СТО (лучшая и худшая)

Отзывы о работе СТО, Поставщиков З/Ч
Внимание форум жестко модерируется. Весь флуд будет удалятся.

Re: СТО (лучшая и худшая)

Сообщение Sergioni » Чт июн 27, 2013 13:56

Никто не имел с ними дел по покраске?
Ехать на Интерциклон?
  • 0

_____________________
OBK 2,5 10MY
Аватара пользователя
Sergioni
 
Сообщения: 2218
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 15:28
Откуда: Киев
Репутация: 165

Re: СТО (лучшая и худшая)

Сообщение expeditor » Ср июл 17, 2013 14:21

Ребят, обслуживаюсь у ребят, которые год назад открыли свою станцию на улице Алма Атинской 8, до этого все механики отработали на офицыале по 8-9 лет.
Потому на качество работы и цены я не жалуюсь.
Большинство клиентов забрали с официала, и с Усенка много к ним ушло....
Могу посоветовать, думаю Вам самим всё понравится при знакомстве, с этим коллективом.
  • 0

Forester 2.0 2007
Аватара пользователя
expeditor
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2013 17:26
Откуда: Киев
Репутация: 0

Re: СТО (лучшая и худшая)

Сообщение Лорайн » Пн июл 22, 2013 09:30

Извините за непонятливость, читала читала, но так и не определилась куда же отвезти машинку (Трибека 06 года) на ТО. На Алмаатинскую?
Сейчас поеду к официалам (на новоконстанитовскую) на компьютерную диагностику, но ремонтироваться у них не хочу. Посоветуйте пожалуйста хорошую станцию в Киеве , пожалуйста.
Раньше обслуживала машинку на Топ Левеле , но после некоторых событий видеть их радушные лица сил нет.
  • 0

Лорайн
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 09:19
Откуда: Киев
Репутация: 0

Re: СТО (лучшая и худшая)

Сообщение Sneg » Пн июл 22, 2013 11:11

Лорайн писал(а):Извините за непонятливость, читала читала, но так и не определилась куда же отвезти машинку (Трибека 06 года) на ТО. На Алмаатинскую?
Сейчас поеду к официалам (на новоконстанитовскую) на компьютерную диагностику, но ремонтироваться у них не хочу. Посоветуйте пожалуйста хорошую станцию в Киеве , пожалуйста.
Раньше обслуживала машинку на Топ Левеле , но после некоторых событий видеть их радушные лица сил нет.

Новоконстантиновская говно :bad: особенно компьютерная диагностика (дедушка с осциллографом который 3 часа ходил вокруг машины и пытался им считай ошибку не работающего датчика абс) едь либо к Ваззе либо к Мед Максу.
Там и диагностика и ремонт и все остальное тоже будет :D
  • 0

Tribeca B9 STI 3.0 :D :uaflag4:
Ganador - бу-бу-бу.
Это мой конструктор лего и я его никому не отдам :D
Аватара пользователя
Sneg
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 14:38
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 93

Re: СТО (лучшая и худшая)

Сообщение Лорайн » Пн июл 22, 2013 19:59

Спасибо.
  • 0

Лорайн
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 09:19
Откуда: Киев
Репутация: 0

Re: СТО (лучшая и худшая)

Сообщение Sergioni » Вт июл 23, 2013 11:22

Sneg писал(а):едь либо к Ваззе либо к Мед Максу.
Там и диагностика и ремонт и все остальное тоже будет :D


Ага, гаражный сервис - самое оно! Сделают качественно (если попросишь и настоишь), по цене почти как у официалов (ну чуть скромнее, надо отдать должное), но машину отдадут грязную и заляпанную в салоне в какашку. Ну нет культуры производства ни у одного гаражного сервиса!
  • 0

_____________________
OBK 2,5 10MY
Аватара пользователя
Sergioni
 
Сообщения: 2218
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 15:28
Откуда: Киев
Репутация: 165

Re: СТО (лучшая и худшая)

Сообщение Vazza » Вт июл 23, 2013 11:46

Sergioni
а зачем вы какашки привозите с собой, и просите что бы вам или заляпали салон? :D :D :D
  • 0

Соблюдай Subarдинацию (с)Фоззи ТНМК
http://subarenko.com
Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Re: СТО (лучшая и худшая)

Сообщение Vazza » Вт июл 23, 2013 11:49

Sergioni писал(а):
Sneg писал(а):едь либо к Ваззе либо к Мед Максу.
Там и диагностика и ремонт и все остальное тоже будет :D


Ага, гаражный сервис - самое оно! Сделают качественно (если попросишь и настоишь), по цене почти как у официалов (ну чуть скромнее, надо отдать должное), но машину отдадут грязную и заляпанную в салоне в какашку. Ну нет культуры производства ни у одного гаражного сервиса!

Тут вы правы отчасти, на счет грязи в ремзоне, согласен ..Пока в борьбе с грязью она побеждает :(
  • 0

Соблюдай Subarдинацию (с)Фоззи ТНМК
http://subarenko.com
Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Re: СТО (лучшая и худшая)

Сообщение Sneg » Вт июл 23, 2013 11:55

Sergioni писал(а):
Sneg писал(а):едь либо к Ваззе либо к Мед Максу.
Там и диагностика и ремонт и все остальное тоже будет :D


Ага, гаражный сервис - самое оно! Сделают качественно (если попросишь и настоишь), по цене почти как у официалов (ну чуть скромнее, надо отдать должное), но машину отдадут грязную и заляпанную в салоне в какашку. Ну нет культуры производства ни у одного гаражного сервиса!

Не знаю не знаю чистота для меня не главное при выборе сто... Если у вас это главное то едьте к фицикам :twisted:
  • 0

Tribeca B9 STI 3.0 :D :uaflag4:
Ganador - бу-бу-бу.
Это мой конструктор лего и я его никому не отдам :D
Аватара пользователя
Sneg
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 14:38
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 93

Re: СТО (лучшая и худшая)

Сообщение Sergioni » Вт июл 23, 2013 14:48

Sneg писал(а):Не знаю не знаю чистота для меня не главное при выборе сто...


От банальной культуры производства происходит качество.
Приехал поменять колодки, например (ну или масло сменить, шнурок под регистратор протянуть..., тут не важно что, типа простая операция), а выехал с царапинами на кузове и заляпаным салоном. Сэкономил, типа?
Это не камень в огород "гаражников", это к общей культуре производства. В т.ч. и у многих официалов.
А приедь на нормальный сервис (кот. ещё поискать), тебе и на сидуху пакетик, и даже на руль нацепят. И в рем. зону позовут, покажут как красиво и легко "меняются колодки"...

Помню, как мне под одним из гаражей зимой, лёжа в снежной каше болгаркой прикипевшие болты шаровой срезали... Но СЕРВИС же был, с громкими вывесками. Царство ему небесное.
  • 0

_____________________
OBK 2,5 10MY
Аватара пользователя
Sergioni
 
Сообщения: 2218
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 15:28
Откуда: Киев
Репутация: 165

Re: СТО (лучшая и худшая)

Сообщение Sergioni » Вт июл 23, 2013 14:50

Хотя, это всё песня хороша, начинай с начала.
Лишь бы мастера были толково-головастые. Которых у официалов уж точно мало всегда.
  • 0

_____________________
OBK 2,5 10MY
Аватара пользователя
Sergioni
 
Сообщения: 2218
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 15:28
Откуда: Киев
Репутация: 165

Re: СТО (лучшая и худшая)

Сообщение VIKON » Вт июл 23, 2013 15:04

Sergioni зато у официалов, и кофеёк, и кондишен и майстры, как "ХЕРурги в белых халатах" :crazy: только на авто смотрят, как будто видят такую впервые... :lol:
никгда не забуду, как в году 94-ом, притянули Мерс190Е на Столичной, СТО Мерседес)))
авто было помыто, стояло в гараже, но на улице шёл дождь и пока дотащили на шнурке, с левого берега... %)
во внутрь не впустили, пока не вытер её насухо, потом подошёл майстр, в новом комбезе "мерседес", постелил такие-же чехлы на передние крылья и кульки на передние сидухи, открыл капот, достал книжечку с рынка на Перова. И начал колдовать, одной рукой держа книжку, другой что-то там размыкать - замыкать)))
потом меня прогнали, даже не знаю, что там делали, но...
уехали мы тоже на шнурке, прайс около 80уй., норма часы нах))) моя месячная зрп. тогда была 100уй., поченили с кумом и пифом, купив такую-же книжечку, как на Перова :D
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: СТО (лучшая и худшая)

Сообщение Sergioni » Вт июл 23, 2013 16:00

VIKON писал(а):...никгда не забуду, как в году 94-ом, притянули Мерс190Е на Столичной, СТО Мерседес)))...


Обмен историями? Легко...
Сгорела у меня шоколадка на Опеле в 97 году. Под самым Минском, где был проездом.
А Опель уже тогда имел свою станцию в бел.столице. Ну и бегом туда же за той маленькой шоколадкой. Ан нет... Только под заказ. Когда будет - ахз... А возвращаться в нэньку-то надо. На сельской станции, где и стояла автивка, в субботу, найдя полупяного тракториста, из части тракторной релюшки востановили... Помню, прикрепили её на пластиковую подкапотную панель (типа такой), радиатор для охлаждения из куска найденного алюминия, и шнурки к родной, наполовину ещё живой, шоколадке.
Главное, всё работало, и до Киева вернулся на своих!

Похожая история была и в Венгрии, откуда в те времена гнал свою машину. Кран печки вышел из строя, на сервисе венгры развели руками (общались на пальцах и частичном немецком, больше схемки карандашом рисовали), пришлось самому придумывать, как сделать, они с круглыми глазами смотрели на меня, но сделали, как предложил... Потом гордо провожали меня, что типа они починили. Наверно, потом внукам ещё долго об этом "своём" подвиге рассказывали. :D

Так что "сервисов" много и разных!
  • 0

_____________________
OBK 2,5 10MY
Аватара пользователя
Sergioni
 
Сообщения: 2218
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 15:28
Откуда: Киев
Репутация: 165

Re: СТО (лучшая и худшая)

Сообщение VIKON » Вт июл 23, 2013 16:36

Sergioni писал(а):
VIKON писал(а):Так что "сервисов" много и разных!


та отож, а по поводу "бардака" с тобой согласен, пора с ни м покончить)))) :evil: :D
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: СТО (лучшая и худшая)

Сообщение Halas » Ср июл 24, 2013 12:11

Sergioni писал(а):Сгорела у меня шоколадка на Опеле в 97 году., из части тракторной релюшки востановили...

ТактожОпель!.... У моего кента в начале девяностых тоже Опель непомнюкакой был. Запчастей не было, зато на него здорово подходили детали с запариков. К середине девяностых его смело можно было называть ЗАЗ-Опель. :crazy: :crazy:

По теме: Всё-таки считаю, что клубные СТО, во всяком случае, на которых довелось побывать, это не гаражный сервис. "Гаражный сервис" - это когда дядя Петя чинит усё, и меняет свечи вывешивая движок. В тех СТО где побывал, ребята знают свою работу, и кушают свой хлеб не зря. (ivan STI, Dr.House привет)
  • 0

Аватара пользователя
Halas
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 21:26
Репутация: 192

Пред.След.

Вернуться в Белый и Черный список Субариста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29