Выбор страховой(КАСКО) или мои скитания

Отзывы о работе СТО, Поставщиков З/Ч
Внимание форум жестко модерируется. Весь флуд будет удалятся.

Выбор страховой(КАСКО) или мои скитания

Сообщение Timnk » Пн янв 19, 2009 16:09

Добрый день.
Неделю как приобрел новую Легаси, не кредитную.

И с того времени начались мои копания в интернете в поиске страховой компании, все что из этого получил, так это то что еще больше запутался и не могу определиться.
Пока что склоняюсь к:
1. "Страховым традициям"... - немного негатива, позитив тоже встречается...
2.Инго - негатива практически нет, но наверное дороговато, не нашел тариф.
3.Провидна - есть негативные отзывы, но многие пишут о отличном сервисе и своевременных выплатах.
4.ВиДи - цена.
5. Советуют ПРО100 - но оч много негатива о ней.
6. УСГ - тоже двоякое впечатление, но все ж больше позитива.
Также смотрел на рейтинги, по всем параметрам Инго, но там наверное и цена соответст, да и что то подозрительно все гладко там ))))).
Остальные вряд ли, т.к. или сплошной негатив или же вычитанная информация не внушает доверия, хотя и по этим компаниям есть над чем задуматься.



В общем стаж вождения до года, хочу попасть в диапазон до 12000 грн. на год с выплатой 2 раза или до 8000 одноразово, но 1-й вариант как по мне лучше. Франшизу даже не знаю какую брать, наверное 0 - 1%, 2,0 обьем, цена 160000.

Ну и если сдесь есть агенты, просьба оставить %, от суммы авто.

П.С. Много читал и сдесь и на других ресурсах, просьба не судить за созданную тему, т.к. не нашел более менее внятного ответа по своему вопросу. Да, возможно кому нибуть тоже пригодится информация написанная в этой теме.
П.С.С. Субаристы плз. помогите.
  • 0

Timnk
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 10:21
Репутация: 0

Сообщение John Ripper » Пн янв 19, 2009 16:18

вкусную страховку могу помось сделать. Еще никто не жаловался. И тарифы не обижают.
  • 0

Я добропорядочный гражданин, ездящий на кредитной малолитражке.
Аватара пользователя
John Ripper
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:42
Репутация: 0

Сообщение Timnk » Пн янв 19, 2009 16:53

Спасибо за предложение, им Вы меня окончательно запутали и заинтриговали, т.к. действительно о VAB нашел немного, но все положительное и о том что банк солидный и т.д.
Есть один минус в контракте по-поводу кражи(не дай Бог) авто цитата :

"Вторая часть (70%) выплачивается после ЗАКРЫТИЯ УГОЛОВНОГО ДЕЛА. Соответственно его мы можем ждать лет 10"

Это нашел на одном из автофорумов.

Но нет ни отзывов о выплатах, также не видел их в верхушке рейтингов. Хотя далеко не всем компаниям место вверху этих самых рейтингов.

П.С. Если можно, сбросьте в личку или же сдесь сколько примерно будет стоить страховка в VAB и правда ли то, что есть такой пункт в контракте?
  • 0

Timnk
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 10:21
Репутация: 0

Сообщение John Ripper » Пн янв 19, 2009 17:05

все детали можно обговорить и решить.
По ВАБу, я не есть заинтересованное лицо(я там не работаю и страховым агентом или еще что не являюсь). У меня просто есть туда хороший выход, и про их работу я узнаю от первого лица. Человека который продает эти страховки и сопровождает урегулирование своих клиентов. Контакты в личке.
  • 0

Я добропорядочный гражданин, ездящий на кредитной малолитражке.
Аватара пользователя
John Ripper
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:42
Репутация: 0

Сообщение Polar » Вт янв 20, 2009 00:07

Timnk,
Сам застрахован в ИНГО. 4 страховых случая всё было гладко и приятно. На пятом поимел проблем, они поупирались, но заплатили, зато потерял ЛИШНИЙ месяц времени.
Брат работает в УСГ, свою страховал там же. Тарифы приятнее ИНГОвских, меньше подводных камней.

Но с учетом кризиса - все предыдущие отзывы о беспроблемности ИМХО надо пересматривать, так как даже если компанию он не затронул сильно, то она скорее всего начнет выкаблучиваться и с криком "кризис, кризис" пить кровь. :twisted: Такое вот ИМХО безотносительно конкретных страховых
  • 0

Українська - зе бест!
----
Админ - он бдит!
PS: Правда, как-то незаметно
Аватара пользователя
Polar
Исчезающий Легасианец
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 19:27
Откуда: Киев
Репутация: 14

Сообщение Sonja » Вт янв 26, 2010 18:12

Страховка-дело сложное..
НАСТА,
Украинский страховой дом,
Эти платят точно, проверяли(((другие не знаю

Удачи на дорогах! :Yahoo!:
  • 0

Аватара пользователя
Sonja
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 13:28
Откуда: Киев
Репутация: 0

СК БрокБизнес

Сообщение IgrokB » Чт янв 28, 2010 17:26

Каско, пакет оптима, оформлялся в Кременчуге в июне 2009 г. Стоимость 8 тыс примерно, после ДТП (в меня въехал таксист на ланосе) заплатили вместо 26.4 тыс грн, всего 21 тыс. Исключили из компенсации стоимость замены и покраски заднего бампера, мотивируя тем, что при оформлении страховки я не задекларировал уже имеющуюся вмятину (около 35 мм диаметром), а в Договоре на страхование есть соответствующий пункт. Короче, оформляли все сравнительно быстро, выплатили можна сказать без задержки - единственное не всю сумму :cry: . Официально письмо с обоснованием уменьшения суммы компенсации пока не получил (прошло 2 недели) жду, идет где-то по почте. От так от ... Думаю, стоит ли в суд обращаться, поскольку заполняла Бланк заявления и фотографировала машину - сотрудница СК, но не внесла информацию о имеющейся вмятине в Заявление. Я только подписал все (если чессно - не внимательно читая :oops: )
  • 0

Продам Москвич-412. Или обменяю на Nokia-3310.
IgrokB
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 19:47
Репутация: 0

Сообщение sharkx » Чт янв 28, 2010 19:29

Timnk
Сегодня был в PZU - у них акция -10% на Субару до 31.03.2010. Если надо - заедь расспроси. Правда по рейтингу PZU они мне ничего толком не ответили. Сам там не страховался.
  • 0

Аватара пользователя
sharkx
 
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 11:59
Откуда: Киев
Репутация: 0

Re: Выбор страховой(КАСКО) или мои скитания

Сообщение Lila » Пн фев 08, 2010 17:59

Timnk писал(а):Добрый день.
Неделю как приобрел новую Легаси, не кредитную.

И с того времени начались мои копания в интернете в поиске страховой компании, все что из этого получил, так это то что еще больше запутался и не могу определиться.
Пока что склоняюсь к:
1. "Страховым традициям"... - немного негатива, позитив тоже встречается...
2.Инго - негатива практически нет, но наверное дороговато, не нашел тариф.
3.Провидна - есть негативные отзывы, но многие пишут о отличном сервисе и своевременных выплатах.
4.ВиДи - цена.
5. Советуют ПРО100 - но оч много негатива о ней.
6. УСГ - тоже двоякое впечатление, но все ж больше позитива.
Также смотрел на рейтинги, по всем параметрам Инго, но там наверное и цена соответст, да и что то подозрительно все гладко там ))))).
Остальные вряд ли, т.к. или сплошной негатив или же вычитанная информация не внушает доверия, хотя и по этим компаниям есть над чем задуматься.



В общем стаж вождения до года, хочу попасть в диапазон до 12000 грн. на год с выплатой 2 раза или до 8000 одноразово, но 1-й вариант как по мне лучше. Франшизу даже не знаю какую брать, наверное 0 - 1%, 2,0 обьем, цена 160000.

Ну и если сдесь есть агенты, просьба оставить %, от суммы авто.

П.С. Много читал и сдесь и на других ресурсах, просьба не судить за созданную тему, т.к. не нашел более менее внятного ответа по своему вопросу. Да, возможно кому нибуть тоже пригодится информация написанная в этой теме.
П.С.С. Субаристы плз. помогите.

Только не Страховые Традиции!
Задолжали порядка 6 тыс. и разорились. КАСКО сейчас вообше лучше не брать, пока задница в стране не пройдёт.... Всё-равно никто не платит.... А если и платят то с опозданием на пол года. Опять же как правило-если сумма выплаты больше чем вы заплатили ( например больше 12 тыс), то будет куча причин чтоб не заплатить. Дешевле эти деньги иметь дома, если не дай Бог что...ОСАГО можно делать в АКСЕ.
  • 0

Аватара пользователя
Lila
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 09:39
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Andr3y » Пн фев 08, 2010 18:06

Расслабьтесь. Нет больше Старховых Традиций. Их лишили лицензии.
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799


Вернуться в Белый и Черный список Субариста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26