СТО (лучшая и худшая)

Отзывы о работе СТО, Поставщиков З/Ч
Внимание форум жестко модерируется. Весь флуд будет удалятся.

Сообщение КОЛЯ_RACE FAN.zp.ua » Пт апр 13, 2007 16:30

Beket писал(а):Расскажу ка я страшную и практически неправдоподобную для Киевлян историю про "меркурий" диллера Субару в Днепре.

Где то с месяц назад приехал я в центр офис в командировку. К вечеру закончив все дела пошли в "цунами" помылись потом покушали, в общем вечер близился к концу и фирменному поезду на Киев. Тут в 19.45 мой друг и бизнес партнер Толик-Снеговик излагает проблему. У его Субару ВРХ прошлого года с пробегом в 14 тыс застучали задние стойки. Толик был уверен, что это из за идеальных дорог. Я его радую, говорю что стойки на СТИ и на новых рексиках стучат у каждого второго и он предлагает поехать на станцию.
Замечу 19.45 станция до 20.00 приежаем на Меркурий без пяти восемь. Я думаю, вот сейчас нас пошлют... ан нет менеджер по приему заказов выслушал проблему с сказал, что перезвонит в цех, что бы задержать рабочих :shock: Выходит мастер загоняет с улицы машину в цех, при этом не показывает никакого неудовольствия, что его заставили работать после 20.00. Рабочие загоняют машину на подъемник все смотрят после этого дают ответ стойки стучат потомучто у всех стучат.
Приходит мастер по гарантии (то же задержался) :shock: и говорит Толику,
"вы не растраивайтесь - это брак, мы конечно же Вам их по меняем по гарантии в любое удобное для Вас время"

:shock:
кто то видел инженера по гарантии, который САМ предложил что то поменять? :shock: :D
Я медленно сползаю на пол.
После этого 20.15 мы идем в офис, где менеджеры предлагают НА ВЫБОР время в ближайшую неделю что бы поменять стойки, и еслиу Толика-Снеговика не получится днем, то он оставляет машину утром а забирает вечером. Но меня добили последней фразой
"нам надо продиагностировать ваши передние стойки может с ними та же проблема"

Вот такое то же бывает.

От себя могу сказать:
пользуйтесь услугами Меркурия, сервис отличный, проверено мной и моими друзьями. Я еще не слышал ни одного негативного отзыва.
Я там машинку обслуживаю, когда ТО попадает под командировку, цены на работу кстати на 20-25% ниже чем на ММ, о сервисе написал выше.


Подтверждаю! Тоже частенько прохожу сервис на Меркурии. Както заехал к ним с массой проблем, так мне дядечка уже на всё ответил ещё только взяв мой техпаспорт в руки. Ребята молодцы, очень професионально работают. Но и берут не дёшево. С меня тогда взяли 800у.е.
  • 0

"...pure driving, pure racing..." A. Senna
мой моб. Обб77ІЧО6Ч
Аватара пользователя
КОЛЯ_RACE FAN.zp.ua
 
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 13:56
Откуда: ZP-streets
Репутация: 15

Сообщение Akim » Вт май 22, 2007 11:09

:crazy:
  • 0

Последний раз редактировалось Akim Вт янв 08, 2008 16:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Akim
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 11:22
Откуда: Одесса
Репутация: 29

Сообщение Beket » Вс июн 03, 2007 10:47

СТО
КИА-Моторс официал
порекомендовал Вадяня-Бывалый
на станции работает очень много бывших работником ПроАвто с хорошим знанием нашего автомобиля.
Когда моя машинка висела на подъемнике, то рядом стояла еще Трайбека Легаси и ГТшка )))

Повод для посещения - замена амортизаторов по кругу на АГХ)
Качество - очень добротно, чистенько, качественно. Станция по уровню развития обогнала ММ лет на пять, хотя один владелец. Уровень приятности персонала на высоком уровне.......сравнивать можно только с Меркурием в Днепре. Оборудование на станции отл, стенд развала и работу развальщика можно оценить на 5 балов. прекрасная большая комната ожидания с кондерами и удобными диванами. Можно сидеть и через стеклянную стеночку наблюдать, что делают с твоей машиной.
Уровень цен )))) ну в общем позвонил на Атомик, и там поменять амортизаторы оказалось в ДВА раза дороже. Наверное их начала портить слава :D


В общем мои рекомендации по личной просьбе могу слить координаты.
  • 0

Аватара пользователя
Beket
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 18:33
Откуда: local f.scotland
Репутация: 1

Сообщение wrx2.5 » Вс июн 03, 2007 12:40

Романенко Иван Иванович на Чайке
Такого качества, скорости работы не видел нигде. Цены тоже лучшие.
Жаль только один подьемник.
Зе Бэст!



Филин моторспорт.
Мастера могут поплеваться что-нибудь делать на Субару, тем не менее делают хорошо. Цены высоковаты.
  • 0

Аватара пользователя
wrx2.5
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 19:44
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Pavel » Вт июн 12, 2007 22:53

Пабольше бы таких тем :) спасибо :)
  • 0

...time is moving like a river....
Pavel
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 15:40
Откуда: Kiev
Репутация: 0

Сообщение karpik » Вт окт 23, 2007 00:04

сегодня отдал свою пташку на ММ...заменить прокладку...при чем 4!!! манагера пытались убедить меня в кап.ремонте двигла, хотя поменять всего одну прокладку...обещались до завтра сделать...резалты отпишу

ММ на новоконстантиновской....по записи бабича с усенка
  • 0

"В ралли-спорте моё предположение о том, что машина с двумя приводными колесами - это только дефективное временное решение - явно подтвердилось."
Вальтер Рёрл
Аватара пользователя
karpik
 
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 09:01
Откуда: С японских горок
Репутация: 2

Сообщение ALEX Coupe » Вс окт 28, 2007 14:15

заехал на ММ на навоконстантиновской с проблемой по ходовке по уровню сервиса и быстроты проведенной работы остался доволен.Ребята молодцы с пониманием отнеслись к моим требованиям и запросам.Огромный респект и уважуха Константину ака kahuma за помощь и содействие. :wink:
  • 0

ТРАВА НЕ НАРКОТИК-СУБАРУ НАРКОТИК
Аватара пользователя
ALEX Coupe
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 17:49
Откуда: Космосград
Репутация: 1

Сообщение Trol » Пт янв 25, 2008 21:53

Заранее прошу не банить, это не флуд и не офф-топ. Я о перспективах ММ стать лучшей или худшей СТО (значит по теме)!

Уважаемый Павел,

огромная просьба к Вам, как к руководителю, подтвердите или опровергните, плз, слухи об очередной смене собственника (типа UA.X....) и чем это может грозить владельцам Субару в случае расширения профиля продаж и сервиса не только Субару на существующих сейчас площадках ММ.
И, если пошла такая тема, просветите о перспективах (сроки, комплектации, ?цены?) нового Форестера в Украине?
Заранее спасибо.

Что касается сотки за въезд на станцию вне очереди... с сожалением могу подтвердить сей неприятный факт.
  • 0

Forester 2.0 S-Turbo 2000MY АКПП
Trol
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 21:31
Откуда: KYIV
Репутация: 0

Сообщение Pavel » Пт янв 25, 2008 22:30

Trol писал(а):Заранее прошу не банить, это не флуд и не офф-топ. Я о перспективах ММ стать лучшей или худшей СТО (значит по теме)!

Уважаемый Павел,

огромная просьба к Вам, как к руководителю, подтвердите или опровергните, плз, слухи об очередной смене собственника (типа UA.X....) и чем это может грозить владельцам Субару в случае расширения профиля продаж и сервиса не только Субару на существующих сейчас площадках ММ.
И, если пошла такая тема, просветите о перспективах (сроки, комплектации, ?цены?) нового Форестера в Украине?
Заранее спасибо.

Что касается сотки за въезд на станцию вне очереди... с сожалением могу подтвердить сей неприятный факт.


1. подтверждаю - ММ - передает дела Украинскому автомобильному холдингу - ко всеобщей наверно радости - ММ больше не будет Вам портить нервы. Чем это сулит владельцам Субару - пока ничем - руководство пока то же.
2. дать взятку или склонить к этому менеджера или начальника сервиса или механика - это нормально? и это круто? и радоваться, что мы живем в Украине, где все продаются? Поверьте мне- мне гадко это слышать, читать моим сотрудникам, которые не по праву оскорблены и могут лишиться работы за несодеянное.
это норма - сидеть и дуться если Вам плохо сделали машину и писать какие плохие ММ - я писал два года назад и постоянно пишу - без Вашей обратной связи - мы никто и ничто - говорите - давайте вместе добиваться лучшего уровня сервиса по этому бренду - он мне по крайней мере не безразличен.
3. по форестеру - все вопросы к дистрибьютеру - это его парафия и информацию он пока не давал по ценам - если кому интересно по опциям - пишите меил в личку - сброшу.

П.С. извините, если вспылил - день был тяжелый, постараюсь воздержаться от дальнейших коментов, могу сорваться -правда глаза не режет - а заставляет меняться.
  • 0

...time is moving like a river....
Pavel
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 15:40
Откуда: Kiev
Репутация: 0

Сообщение Vazza » Пт янв 25, 2008 23:03

2 ALL
Что написано уже не вытреш. У нас нет правил убирать темы, или посты. Обвинения на самом деле серьезные, покрайней мере для внутрикорпоративного разбирательства. С вашего позволения я убрал посты касательно этого неприятного инцендента. Всем сторонам - пожалуста разберитесь в этом сами.
  • 0

Соблюдай Subarдинацию (с)Фоззи ТНМК
http://subarenko.com
Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение karpik » Сб янв 26, 2008 01:24

Ваззыч, ты хоть и президент, но не имел права стирать! перенести в другую тему - ДА. но не стирать... ведь кузьмин не левый человек и темы не левые!
  • 0

"В ралли-спорте моё предположение о том, что машина с двумя приводными колесами - это только дефективное временное решение - явно подтвердилось."
Вальтер Рёрл
Аватара пользователя
karpik
 
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 09:01
Откуда: С японских горок
Репутация: 2

Сообщение Kat » Сб янв 26, 2008 02:45

Хааааааааатиииииииииим Скаааааааандааааааааалууууууууууу. И увольнения ВСЕГО персонала Меги. :D
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение сергей4613 » Пн янв 28, 2008 11:29

Есть хорошее СТО на площади шевченка ( ул. Кондратюка 8, заезд с майорова) на территории 8 больницы. Очень толковые мастера, доставка запчастей в течении 30 минут, и очень лояльные цены. Рекомендую
  • 0

Аватара пользователя
сергей4613
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 11:26
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение manusman » Вт апр 01, 2008 09:17

Beket писал(а):СТО
КИА-Моторс официал
...
В общем мои рекомендации по личной просьбе могу слить координаты.


Эта которая на Московском 21?
А то мне ТО надо проходить - они вроде в партнерах АвтоЛидера (гарантия у меня там)
  • 0

Аватара пользователя
manusman
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 15:11
Откуда: Донецк-Киев
Репутация: 0

Сообщение Nika » Пт май 16, 2008 23:36

С величайшим удовольствием почитала бы маты про СТО на Окружной!!! :x
  • 0

Nika
 

Пред.След.

Вернуться в Белый и Черный список Субариста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14