ТД Плеяды :((((

Отзывы о работе СТО, Поставщиков З/Ч
Внимание форум жестко модерируется. Весь флуд будет удалятся.

Сообщение B-King » Вс окт 16, 2011 22:22

старая тема..но!Обслуживаюсь,моюсь только у них 1.5 года,любая зап.часть если ее не было привозилась в течении пары часов,любой вопрос закрывался без нареканий,двигатель сделали отлично!вторую машину обслуживаю тоже у них.
  • 0

SF sg5 XT;
JDM GDB Impreza WRX STI Type RA Spec-C 2002;
-->Subaru Outback B13 3.0 AT Si-Drive
Аватара пользователя
B-King
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 17:32
Откуда: Киевас
Репутация: -44

Сообщение SerriyForik » Вт фев 21, 2012 01:11

Я скажу тоже пару слов:
С конкретным сервисом и Виталиком лично знаком и обслуживаюсь с 2009 года по момент настоящий, с персоналом знаком лично с каждым конкретным человеком, о их работе знаю не понаслишке - я на ней уже четвертый год ношусь - за малярку не скажу (маляр у меня личный). Но о том что выше писалость о компитенции сотрудников это что бы Вы не сомневались специ ОНИ высокого уровня и работы выполняют качественно и уровня сложности разного. А что Виталика конкретно касается так скажу прямо - несколько раз он ставил себя в неудобное положение (и в фин.плане тоже) чтобы помочь мне и людям которым я посоветовал к ним обратится помогли в полной мере.
Перечитав коменты и отзывы что выше изложени я мягко говоря в состоянии растеряности - АБСОЛЮТНО не согласен, а наоборот рекомендую 100+!
  • 0

Тюнинг удался - когда сльозы радости стекают строго горизонтально к ушам!
Аватара пользователя
SerriyForik
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 23:35
Откуда: Бровары-Киев
Репутация: 0

Сообщение S_E_M_E_N » Вт фев 21, 2012 11:25

Так почему же некоторые люди которые там работали сами плохо отзиваются о этом сто? Я не давно встретил на Интерциклоне сто бывшего работника(Вашего),так он мне просто и лаконично сказал,что там не сто а х.. знает что,одежда сотрудников грязная не когда не стирается,все матом ругаются,зарплату им там не платят которую обещали вообщем не знаю кому верить?
И так еще один подозрительный нюанс,почему у Вас самое первое сообщение и в этой ветке? Так клиентов не приманиш!!!!!!!!!
Судя из ваших слов все отзывы не правдивы и Все кто пишет здесь пи...ны? :crazy: :crazy:
  • 0

Аватара пользователя
S_E_M_E_N
 
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 20:36
Откуда: Центр независимого и суверенного государства.
Репутация: 220

Пред.

Вернуться в Белый и Черный список Субариста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36