Клубное СТО в Харькове, оно же "Boroda-сервис"

Отзывы о работе СТО, Поставщиков З/Ч
Внимание форум жестко модерируется. Весь флуд будет удалятся.

Сообщение Spec-B » Сб дек 08, 2012 10:33

Выражаю Благодарность и Восхищение работой BORODA Сервиса!

Хотелось бы отметить Профессионализм всех работников и Анатолия, прежде всего!
К авто - подходят Комплексно, устраняя возникшую неисправность, диагностируют и устраняют и другие неисправности автомобиля!
Углублённая диагностика, перепрошивка БК по желанию клиента, всё чисто, аккуратно и...Душевно!

Посещение данного автосервиса, оставило одни из самых наилучших впечатлений от автосервисов в Украине!


Я видел, как проводились работы по ремонту моего авто и у меня, теперь, есть полная уверенность в качестве работы!

Вообщем, Спасибо Огромнейшее! Хотя и ехать не близко, но...буду стараться, облуживаться у Бороды и всем друзьям и знакомым - РЕКОМЕНДУЮ этот Автосервис!
  • 0

Аватара пользователя
Spec-B
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 21:33
Репутация: 2

Сообщение alegri » Чт дек 20, 2012 20:16

BORODA Сервис- Очень Хорошо!!!!

Может повторюсь))) но..Диагностика,Консультации - все точно,верно..и.. вовремя))) Ремонт-тьху-тьху пока к Анатолию не попадал и надеюсь не попаду))) ШУТКА))) Все дороги Субару ведут к нему))))

Респект и уважуха!!!
  • 0

Forester (SG)2.5 XT, на ручке---
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... ​
Аватара пользователя
alegri
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2011 00:44
Откуда: Никополь
Репутация: 305

Сообщение subaru0204 » Чт дек 27, 2012 14:58

Спасибо Анатолию за периодические консультации по телефону.Привет из Кривого Рога.С наступающим!
  • 0

Дабл"ю Эр Икс 2006 2.5 Турбо ручка Синенький нашел нового владельца! МЗМА-423Н это Аутбек 1го поколения. Леська 2.0 АТ 165л.с. ВЕРНУЛАСЬ НА РОДИНУ.Форик 2.5Т АТ 2007 только позитивные воспоминания.
Аватара пользователя
subaru0204
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 09:33
Откуда: Кривой Рог
Репутация: 2

Re: Клубное СТО в Харькове, оно же "Boroda-сервис"

Сообщение DIESEL131 » Ср июн 11, 2014 11:13

Присоединяюсь к благодарностям в адрес Анатолия Валерьевича !
За 5 лет ни разу не отказал в консультации.
Одно "плохо" - далеко от Одессы ... :oops:
  • 0

Аватара пользователя
DIESEL131
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2009 14:49
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Re: Клубное СТО в Харькове, оно же "Boroda-сервис"

Сообщение OlegOll » Чт июл 31, 2014 09:41

По случаю :cry: , хочу оставить позитивный отзыв о данном сервисе и я.
Итак, учитывая что у меня дизель и сабжевое СТО полноценного опыта с такими машинками еще не имело, то все что сделано, получилось достойно, уверен, что бойцы СТО и сам гуру - Анатолий Валерьевич, вдоволь "получили удовольствие" от чуда "японской" инженерной мысли, но таки победели, и теперь моя Легаси снова бодро бегает/прыгает на отечественных "дорогах" %)

что было сделано из основного и не очень:
1. замена дизельных топливных форсунок, что сопровождалось снятием двигателя и сопутсвующими гемморами (по другому - НИКАК). Необходимо заметить, что в Харькове я смог найти лишь 3 (три) сервиса из 15 сто (котр. я обзванивал/спрашивал), котр. согласились на такого рода работы, но никто реального опыта не имел, поэтому доверился СПЕЦАМ по ремонту авто с "плеядами" (и не прогадал :good: ).
2. замена сцепления в сборе (маховик, корзина, диск, выжимной), особенностью стало мало распространенный внутренний бит на болте маховика, но ВСЕ получилось (Ален ноби, ностра алис! Что означает — ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может - "Формула любви").
3. замена амортизаторов по-кругу, перед - KYB AGX 5x100 c Impreza, хоть я и покупал все то, что нужно для правильной инсталяции этих амортов на Легась (инфа с форумов), однако по факту, верхние чашки пружин - оставили мои штатные, и пришлось хлопцам увеличивать отверствия в креплениях амортов чтоб в развал попасть.
зад - KONI Sport, тут все нормально.
4. выкидывание сажевого фильтра. Анатолий предложил, я не отказался, т.к. понимал, что до замены фильтра уже совсем скоро... Пришлось опять хлопцам по-мудохаться, пока сделали хенд-мейд "нержавейка" труба плюс остатки от фильтра, РЕСПЕКТ!
5. ТО и доводка до ума рулевой рейки, всем известная болячка Субарей, ессно опять моя "Леся" выделилась - електро усилитель руля, спасибо Анатолию, взялся и поборол. :beer:
6. Установка доп приборов (будильников) 1. давление масла; 2. температруа масла. Давно хотел визуально наблюдать эти незамысловатые значения, и ... опять нестыковочка..., на дизеле в "привычных" местах - нет заглушек, в котр. обычно на бензинках вкручивают такие датчики, и визуальный осмотр не давал ответа, куда можно НЕ деструктивно эти датчики инсталировать, пришлось применить совместную смекалку, и датчики заняли место в сендвиче (пришлось оперативно докупить) для масляного фильтра, пришлось пожертововать быстротой замены масляного фильтра, т.к. для демонтажа масл. фильтра, теперь нужно открутить крепление интеркуллера, но то фигня.
7. замена тормозных шлангов на комплект с мет.оплеткой.
8. установка задинх регулируемых коротких рычагов, но имеем гемор - отсутсвие теперь саморегулировки света фар при задней загрузки, тоесть автокорректор подвязан только к передней оси, может поборем самостоятельно, применив "смекалку" чуток попозже.
9. установка усилтеля крепления заднего стабилизатора, опять чуток геммора - нижняя точка крепления усилителя чуток несовпдала со штаными, пришлось сверлить.
10. замена задних линков стабилизатора на усиленные с регулировкой.
11. замена задних сайлентов передних рычагов, втулок стабилизатора.
12. установка новых звуковых сигналов (2-х тональные) вместо штатного.
13. установка полиуретановых Protane бушингов для КПП.

Во такой обьем работ был проведен на этом СТО. :"":

"Плюс в карму" от меня для этого СТО - ОДНОЗНАЧНО! :beer:
Понравилось отношение Анатолия к клиенту - ПОЗИТИФ и ВСЕГДА желание помочь =@
Хлопцы - тоже не промах, есть и смекалка и умение "крутить гайки". :good:
  • 0

Авто: Легаси В13 2.0D 2009г.
Пока подумаем, а там видно будет...
Аватара пользователя
OlegOll
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 21:26
Откуда: Полтава
Репутация: 19

Re: Клубное СТО в Харькове, оно же "Boroda-сервис"

Сообщение legass » Вс авг 03, 2014 23:02

+1 к количеству позитивных отзывов, с покупкой легаси в 2014 г. продавец сразу сказал, пока будешь ездить на этой машине вторым родным домом для тебя будет морозова 1а, как в воду глядел!

С тех пор по всем вопросам только туда, даже если хочешь сам что-то хочешь покрутить по мелочи, можно позвонить и получить дельный совет!
И нет смысла прозванивать кучу СТО, для того чтобы выкроить эту несчастную сютню и потом искать крайнего!

Мораль сей басни такова: СТО как и бабу выбираем себе один раз, может про бабу резко сказал, дело тут в принципе житейское, но все же...,
так как СТО специализируется на конкретной вещи под именем Subaru и знает в них толк как никто другой. Сами прекрасно знаете, что
в нынешнее время специалисты широкого профиля особо не катируются(имеются ввиду СТО которые готовы принять любую машину, а потом сами не знают что с ней делать).
  • 0

Не спешите жить, друзья. Всех денег не заработать, всех девок не перетрогать -)
063-460-23-38
Аватара пользователя
legass
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт май 30, 2013 12:27
Откуда: Харьков
Репутация: 0

Re: Клубное СТО в Харькове, оно же "Boroda-сервис"

Сообщение Golubyan » Вс фев 22, 2015 15:47

Добрый день!
Люди добрые,подскажите пожалуйста номер телефона
этого СТО!
  • 0

Golubyan
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 09:38
Откуда: Харьков
Репутация: 0

Re: Клубное СТО в Харькове, оно же "Boroda-сервис"

Сообщение exigo » Вс фев 22, 2015 15:59

Golubyan писал(а):Добрый день!
Люди добрые,подскажите пожалуйста номер телефона
этого СТО!

0953993532 Анатолий
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Клубное СТО в Харькове оно же "Boroda сервис"

Сообщение IvanoFFPef » Вс фев 28, 2016 19:57

а кто сказал, что на СЕДЬМОМ Аккорде с ДВС К-серии стоит ремень ГРМ? У тебя ЦЕПЬ

___

XRumer 12.0.16 + SocPlugin: the BEST soft for Facebook / VK / Forums / Blogs promotion!
  • 0

Аватара пользователя
IvanoFFPef
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 00:30
Откуда: Russia
Репутация: -50

Re: Клубное СТО в Харькове оно же "Boroda сервис"

Сообщение exigo » Вс фев 28, 2016 20:27

IvanoFFPef писал(а):а кто сказал, что на СЕДЬМОМ Аккорде с ДВС К-серии стоит ремень ГРМ? У тебя ЦЕПЬ

___

XRumer 12.0.16 + SocPlugin: the BEST soft for Facebook / VK / Forums / Blogs promotion!

Толя, оставлю это наслаждение для тебя :D
  • 1

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: Клубное СТО в Харькове, оно же "Boroda-сервис"

Сообщение Antonio1 » Вс фев 28, 2016 20:58

exigo писал(а):Толя, оставлю это наслаждение для тебя :D

и вишенка на тортик - в профиле ))))
  • 0

Antonio1
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 22:11
Откуда: Харьков
Репутация: 1027

Re: Клубное СТО в Харькове, оно же "Boroda-сервис"

Сообщение Анатолий Валерьевич » Вс фев 28, 2016 21:19

Спасибо :friends: :good: :uaflag2:
  • 0

Как прежде , отвечу на сложный вопрос
Любому владельцу Субаровских звёзд .


тел.0953993532
Аватара пользователя
Анатолий Валерьевич
 
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 16:39
Откуда: Харьков
Репутация: 2309

Re: Клубное СТО в Харькове, оно же "Boroda-сервис"

Сообщение malyshev » Ср мар 16, 2016 12:11

Огромное спасибо команде "Boroda-сервис" и лично дяде Толе з̶а̶ ̶н̶а̶ш̶е̶ ̶с̶ч̶а̶с̶т̶л̶и̶в̶о̶е̶ ̶д̶е̶т̶с̶т̶в̶о̶ за оперативный и качественный сервис. Машину словно подменили!
  • 0

Subaru Legacy 2.0, 2005
malyshev
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2013 01:36
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Белый и Черный список Субариста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6