Будьте внимательны - кидалово. ДЕЛАЙТЕ ПОИСК ПО САЙТУ по ФИО

Правила форума
Посты с сообщениями "Ап", "в продаже", "все еще актуально" и другие сообщения для поднятия темы без снижения стоимости приравниваются к флуду и будут наказываться недельным баном
Внимание: обязательно ознакомьтесь с Правилами раздела "Продам" пере созданием тем. Незнание правил не освобождает от ответственности.
Для продажи автомобилей, запчастей и аксессуаров, дисков и резины существуют соответствующие разделы форума.

Re: Будте внимательны - кидалово. ДЕЛАЙТЕ ПОИСК ПО САЙТУ по

Сообщение karabine39 » Ср июл 03, 2013 11:28

  • 0

subaru outback 2006 3.0 h6
здесь не место для рекламы
Аватара пользователя
karabine39
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 00:06
Откуда: Тернополь
Репутация: 4

Re: Будте внимательны - кидалово. ДЕЛАЙТЕ ПОИСК ПО САЙТУ по

Сообщение stas30 » Вт июл 16, 2013 11:22

Совершенно недавно я попал в ДТП. Моя машина была частично повреждена. По стечению обстоятельств, моё авто было заавансираванно и через два три дня я должен был его отдать покупателю! В результате ДТП был повреждён капот и лобовое стекло. За помощью в поиске и приобретение нового капота и стекла, я обратился в интернет. На одной из досок объявления по торговле зап частям я нашёл то что мне было нужно. Позвонил по указанному номеру (067)557-50-19.Поднявший трубку молодой человек представился мне Юрием и вполне убедительным голосом объяснил мне следующее:
Да! Конечно! у нас есть эти запчасти! Нет никаких проблем сих доставкой с Европы сюда в Украину в Одессу. Единственное надо будет
немного подождать, а именно два три дня! Ну максимум четыре дня. Учитывая что выбор у меня не велик ,да и время крайне ограниченно, я соглашаюсь на его следующие условия :Для открытия заказа потребовалась сумма в виде аванса 1200грн,тоесть150уе США.Я передал ему эту сумму у себя в машине. Он сидел на заднем сидение и всё уверял меня как всё быстро и в срок будет доставлено! Поводов для волнения нет! Передав Юре сумму 150 долларов США=1200грн , мы пожали друг другу руки и расстались! Прошли первые три дня! Я звоню к Юре-.Юра не отвечает, звоню ещё раз -молчит. Спустя пару часов ещё раз набираю. Юра: Раздражённым голосом отвечает: Ну что такое!?!? Я ж сказал Вам! Что всё будет ок! Нах----я мне названивать!?!?!?
Едва сдерживая свои эмоции, я принимаю решение ещё день другой обождать! Прошло ещё три дня.! Набираю Юру! Как не странно отвечает: Ну что!?!?? Я: Что происходит Юра!?!? Юра: А что происходит!?!?!? Запчасти уже заказаны , надо просто ещё немного подождать! .Ситуация просто тупиковая! Мне отдавать машину , а тут такая вот «резина»! Ну что делать? Вариантов практически нет. Я: Сколько ещё ждать!?!? Юра: Так! Ну так чтоб наверняка , максимум ещё дня два три! Это точно! Я: Когда перезвонить? Юра: Набери меня во вторник в 10 утра! .Юра: Я скажу куда приехать и где забрать запчасти! Настал вторник!10:00 утра. Я звоню к Юре. Телефон отключён! Я несколько раз набирал его номер, бесполезно! « Абонент поза зоною досяжности!» Вдруг через пару часов звонит Юра! Диалог начинается следующими словами: Так! Я завтра тебя наберу и скажу когда уже точно и где забрать детали! Всё-всё-всё, я сильно занят ! Давай пока! Я тебя в 10 утра завтра наберу.
Напоминаю! Номер этого Юры (067)557-50-19 и вот якобы ещё один его номер 0674803419 Набираете в любом поисковике его номер и получаете всю информацию об этом человеке! Миллионы негативных отзывов про то, какой он кидала на доверии! Вот так! Естественно, детали не пришли и мне пришлось реставрировать , восстанавливать старые , повреждённые, так как времени на новые поиски просто не , а вот
деньги ту-ту..........Что делать?
(одна из многих жалоб, из интернета на этого гражданина)
МОШЕННИК В СФЕРЕ ЗАПЧАСТЕЙ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИ (TKACHENKO)Я ДОЛГО НЕ МОГ НАЙТИ ПОЛУОСИ К СВОЕМУ АВТОМОБИЛЮ. НАПИСАЛ НА ФОРУМЕ О ПОИСКЕ. ТАРАН ЮРИЙ ВИКОРОВИЧ ПРОЖИВАЮЩИЙ В Г. ОДЕССА СВЯЗАЛСЯ СО МНОЙ В ИНТЕРНЕТЕ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ПОМОЧЬ. 29.01.2013 Я ЛИЧНО ПЕРЕДАЛ ЕМУ ПРЕДОПЛАТУ ЗА ВЫШЕУКАЗАННЫЕ ЗАПЧАСТИ, В РАЗМЕРЕ 1 200,00 ГРН. МНЕ БЫЛИ ОБЕЩАНЫ ЗАПЧАСТИ В ТЕЧЕНИЕ 4-5 ДНЕЙ. ДО НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ СВОЮ ЧАСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ НЕ ВЫПОЛНИЛ: ЗАПЧАСТЕЙ НЕТ И ДЕНЕГ ТОЖЕ. КОГДА Я ПОНЯЛ, ЧТО ЭТО МОШЕННИК, ОБРАТИЛСЯ К ПОИСКУ В ИНТЕРНЕТЕ И ОБНАРУЖИЛ ЧТО ЕСТЬ ЦЕЛАЯ ГРУППА ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ В ТОЙ ЖЕ СИТУАЦИИ, ЧТО И Я. ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЧТО ТАРАН ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ НАМЕРЕННО ОПРАВЛЯЕТ СВОИ ДАННЫЕ В ИНТЕРНЕТ, СВЯЗЫВАЕТСЯ С ЛЮДЬМИ, БЕРЕТ С НИХ ДЕНЬГИ И ПРОПАДАЕТ. ПРИ ЭТОМ ЯВНО ДЕЛАЕТ ЭТО РЕГУЛЯРНО! В ДАННОЕ ВРЕМЯ Я СОБИРАЮ ГРУППУ ЛЮДЕЙ, ПОПАВШИХ "В ЛАПЫ" ЭТОГО МОШЕННИКА, С ТЕМ, ЧТОБЫ ОБРАТИТЬСЯ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ СОВМЕСТНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ. ЕСЛИ КОМУ-ТО МОЯ СИТУАЦИЯ ЗНАКОМА, ПИШИТЕ! БУДЕМ СОТРУДНИЧАТЬ!РЕКВИЗИТЫ, ВЫСЛАННЫЕ МОШЕННИКОМ:
ТАРАН ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ 24.10.1976 Г.Р.
ОДЕССА УЛ ГАГАРИНА 13А КВ53
ПАСПОРТ КМ 484084 ВЫДАН ШЕВЧЕНКОВСКИМ О.М ПРИМОРСКОГО Р.В.
Р.С.4149500010756198РАФАЙЗЕН БАНК АВАЛЬ
Р.С.4149500010720897РАФАЙЗЕН БАНК АВАЛЬ
Т.0675575019 ФОРУМ С ОБСУЖДЕНИЯМИ О ЕГО МОШЕННИЧЕСТВЕ:
VWBUS-CLUB.ORG.UA/FORUM/VIEWTOPIC.PHP?T=13218
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
  • 0

stas30
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2013 10:38
Репутация: 0

Re: Будте внимательны - кидалово. ДЕЛАЙТЕ ПОИСК ПО САЙТУ по

Сообщение ///pahomov/// » Пн окт 14, 2013 15:02

А теперь внимание. ВОт такой прикол.
Чуть не попался на развод на деньги. Воьбщем звонит человек с номера 0639632388, представляется сергеем, и типо у него есть именно пагель на Б12 оптитрон C версия, с штекерами. Мол типо товарищу привёз , а он пропал. А ему сейчас ехать в словакию и поэтому нужно всё распродать. Отдаёт приборку за 300грн, причём отправить сможет без наложенного платежа, так как он же уезжает. Вобщем давай говорит на карту переведёшь, а я через 40 минут отправлю.
Вобщем договорились - но чувствую где то засада - ОПТИТРОН за 300грн с фишками и невозможно отпарвить наложенным платежом.
Забиваю номер его краты в гугл - и вуаля вот ссылки

живет в Ужгороде-зовется СЕРГЕЙ КУКСИН
т 0639632388
номер карты в приватбанке 5168757200808212

РАЗ- http://www.drive2.ru/communities/drive2 ... /#comments
ДВА - http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=86818

Вот так товарищи... Посмотрим что он отправит- пока в руках не пощупаю оптитрон - никаких денежных переводов. Плюс родственник в органах работает - будем подкину ему информацию о интернет мошенничестве, а также подключим сюда уже людей попавшихся на его развод!!!

Перезвонил ему после того когла он якобы отправил мне приборку и рассказал о странных записях о нём в интернете! Чувак сразу занервничал и положил трубку.
Если ты читаешь это - запомни - ЗАЯВЛЕНИЕ от того , кого ты развёл (а я с ними связался ) будет!!!! Посмотрим как ты в словакию поедешь!
  • 0

///pahomov///
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 11:19
Откуда: Донецк
Репутация: -28

Re: Будте внимательны - кидалово. ДЕЛАЙТЕ ПОИСК ПО САЙТУ по

Сообщение rtuning » Вс ноя 17, 2013 16:45

Урод"куксин сергей" тел 0938660141 (не проверенные данные Ужгород ул Шевченко 8) карта 5168757200808212(данные по карте Львов ул Городоцкая 20)
Найду убью.
  • 0

Аватара пользователя
rtuning
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 23:24
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Re: Будте внимательны - кидалово. ДЕЛАЙТЕ ПОИСК ПО САЙТУ по

Сообщение warlock » Пт сен 05, 2014 01:41

Хотелось это существо добавить в черный список покупателей, но наверное, все так,и в список аферистов и кидал будет правильней
Марков Максим Иванович, проживающий г. Черновци, ул. Шевченко д 3, кв 4, промышляющий(работающий) район Гравитон гаражи, телефон 0669003883, владелец субару имареза врх цвет черный, номерной знак СЕ0832НI
Денег за отправленные запчасти уже не жду. А вот свиданочку с ним устроят, поэтому если, кто от этого типа что то ждет, пишите в личку
  • 0

Доставка запчастей,товаров из Японии. Обслуживание, ремонт, тюнинг subaru
Японские железки
Тут есть все.Option JP
В пути excite.co.jp
Аватара пользователя
warlock
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 15:11
Откуда: Жемчужина у моря
Репутация: 87

Re: Будте внимательны - кидалово. ДЕЛАЙТЕ ПОИСК ПО САЙТУ по

Сообщение SPY_MOTO » Пт окт 17, 2014 13:35

Некий г-н, представившийся ИГОРЬ, моб. номер 0672797011 якобы сам из Хмельницкого, по его словам имеет гражданство в Германии, занимается привозом деталей с Европы. Позвонил мне и предложил турбину от СТИ, снятую в Германии с машины, за довольно смешную сумму денег - 3000грн. Предоплату не требовал, сказал что привезет и отправит ее Новой почтой. Обещал привезти за неделю. Ну я прождал неделю, звоню ему, тот говорит, что машина с товаром на таможне, будет через 2-3 дня.
Хорошо, звоню через 4 дня.
- что с турбиной, приехала?
- да, турбина приехала, сегодня отправляем, скиньте свои ФИО, город и номер отделения Новой почты.
- номер декларации скинете потом?
- у меня не будет возможности, Вам придет СМС с Новой почты по прибытию.

Жду еще 4 дня, СМС не пришло. ТРИ недели этот мудак трахал мне мозги и "отправлял" турбину, каждый раз придумывая что то новое, то не успел, то кому то поручил и т.д.
Потом перезвонил сам мне, говорит что отправит автобусом на Франковск, попросил опять данные на кого отправить. После того перестал вообще брать от меня трубку.

Короче, ребята. Будет это тело Вам что то предлагать - посылайте его подальше и сразу! Только потратите свои нервы и время.
  • 0

Subaru WRX Black Blade 0-100 2.8s /100-200 4.64s / ET 9.960

Instagram @fuel_killer @2strokeperformance @blackbladeWRX

#POWEREDBY2SP

+38 099 461три 319
Аватара пользователя
SPY_MOTO
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2014 13:27
Откуда: Дикий запад
Репутация: 45

Re: Будте внимательны - кидалово. ДЕЛАЙТЕ ПОИСК ПО САЙТУ по

Сообщение SWEET MOB$TER » Чт мар 19, 2015 19:47

5168 7572 8157 8072
Ткач Леся Милославовна
80508278771
Сидит у нас на форуме, кидает на все, сидит в разделе ,,куплю,,
  • 0

STI GRB
Аватара пользователя
SWEET MOB$TER
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 18:03
Откуда: Харьков
Репутация: 0

Re: Будте внимательны - кидалово. ДЕЛАЙТЕ ПОИСК ПО САЙТУ по

Сообщение Vitaly-airborne » Вс фев 14, 2016 11:54

...Мне он представился Сашей, потом трубку брал Дима (?). Номер телефона 0980167196.У них типа разборка в Житомире.
Деньги ненавязчиво просит скинуть на карту Приватбанка: 4149625805138862 Крячковский Р.
Мошенник!!!
  • 0

...GDA: WRX седан 2004 модельного года в комплектации EC, полноприводный, с двигателем EJ205NW6BB, 5-ти ступенчатой МКПП, стандартной подвеской, WR BLUE MICA...
Vitaly-airborne
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб ноя 23, 2013 14:06
Откуда: Первомайск-на-Буге (с. Мигея)
Репутация: 3

Re: Будьте внимательны - кидалово. ДЕЛАЙТЕ ПОИСК ПО САЙТУ по

Сообщение Stage Mods » Сб окт 28, 2017 12:32

Добрый день, будьте осторожны.

Кокорин Константин из Нежина
068-152-43-59

Не добросовестный покупатель, заказывает детали и не прихидит на почту. На звонки не отвечает.
Выслал ему фары для impreza 2003, потратил время зря, поддержал бизнес перевозчика :)
  • 1

Stage Mods
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 10:32
Репутация: 1

Re: Будьте внимательны - кидалово. ДЕЛАЙТЕ ПОИСК ПО САЙТУ по

Сообщение дядя-вадя » Пн ноя 12, 2018 14:20

Добрый день, всем.
Оставлю комментарий о работе Автошрот Рудно
Общался я по телефонам 0975889903, 0979760884, деньги отсылал на Возьний Андрей Романович. Очень долго и красиво рассказывали какие запчасти и как красиво упакуют, обговорили все нюансы, все характеристики, винкод, все, и что точно подойдут, в итоге неподошли (стоимостью больше 15тыс грн.). Сразу же после оплаты наложенным перестали брать трубку, а если и брали, то хамили и ссылалиь на безрукость мастеров. Хотя запчасти точно были не те. Свои сообщения по вайберу начали стирать. Все их ответы на жалобы других, что это типа покупатели чудят или перекупщики - полная чушь. Люди платят деньги наперед не для того чтобы иметь проблему. Просто они зажрались. Из за таких пропадает доверие. В подтверждение моих слов есть скриншоты копии сообщений. Не советую с ними связываться.
Спасибо сайту, что есть возможность оставить отзывы. Это действительно работает, так как сразу же после отзыва поступили звонки с угрозами. Будем надеяться что сделают выводы. Всем удачных покупок.
  • 0

дядя-вадя
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2016 13:56
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2