Страница 1 из 1

Чат в Viber

СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2019 17:54
Forester3319
Всех приветствую!
Только перебрался к вам из Харькова) Там у нас с ребятам был и есть чат в вайбере, классная вещь) Есть ли такое в Киеве? если нету, давайте создадим :wink: :D :uaflag1:
Или в телеге или вотсапе))))

Re: Чат в Viber

СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2019 18:59
Vov4ik

Re: Чат в Viber

СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2019 19:12
Forester3319
Это по Украине, я так понимаю?)

Re: Чат в Viber

СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2019 14:02
Mr_Goodman
Так же есть групповые чаты в Телеграмме!
Кому интересно - буду рад видеть всех в группе :wink: :D
https://t.me/subarukievclub

Админам - спасибо за поддержку!

Re: Чат в Viber

СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2019 15:42
Oleg B
Mr_Goodman писал(а):...subarukievclub
...

В первый раз за такой клуб слышу...

Re: Чат в Viber

СообщениеДобавлено: Чт дек 07, 2023 09:26
OttoDeBure
Очень круто, что вы используете социальные сети для поддержки связи, я же их использую ещё для того, что бы быть уведомлённым про новости. Хоть и сейчас мало, что узнаю именно из месенджеров, но тем не менее. Хотел сказать, что недавно нашёл просто чудесный новостной сайт https://здесь была реклама , который освещает всё, что происходит в Украине и за её пределами, мировые новости тоже приветствуются. Для меня это было очень крутое открытие потому, что до этого я и представить себе не мог, что медиа ресурс может работать так чётко и качественно. Поэтому рекомендую всем, кто в поиске нового источника информации, а главное качественной информации, то смело можете пользоваться, качество вас поразит.

Re: Чат в Viber

СообщениеДобавлено: Сб дек 23, 2023 16:29
MAMONT_GT
OttoDeBure писал(а):Очень круто, что вы используете социальные сети для поддержки связи, я же их использую ещё для того, что бы быть уведомлённым про новости. Хоть и сейчас мало, что узнаю именно из месенджеров, но тем не менее. Хотел сказать, что недавно нашёл просто чудесный новостной сайт https реклама, который освещает всё, что происходит в Украине и за её пределами, мировые новости тоже приветствуются. Для меня это было очень крутое открытие потому, что до этого я и представить себе не мог, что медиа ресурс может работать так чётко и качественно. Поэтому рекомендую всем, кто в поиске нового источника информации, а главное качественной информации, то смело можете пользоваться, качество вас поразит.


шо це за понос слів?? :evil:

Re: Чат в Viber

СообщениеДобавлено: Пт янв 05, 2024 22:14
Анатолий Валерьевич
Ссылку на рекламу убрал :evil: