html
  • 0

Les'ka 2.0 AT MY09

«Москалі то хворі люди, люблять воювати, а ми будемо на них із Говерли срати»
© Кузьма Скрябін
Аватара пользователя
alex_xel
 
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 21:30
Откуда: Киев
Репутация: 1412

Re: Защита от угона

Сообщение 1Shot » Чт ноя 05, 2015 14:57

alex_xel писал(а):з.ы.ы. Вот от наших субарей девайс

Жах. Я думаю и так понятно, что можно вскрыть все что угодно. А от угона только быстросъём на руль или качаться на переноске аккумулятора :D Или предохранители вынимать.
  • 0

Viam supervadet vadens!
________________________________
Subaru WRX 04 Sedan Blue Mica
Subaru WRX STI 04 DCCD Pearl White
Аватара пользователя
1Shot
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 14:03
Откуда: Город Герой Киев
Репутация: 30

Re: Защита от угона

Сообщение Dr.Serick » Чт ноя 05, 2015 15:03

Короче...

Изображение

Ещё надо цепью за дерево зацепить - и порядок.
  • 0

Cars from USA. 096-211-84-42 063-233-84-42
Аватара пользователя
Dr.Serick
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 19:12
Откуда: КиYOв
Репутация: 1181

Re: Защита от угона

Сообщение sektorgaza » Вт дек 15, 2015 14:42

на сигналке надо отключить возможность открытия центрального замка.
Т.е нажали на сиге закрыть, она пикнула один раз и закрылся центральный замок. Нажали открыть, она пикнула два раза, но замки при этом закрыты. Да, неудобно, что двумя пультами надо открывать, но это существенно повышает шансы на сохранность имущества, вряд ли кто то будет на парковке ковырять личинку замка
  • 0

sektorgaza
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 14:34
Репутация: 1

Re: Защита от угона

Сообщение guard » Вс фев 28, 2016 16:35

Согласен. Спецы по установке сингалки говорили, что привязывать ее к цз опрометчиво.
  • 0

Аватара пользователя
guard
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 14:17
Репутация: 28

Re: Защита от угона

Сообщение sum42 » Вс мар 20, 2016 21:14

Стараюсь ставить машину в людном месте, даже не во дворе, а со стороны дороги, так как там даже ночью какое-то движение есть. Плюс чтоб света больше было.
На парковках - тоже самая система, ставим там где больше трафика, то есть поближе ко входу в торговый центр или магазин.
  • 0

Занимаюсь твердотопливными котлами - NewBest
sum42
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2015 11:55
Репутация: 0

Re: Защита от угона

Сообщение Subavo » Пт апр 21, 2017 21:50

Нужно ставить систему слежения мне кажется. Она оп идее поможет избежать угонов.
  • 0

Subavo
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 21:44
Репутация: 0

Re: Защита от угона

Сообщение Klaud » Пт апр 21, 2017 23:30

Subavo писал(а):Нужно ставить систему слежения мне кажется. Она оп идее поможет избежать угонов.


Ну возможно конечно и поможет, если у злодеев не будет при себе каких то приспособлений, которые глушат сигналы. Я даже сам планирую поставить себе на авто, так как недавно соседскую тачку сперли, она стояла прямо возле моей на паркинге. Нашел тут одну в интернете, вроде как нормальную по отзывам и буду пробовать ставить. Как бы сигналка, какой бы не была дорогой, все равно может вскрыться без проблем.
  • 0

Аватара пользователя
Klaud
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 17:28
Репутация: -52

Пред.

Вернуться в Киев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7