СТО (лучшая и худшая)

Отзывы о работе СТО, Поставщиков З/Ч
Внимание форум жестко модерируется. Весь флуд будет удалятся.

Сообщение total » Пт апр 03, 2009 16:27

В мене вже другий форестер, перший брав на Холдингу "Львів", другий на "ЕРІ" на якій і обслуговуюсь. Поки ТО зробили десь хвилин 30, посидів в ресторані а ля "япона хата" (там же) :D В кінцевому результаті отримав знижку 10% на роботи та матеріали. Доречі там можна купити абонент на мийку за 200 грн. 6 повних мийок. Одним словом я довольний, правда на сервіс не пустили, прийшлось за процесом наблюдати на плазмі в ресторані.
  • 0

total
 

Сообщение Ghost » Вт июн 02, 2009 22:24

Атомик спорт карс - выражаю респект, характер скверный у Олега, но дело своё знает на твёрдую 5! Спс.
  • 0

Аватара пользователя
Ghost
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 00:24
Откуда: Нежинский огурец
Репутация: 0

Сообщение alex0048 » Пн сен 07, 2009 08:50

на ММ (усенко) электрики очень нехорошие люди- ленивые и убогие...
  • 0

Аватара пользователя
alex0048
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2008 08:07
Репутация: 0

ТО-0 на Новоконстантиновской

Сообщение Romirlo » Пн ноя 23, 2009 20:35

Outback, 2.5aut., ТО-0.
Общее впечатление от СТО гадкое: никаким вниманием к клиенту и не пахнет - жлобы и хапуги. Молча подсовывают свой наряд, хоть бы спросили, нет ли у меня пожеланий или вопросов. Пусть масло и фильтр дороже рыночной цены, бог с ним. В ТО влючены работы, которые никто естественно не делает (проверки жидкостей типа, смазка дверей). Но этого им мало - 0,5л. масла спёрли (такая знаете подлая мелочность). Мойка эта обязательная - а я специально только с мойки к ним. В общем, я туда больше не поеду - а Вы решайте сами. Машинка кстати супер, всем Субаристам привет, надеюсь влиться в ваши ряды. Может, кто присоветует где можно обслуживаться, гарантия в общем то не интересует, всё равно от неё толку мало.
  • 0

Romirlo
 

ТО-0 на Новоконстантиновской

Сообщение Romirlo » Пн ноя 23, 2009 20:35

Outback, 2.5aut., ТО-0.
Общее впечатление от СТО гадкое: никаким вниманием к клиенту и не пахнет - жлобы и хапуги. Молча подсовывают свой наряд, хоть бы спросили, нет ли у меня пожеланий или вопросов. Пусть масло и фильтр дороже рыночной цены, бог с ним. В ТО влючены работы, которые никто естественно не делает (проверки жидкостей типа, смазка дверей). Но этого им мало - 0,5л. масла спёрли (такая знаете подлая мелочность). Мойка эта обязательная - а я специально только с мойки к ним. В общем, я туда больше не поеду - а Вы решайте сами. Машинка кстати супер, всем Субаристам привет, надеюсь влиться в ваши ряды. Может, кто присоветует где можно обслуживаться, гарантия в общем то не интересует, всё равно от неё толку мало.
  • 0

Romirlo
 

Re: ТО-0 на Новоконстантиновской

Сообщение Анатолий Валерьевич » Пн ноя 23, 2009 22:31

Romirlo писал(а):Outback, 2.5aut., ТО-0.
Общее впечатление от СТО гадкое: никаким вниманием к клиенту и не пахнет - жлобы и хапуги. Молча подсовывают свой наряд, хоть бы спросили, нет ли у меня пожеланий или вопросов. Пусть масло и фильтр дороже рыночной цены, бог с ним. В ТО влючены работы, которые никто естественно не делает (проверки жидкостей типа, смазка дверей). Но этого им мало - 0,5л. масла спёрли (такая знаете подлая мелочность). Мойка эта обязательная - а я специально только с мойки к ним. В общем, я туда больше не поеду - а Вы решайте сами. Машинка кстати супер, всем Субаристам привет, надеюсь влиться в ваши ряды. Может, кто присоветует где можно обслуживаться, гарантия в общем то не интересует, всё равно от неё толку мало.

К Вазе есжай и будет нормальное отношение к делу и специ там покрепче . :good:
  • 0

Как прежде , отвечу на сложный вопрос
Любому владельцу Субаровских звёзд .


тел.0953993532
Аватара пользователя
Анатолий Валерьевич
 
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 16:39
Откуда: Харьков
Репутация: 2309

Сообщение GTI » Пн ноя 23, 2009 22:44

Romirlo
На ТО-0 тебя развели. Субару уже как год отменило ТО-0 на пробеге 1600-2000км + установило интервал ТО=15000км.
Советую больше не давать себя развести и четко сверять выполненное с заказ-нарядом ДО своего автографа в графе " претензий не имею, То выполнено в полном объеме". Показать что сделали ОБЯЗАНЫ. Если они тебя за лоха хотят иметь, так и ты прессуй их по полной.
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Сообщение Myrzilka » Ср ноя 25, 2009 14:12

Я конечно понимаю,
почти год прошел,
но все таки отвечу,
ТО - 1600км всегда было есть и будеть,
и даже с заменой масло.
Смотри гарантийную книжку.
  • 0

У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба
Myrzilka
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 12:28
Репутация: 0

Сообщение GTI » Ср ноя 25, 2009 22:23

Myrzilka писал(а):Я конечно понимаю,
почти год прошел,
но все таки отвечу,
ТО - 1600км всегда было есть и будеть,
и даже с заменой масло.
Смотри гарантийную книжку.



Что-то нету там графы ТО-1600. Машина куплена в ноябре-декабре 2008г ТО-1600 не делали, сказали, что можно не делать, т.к. приятель задал прямой вопрос: "Если в сервиске нет графы 1600 почему вы настаиваете?"
А в европейских сервисках его и не было - не скажешь почему? У нас ведь европейцы продаются.

Скажу одно, что у вас, как и у всех ОД нет работы, т.к. продаж нету и ездят к вам только те, кто за гарантию трясется и держится - вот вы и думаете как развести клиента еще на что- нибудь. Мне вон тоже ОД шлют СМСки - типа по выходным скидка 10% на з\ч и работы. Но при цене в 200-300%, можно конечно сделать скидку в 10%.
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Сообщение Polar » Сб ноя 28, 2009 03:49

Такое ощущение, что мсье (или мадам) Myrzilka сидит у Холода в офисе
:P
  • 0

Українська - зе бест!
----
Админ - он бдит!
PS: Правда, как-то незаметно
Аватара пользователя
Polar
Исчезающий Легасианец
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 19:27
Откуда: Киев
Репутация: 14

Сообщение Holod » Сб ноя 28, 2009 12:28

Polar писал(а):Такое ощущение, что мсье (или мадам) Myrzilka сидит у Холода в офисе
:P

НЕТ !!! у нас таких товарищей нет !!! :evil: у нас есть защита от таких вот манагеров :twisted:
  • 0

Нет больше Субару в Донецке:(
Аватара пользователя
Holod
 
Сообщения: 7735
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 15:14
Откуда: Донецк, Макеевка
Репутация: 44

Сообщение GTI » Сб ноя 28, 2009 15:34

Holod писал(а):НЕТ !!! у нас таких товарищей нет !!! :evil: у нас есть защита от таких вот манагеров :twisted:

Ну и Слава Богу - от таких вреда компании больше. :D
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Сообщение Blow » Чт янв 14, 2010 16:35

А Кто что то по Танковой 4а скажет?
  • 0

Аватара пользователя
Blow
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 12:07
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение alex0048 » Чт янв 14, 2010 23:18

зависит от того, что хочеш делать...идеальных станций нет...
ну так....

Очень хороший шиномонтаж на радужной, напротив пту 25, делают шины и диски, хранение, цены гуд)))
  • 0

Аватара пользователя
alex0048
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2008 08:07
Репутация: 0

Сообщение Subarufun » Вс янв 24, 2010 18:20

Спасибо ребятам с СТО "Меркурий"(Днепропетровск) за помощь!
Сегодня утром пришел за машиной на стоянку, завожу...фиг вам - акум здох! :cry: "Прикурить" не от куда было, позвонил ребятам на "Меркурий" - акум привезли, и поставили! В который раз убеждаюсь в отзывчивости сервиса!
  • 0

Legacy 2.5GT MY'07
Изображение
Аватара пользователя
Subarufun
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 17:29
Откуда: Днепр
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Белый и Черный список Субариста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25