Subaru Family Party 15.07.17 Петровка Блокбастрер

Киевский филиал Клуба

Модератор: Vazza

Где лучше провести сбор, "Ашан" или "Блокбастер" ?

Опрос закончился Пн июл 10, 2017 06:56

Ашан
8
35%
Блокбастер
15
65%
 
Всего голосов : 23

Re: Subaru Family Party 15.07.17 Петровка Блокбастрер

Сообщение Dragon » Пн июл 17, 2017 18:35

(Шепотом)
И как прошло?
Отчед будет?
Непопавшим интересно ;)
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: Subaru Family Party 15.07.17 Петровка Блокбастрер

Сообщение 1Shot » Вт июл 18, 2017 13:07

Буду первым. Изложенное ниже- является сугубо моим личным мнением.

Я ехал на семейный праздник, а попал на ярмарку маркетологов.

Начало встречи прошло хорошо. Приехало не так много (в сравнении с прошлым годом) ,19 машин. Все прибывали в хорошем настроении, фотографировались с машинами, общались. Затем, прикрепив клубные флажки к своим авто- мы выехали. !Впервые! мы добрались целой и организованной колонной! По прибытию на место стало ясно, что выделенная нам парковка находится в метрах 100'х от входа на мероприятие. Потому припарковались на свободной секции неподалёку от входа. Все выстроились вереницей в очередь, на вход по предварительной регистрации. Пройдя, все разбились на группки, с надеждой найтись.
Изображение
Изображение
Изображение
Всё как обычно, партнёрки, промо, брендированные шарики, флаера и тд. Нашей семь, бойдя весь круг партнёрки- стало скучно. Решили развлечься. Ребята, которые за безопасное вождение с "пьяными очками" - как всегда порадовали. Реально, пройти маршрут в них- не просто. Одевая очки, ты начинаешь чувствовать себя реально пьяным. Так же было кресло, имитирующее рывок ремня безопасности при столкновении. Были реальные Angry Birds, если сбить хрюшку- давали брендированные "ЭКО" сумки от Интерциклона Субару. Стояли модели Subaru, детские мастерклассы, женские мастерклассы, семейные конкурсы и тд. А дальше начиналась ярмарка. Платный тир, платный футбол, платный батут, платные скалы, горки, бассейн, платное всё! Да детская комната "маленьких субаристов" была платной. Я офигивал! Ребёнок взабрался на надувную горку- дайте 50грн. Залез на батут- деньги давай. Захотел ребёнок проехаться на электромобиле- деньги, деньги давай! У меня ребёнок забежал попробовать воздушную подушку- вы бы видели как к нам бежала девушка: -Вы платили? -Сейчас, глянем как, понравится или нет. -Ну, надо заплатить.

Понимаете, дети от 1-1.5 до 3-3.5 - они сами не знают чего хотят, могут делать одно, а через секунду другое. Я устал слышать фразу "50 гривен" И в следствии чего, нашей семьёй было принято решение пойти за 190грн. В детский парк в парке, что бы как-то отдохнуть с ребёнком.
После обеда начали подъезжать остальные субаристы. Которые бегали по огромной территории и не могли найти друг друга. Фуд корт был разбит на кучу маленьких столиков. Не было нормальных, больших столов. Часам к 4м- я покинул мероприятие, наблюдая суб с флажками становятся меньше :cry:

Отдельно: Я не понял что это было, вместо показов чуд техники- мне давали фалера на мастер классы цитруса за 300грн. Вместо спитча- зазывы на семинары, вебинары. Вместо соцопросов- впаривают полисы соц.страх/пенсионные накопления, причём наводящими вопросами. Отовсюду доносились звуки лопающихся брендированных шариков. Шарики были на столько дешёвыми, что взрывались просто на солнце.
Поставить палатку и арку "Субару" -не тяжело. Они там, вместе с флагами пылятся на складе до следующего года. Продать место партнёрам, тоже не трудно. Найти спикеров- да они сами всегда за. А вот превратить семейный праздник для всех энтузиастов и поклонников марки Субару в чёрти что- это надо уметь. Ну зачем, размещать это всё на территории скай фемили парка. Не Арендовать парк, а именно размещать. Огромная территории сыграла свой минус. Платные аттракционы так же. Я ощущал себя как и в любой другой день в этом парке. Не было духа.
Знаете что такое Субару? Субару- это МЫ! Те люди, которые по 10 лет ездят на одной и той же марке, меняя модели. Некоторые имеют по пару моделей. Многие из нас тесно связали жизнь с этой маркой. Многие продают запчасти, многие имеют сто. Многие зарождают симпатию к марке через автоспорт или просто проезжая мимо. Есть такая черта в субаристах, радоваться мелочам с логотипом Субару. Многие из нас готовы поехать за пепельницей с логотипом через весь город. Даже если не курят, даже по пробкам. Просто, что бы была. В этом есть что-то детское, верить в то, что ты столько всего сделал ради этой марки и сейчас тебя отблагодарят, похлопают по плечу и скажут: "Ты в семье Субару, чувствуй себя как дома, возьми кепочку" :D

Вывод: мессенджеры берут верх над форумом, они более оперативные/мобильные, многие ушли в клубное подполье. Формат Субару Пати- это не то, что хотелось бы видеть. Предлагаю попытаться реанимировать "комитет по встречам" можно выбрать пригородный клуб/базу отдыха, пожарить шашлыки, посидеть за столом, пообщаться. Поиграть в элиас, крокодила, волейбол, бассейн, детская площадка и тд. Даже если нас будет 5 человек- так отвисим, ой-ой-ой :twisted:

Фото для примера:

Изображение
  • 8

Viam supervadet vadens!
________________________________
Subaru WRX 04 Sedan Blue Mica
Subaru WRX STI 04 DCCD Pearl White
Аватара пользователя
1Shot
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 14:03
Откуда: Город Герой Киев
Репутация: 30

Re: Subaru Family Party 15.07.17 Петровка Блокбастрер

Сообщение gengzu » Вт июл 18, 2017 17:53

Я лишь раз был в том СкайПарке, и после того, как назначили празднование там, понимал что закончится именно так, как описано....
Грустно, конечно. С каждым годом всё хуже и хуже....
  • 0

Forester SG5, 2.5л, АКПП, 2006г. (Tuned by BOXER POWER) -> Forester SH9 (Tuned by BilykWRX) -> BMW X3 xDrive 28i
Аватара пользователя
gengzu
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 13:33
Откуда: Киев
Репутация: 22

Re: Subaru Family Party 15.07.17 Петровка Блокбастрер

Сообщение Gerich » Вт июл 18, 2017 18:13

1Shot
СПАСИБО ОГРОМНОE ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ КОЛОННЫ И ФЛАЖКИ :beer:
  • 0

subaru impreza WRX STI
Аватара пользователя
Gerich
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2014 19:21
Откуда: Kiev
Репутация: 2

Re: Subaru Family Party 15.07.17 Петровка Блокбастрер

Сообщение Shark86 » Вт июл 18, 2017 19:57

Побывал я на фестивале Subaru Family Party в Киеве 15.07.2017, который проходил в Sky Park (место отдыха для всей семьи, при ТЦ Sky Moll)
Ожидал я, конечно, большего…

*На первый взгляд кажеться, что всего очень много, много людей, много экшена. Однако, по итогу оказывается, что это всё "массовка" из поситителей, расположенных по кругу, фаст-фудов, и представителей компаний Subaru, Motul и еще нескольких спонсоров. Интересного ничего не заметил…
*Стояли овощные жоповозы Subaru, ни турбо-форей, ни врх, ни стих — естейственно не было. В них можно было сесть и посидеть. Скучно и грустно…
*40 секундный "тест-драйв" Subaru XV, и ее системы принулительной остановки около фронтального припятствия — не впечатлил…
*Стояла сцена с банером Subaru, на которой вещают какую-то не интересную фигню, о чем говорит даже "топла" у сцены, численностью 1.5 человека…

По поводу детских аттракционов я не знаю, потому, как у меня детей нет, и я с девшукой там был вдвоем. Но то, что сплошной маркетинг везде и ноль атмосферы - это да!

В остальном ничего касательно именно Subaru я так не заметил. Та же самые бассейны, детские площадки, лужайки и фаст-фуды. Все это есть там каждый день.

Кто, по каким-то причинам, не смог попасть на фестиваль — ничего не пропустил.
  • 2

Impreza WRX STI MY07
Аватара пользователя
Shark86
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2015 19:32
Откуда: Киев
Репутация: 4

Re: Subaru Family Party 15.07.17 Петровка Блокбастрер

Сообщение alena28 » Ср авг 09, 2017 14:08

очень хотела быть с семьей - но так и не вышло. пригласили на ДР кумы...
  • 0

Аватара пользователя
alena28
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2017 14:07
Репутация: 2

Re: Subaru Family Party 15.07.17 Петровка Блокбастрер

Сообщение RoSs » Чт авг 10, 2017 13:28

Плюсую))
Таки да, самая тема была утром, когда все встретились, пообщались.
Само действие от Субару Фемили не алё вообще! С каждым годом все унылей. Пару конкурсов которые действительно повеселили были, но на этом все... Та и вообще это как бы авто праздник, а по ощущением как будто попали фиг знает куда. На сельских дискачах и то веселее.
Где спорт!? Где драйв!? Вот это нужно!
  • 0

Subaru Impreza WRX GDA 2.0 MT
Subaru Impreza GC8 2.0 MT
Subaru WRX STI VA
Аватара пользователя
RoSs
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 13:50
Откуда: Київ
Репутация: 80

Re: Subaru Family Party 15.07.17 Петровка Блокбастрер

Сообщение viro » Пт сен 08, 2017 07:25

Поддержу писавших выше. Какое же Субару без езды? На Чайке всяко лучше было.
  • 0

www.xv-club.in.ua
Subaru XV 2.0 CVT Plazma Green
Аватара пользователя
viro
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2014 21:09
Откуда: Киев
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Киев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2