Покраска бампера субару.

Киевский филиал Клуба

Модератор: Vazza

Покраска бампера субару.

Сообщение Kostik94 » Вт окт 25, 2016 23:39

Ребята, есть вопрос по поводу покраски бампера. Купил я бампер на импрезу 2006 гв, цвет машины не синий а бледновато синий (не как у сти а обычный не турбо). Бампер от сти - синий цвет. Бампер ушатаный с кучей косяков так ещё и цвет не тот. За покраску под ключ просят 3000 грн. В данный момент таких денег нет, а машина нужна для эксплуатации. Посмотрел я как красить бампер самому из баллончика, все этапы, все понятно. Вопрос в другом, надеюсь в скором времени будут деньги на нормальную покраску - месяц два. Меня посетила идея; а может покрасить бампер тупо как есть с баллончика, без грунта, вышкуривания итп. Просто что бы он был по цвету как кузов; просто кроме этого есть ещё вариант ездить на ушатанном бампере другого цвета. Как бы я так и думал сделать, но хочу спросить вариант ли немного зашкурить и в тупую закрасить баллончиком (подобрать цвет под цвет кузова), ну и лаком задуть тоже с баллончика. Идея этого просто добиться похожего цвета что бы не так видно было.
Вариант ли так делать или тупо забить и ездить на ушатанном синем бампере?
Спасибо за ответы.
  • 0

Вложения
_PxMjVpSm2g.jpg
Kostik94
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2016 20:26
Репутация: 0

Re: Покраска бампера субару.

Сообщение kharkivlad » Вт окт 25, 2016 23:54

:shock: :shock: :shock: :facepalm: :facepalm: :facepalm: Покатайся лучше с бампером не в цвет, а потом делай по человечески.
  • 3

Mitsu Out 2.4 2006, Subaru Legacy 2.5 MT 2007 -> Subaru Legacy 3.0 AT 2007
kharkivlad
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 18:15
Откуда: Харкiв
Репутация: 90


Вернуться в Киев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5