Бензин

Отзывы о работе СТО, Поставщиков З/Ч
Внимание форум жестко модерируется. Весь флуд будет удалятся.

Сообщение GreG_Acc » Вс сен 23, 2007 09:11

Vladimir
Ой как замечательно. Я льюсь 98-м на Новоконстантиновской. Доволен. Есть у мну скидка. Только не могу понять, когда она у меня 3%, а когда 2,5%. От чего зависит? Вроде переодичность заездов на заправку не меняю. И увеличить скидку можно или нет? ;)
  • 0

Связка ломов, как правило, тонет.

Бритый бобер - счастливый бобер.
Аватара пользователя
GreG_Acc
Бритый Бобер
 
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 10:14
Откуда: Киев
Репутация: 3

Сообщение Beket » Вс сен 23, 2007 10:56

обсуждение заканчиваем, оставляем олько отзывы.

Vladimir

думаю, это будет очень интересно, планированием этого дня давайте заниматься в личке
  • 0

Ca va?
Аватара пользователя
Beket
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 18:33
Откуда: local f.scotland
Репутация: 1

Ответ

Сообщение Vladimir » Вт сен 25, 2007 10:25

На 10 АЗС Золотой Гепард установили банкоматы которые принимают любые карты. По терминалам сложнее, во первых банк снимает с нас комиссию , во вторых увеличивается время обслуживания, в третьих существуют особые банковские условия по обслуживанию карт которые мы сейчас в пробном режиме откатываем на 5-ти АЗС.
  • 0

Vladimir
 

Сообщение karpik » Чт сен 27, 2007 17:04

Vladimir


Владимир, постоянно заправляюсь на гепарде (ну и на ОККККО исче)

являюсь владельцем скид.карточки

вопос, что она толокм дает,кроме 3-х% скидки на палыво...

и кстати блин все заправки как заправки, приветливый персонал, чисто и аккуратно, а вот есть у вас одна на глушкова, которая ну писец просто яка протывна....
  • 0

"В ралли-спорте моё предположение о том, что машина с двумя приводными колесами - это только дефективное временное решение - явно подтвердилось."
Вальтер Рёрл
Аватара пользователя
karpik
 
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 09:01
Откуда: С японских горок
Репутация: 2

Сообщение karpik » Вт окт 02, 2007 13:52

незачет золотому гепарду возле метро на окружной...мало того что нахамили так еще и скидку неправильно посчитали...ответственный начальник смены - дмитрий ставский
  • 0

"В ралли-спорте моё предположение о том, что машина с двумя приводными колесами - это только дефективное временное решение - явно подтвердилось."
Вальтер Рёрл
Аватара пользователя
karpik
 
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 09:01
Откуда: С японских горок
Репутация: 2

Сообщение Oxygen » Пн окт 29, 2007 17:06

заливаю только
на ОККО - 95, 95+ - всегда доволен.
на WOG (тож грят мажекю евро 4) - 95 - качеством доволен, но по-моему не доливают литра 4-5. (стратегическое шоссе)
гепард, кло и АНП - 95, 95+ - проблем не было но на окке лучше.
ТНК и Лукойл не заправляюсь из-за того что они не долевают или бадяжат ослинной мочей (ИМХО эт знают уже все)
заправлял на альянсе единственный и последний раз в жизни ... пришлось делать промывку и менять свечи. :evil:
вродь всо
  • 0

Кожний кулик своє болото хвалить!
Аватара пользователя
Oxygen
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 09:19
Откуда: Из голосеевского леса
Репутация: 0

Сообщение Andydem » Пн окт 29, 2007 23:08

Заправлялся пол года 95 на АНП на Стеценко и Окружной между Стеценко и выездом на Варшавку. Плюс-минус, всегда бензин был нормального качества, субъективно. Попробовал 95+ на ОККО напротив Каравана. Впячатления приятнее чем от АНП, иногда - как в это воскресенье - вообще огонь. Заправляюсь на этой заправке уже месяцев семь, полет нормальный.
  • 0

Аватара пользователя
Andydem
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 23:41
Откуда: Киев
Репутация: 2

Сообщение jappynasubaru » Чт ноя 01, 2007 12:16

За 10 тысяч пробега мой субик ничего кроме З. Гепарда ни разу и не
пробовал. Качеством бензина всегда был доволен, до вчера.... :x :evil: Заправлялся на Гепарде на Бориспольской трасе, по направлению в Киев. Машина стала заметно хуже ехать, особенно ощутимо на 3 передаче. Едет c рывками и тупее.... Прочитал всю ветку, думаю разбавить Премиумом или 98 с Гепарда, но о Окко тоже думаю.

Vladimir -- парируйте!! Что случилось с качеством? :Search:
  • 0

It's not about the law, it's about respect
Аватара пользователя
jappynasubaru
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 18:32
Откуда: NY
Репутация: 0

Сообщение AlexKey » Чт ноя 01, 2007 14:24

jappynasubaru писал(а):За 10 тысяч пробега мой субик ничего кроме З. Гепарда ни разу и не
пробовал. Качеством бензина всегда был доволен, до вчера.... :x :evil: Заправлялся на Гепарде на Бориспольской трасе, по направлению в Киев. Машина стала заметно хуже ехать, особенно ощутимо на 3 передаче. Едет c рывками и тупее.... Прочитал всю ветку, думаю разбавить Премиумом или 98 с Гепарда, но о Окко тоже думаю.

Vladimir -- парируйте!! Что случилось с качеством? :Search:

...есть фирменные ЗГ, а есть ЗГ, которые работают по системе франчайзинга... 95 на них получится разный... на последней может быть 95+, это эквивалент 95-го на фирменной заправке... от и вся наука :roll: ...
  • 0

С Уважением, Алексей.
ОО≡[ ][ ]≡ОО
Аватара пользователя
AlexKey
 
Сообщения: 2991
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 16:58
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Женя_2007 » Ср дек 12, 2007 19:02

Заправлялся по корпоративной карточке на Лукойле 10 тыс - ПИПЕЦ!!!! Свечи под замену(новая машина), чистка инжектора и дросельной заслонки! После этого только WOG возле
загса или редко окко на кардачах или окружной! Проблем нет, только ВОГ всегда несколько копеек оставляет себе :twisted: Платишь 100 - льют на 99,95??? Мне похер абсолютно, но прикинул за день по 5 коп с каждой машины - за месяц получится неплохая надбавка к з\п!!!!
  • 0

Subaru Impreza 2.0R '07
8-050-442-24-31
Аватара пользователя
Женя_2007
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 11:15
Откуда: Киев, Соломенка
Репутация: 0

Сообщение pasha_DCCD » Сб дек 15, 2007 16:23

заправлюсь на укравто 98(не плюс), когда срочна надо бенз а укравто далеко , то 98 с лукойл, на котором написано что он из болгарии чтоли, непомню, красный, но последнее время лукойл не нравится...
  • 0

pasha_DCCD
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 15:33
Откуда: киев
Репутация: 0

Сообщение Erema-L » Вт дек 25, 2007 15:02

Женя писал(а):Заправлялся по корпоративной карточке на Лукойле 10 тыс - ПИПЕЦ!!!! Свечи под замену(новая машина), чистка инжектора и дросельной заслонки! После этого только WOG возле
загса или редко окко на кардачах или окружной! Проблем нет, только ВОГ всегда несколько копеек оставляет себе :twisted: Платишь 100 - льют на 99,95??? Мне похер абсолютно, но прикинул за день по 5 коп с каждой машины - за месяц получится неплохая надбавка к з\п!!!!


как мне объяснила девушка с справочной ВОГа - у них аппарат выбивает литраж но не сумму заправки. но думаю это БОЯН - поскольку на некоторых вливают столько на сколько дал денег.
  • 0

Аватара пользователя
Erema-L
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 19:38
Репутация: 5

Сообщение Yaroslav WRX » Сб дек 29, 2007 15:01

Проезжая сегодня по ул. Святошинской (район м. Святошино) обнаружил уже открывшуюся ОККО :Yahoo!: :Yahoo!:

95 и 98 есть насколько успел заметить.

наконецто рядом толковая АЗС :Yahoo!:
  • 0

Аватара пользователя
Yaroslav WRX
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 12:56
Откуда: Киев/ППБ
Репутация: 0

Сообщение Пе4иво » Вт янв 08, 2008 09:21

КЛО 95тый (заправка на Харьковском в сторону Южного) Дерьмо, не лейте никогда...еле выкатал
  • 0

Аватара пользователя
Пе4иво
 
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 23:15
Репутация: 0

Сообщение Andrey76 » Пн янв 21, 2008 14:00

Не знаю мне нравиться КЛО, а именно тот что на Радужном. Постоянно лью 95ый премиум...
  • 0

Andrey76
 
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 14:45
Откуда: POLTAVA
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Белый и Черный список Субариста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron