ТО 60 на Интер-Циклоне. Ваши отзывы.

Отзывы о работе СТО, Поставщиков З/Ч
Внимание форум жестко модерируется. Весь флуд будет удалятся.

ТО 60 на Интер-Циклоне. Ваши отзывы.

Сообщение morpheus » Сб ноя 19, 2011 12:24

Привет всем,

пришло время делать ТО60, подсказали что есть оф. дилер ИнтерЦиклон - что можете сказать?

На новоконастантиновской делать чтото не очень хочеться
  • 0

будь осторожен в своих желаниях, они могут сбыться
---------------------------
Impreza 1.5MT MY'08 Lighting Red
Аватара пользователя
morpheus
 
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 19:03
Репутация: 1

Сообщение sharkx » Сб ноя 19, 2011 13:00

Был у них, ремонтировал ходовую.
Не хочу никого обидеть, но не рекомендую ехать к ним.
  • 0

Аватара пользователя
sharkx
 
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 11:59
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Kost » Сб ноя 19, 2011 16:38

Был у них несколько раз, мне все понравилось.
  • 0

"Поехали!"
(c) Ю.Гагарин.

WRX 06 DCCD,
Аватара пользователя
Kost
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 19:11
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Бассбин » Вс ноя 20, 2011 15:36

sharkx писал(а):Был у них, ремонтировал ходовую.
Не хочу никого обидеть, но не рекомендую ехать к ним.

Самир ну ты бы написал шо и как)))
я думаю полный твой отзыв будет интересен многим потенциальным клиентам :wink:
З.Ы.я то точно туды не поеду после сказаного тобой)
  • 0

Пришел,Увидел...Зафлудил
Impreza GT wagon —> Fiesta ST150 —> 328iX —> Macan S
Аватара пользователя
Бассбин
 
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 02:21
Откуда: місто кохання...Київ)
Репутация: 135

Сообщение sharkx » Вс ноя 20, 2011 16:11

Ну во-первых хочу сказать, что не знаю о причинах ниже изложенного, то ли не хватает мастерам квалификации, то ли работы по мне были с невысоким приоритетом.
Сразу хочу уточнить, что их атмосфера, подход к клиенту со стороны менеджеров на высоте. А не доволен я именно проведенными работами.
По сути:
Они быстро все продефектовали. Предложили купить запчасти у них. Меня не устроили их цены и сроки поставки, поэтому я почти все купил сам и привез им за 2-3 дня.
Они довольно быстро собрали машину. Мы рассчитались и я поехал. Приезжаю домой и как-то по инерции глянул на колеса. На одном переднем не хватало 2 гаек, на другом - 1!!! При осмотре машины оказалось, что гайки лежат у меня в салоне в подлокотнике или как он там называется. Я проверил обтяжку остальных и поехал по тихоньку назад на сервис. Там я в эмоциях им объяснил, что так делать нельзя. После чего, особо не пытаясь сделать из меня жирафа, они мне заменили их бесплатно и принесли извинения. Осадок, конечно, остался после этого.
Дальше.
Там по работам мне нужно было поменять рычаг, сайлент задний, тягу рулевую, ну и развал сделать. После заезда на следующее ТО (на Усенко) выяснилось:
- сайлент установлен не правильно - из него выдавило смазку. Причина - при установке шайбы перепутали ее направление.
- когда делали развал пыльники приводов перекрутили так, шо капец.

Мое мнение - в 4 простых действиях сделано 3 ошибки. Хотелось бы ничего не доделывать/переделывать после ТО.
  • 0

Аватара пользователя
sharkx
 
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 11:59
Откуда: Киев
Репутация: 0

Re: ТО 60 на Интер-Циклоне. Ваши отзывы.

Сообщение Demon » Вс ноя 20, 2011 16:33

morpheus писал(а):Привет всем,

пришло время делать ТО60, подсказали что есть оф. дилер ИнтерЦиклон - что можете сказать?

На новоконастантиновской делать чтото не очень хочеться


А почему не хочешь поехать к Ваззе? Сколько делал машину у них, никогда лично у меня нареканий не было :roll:
  • 0

Тел. 066 388-38-76
Аватара пользователя
Demon
 
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 08:59
Откуда: Киев
Репутация: 0

Re: ТО 60 на Интер-Циклоне. Ваши отзывы.

Сообщение sharkx » Вс ноя 20, 2011 16:40

Demon писал(а):А почему не хочешь поехать к Ваззе? Сколько делал машину у них, никогда лично у меня нареканий не было :roll:

Я обслуживаюсь практически всегда у Ваззы. Действительно, у меня нет ни одной претензии!
В тот раз так вышло. Я сошел и не мог ехать на колесах. Прямо на допе был один из топов интерциклона, который вызвал эвакуатор и в воскресенье они притащили меня на станцию. За что ему большое спасибо!
  • 0

Аватара пользователя
sharkx
 
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 11:59
Откуда: Киев
Репутация: 0

Re: ТО 60 на Интер-Циклоне. Ваши отзывы.

Сообщение VIKON » Вс ноя 20, 2011 19:25

morpheus писал(а):Привет всем, пришло время делать ТО60, подсказали что есть оф. дилер ИнтерЦиклон - что можете сказать?

На новоконастантиновской делать чтото не очень хочеться


Мне директор одного департамента СК, сказал что я свои авто в сараях ремонтирую(про СТО субару на Танковой), я не захотел ехать в рекомендованную ими СТО"ИЦ", ну да, там красивой комнаты отдыха/ожидания нет и менЕджеров в галстуках. Но почему-то люди понимающие в авто и те кто может позволить себе заплатить за сервис(автоспортсмены, автожурналисты, футболисты и тд.), тоже едут в эти "сараи" :crazy:

Вот и выбирай, если тебе кофе + плазму + прайс :o то цеклон, если квалифицированный сервис, то...

+1 к Демону за ВаззаСТО, там к стати могут и плазму включить и кофе налить... :wink:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: ТО 60 на Интер-Циклоне. Ваши отзывы.

Сообщение VIKON » Вс ноя 20, 2011 19:31

sharkx писал(а): в воскресенье они притащили меня на станцию.


эт да, то что в выходной у Ваззыча закрыто, это уже нераз обсуждалось, но...
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение Andr3y » Пн ноя 21, 2011 09:57

Э... Есть же раздел Черный и белый список... Перенес.
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Сообщение morpheus » Пн ноя 21, 2011 10:37

Спасибо за отзывы, пойду думать про Ваззу

я просто привык делать у оф.-в
  • 0

будь осторожен в своих желаниях, они могут сбыться
---------------------------
Impreza 1.5MT MY'08 Lighting Red
Аватара пользователя
morpheus
 
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 19:03
Репутация: 1

Сообщение VIKON » Пн ноя 21, 2011 10:52

morpheus писал(а):Спасибо за отзывы, пойду думать про Ваззу

я просто привык делать у оф.-в


странно, на гарантии тупо сидел? :roll:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение morpheus » Пн ноя 21, 2011 15:18

VIKON
угу, правда как я понял - понту никакого от нашей гарантии.
  • 0

будь осторожен в своих желаниях, они могут сбыться
---------------------------
Impreza 1.5MT MY'08 Lighting Red
Аватара пользователя
morpheus
 
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 19:03
Репутация: 1

Сообщение VIKON » Пн ноя 21, 2011 15:35

morpheus писал(а):VIKON
угу, правда как я понял - понту никакого от нашей гарантии.


дык отож, я тоже не слазил, но офам доверял только масло менять, приезжал со своим и остаток забирал... :D
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение BULLET » Чт дек 22, 2011 22:17

Всем добрый вечер извините сразу за много букав но накипело, оставлю и я свой отзыв о Интер Циклоне,начну с Мазды которую совсем поменял на ОВК 3.0 заехал к ним на диагностику ходовой на Мазде все отдефектовали,и вынесли вердикт менять задние аморты,через два дня я приехал на замену все поменяли всем довольный уехал,но после станции заметил вибрацию по задней оси,позвонил им обьяснил,что мол так и так делали ,а теперь вибрация мне предложили опять пройти диагностику ходовой...выбора не было согласился приехал,и получил лист дефектовки,под замену задние рычаги все сайленты задней подвески и все это произошло за два дня и пробег 200 км я был в шоке,говорю куда вы смотрели ....все пожали плечами взяли 85 грн за очередную диагностику... уехал злой... но взяв Аутбек и остыв решил заехать к ним на очередную диагностику ,дабы выяснить от куда возникает вибрация при разгоне,машину загнали в цех и я напросился быть рядом с авто,и тут началась диагностика, я понял ,что в субару они не алё вообще,стоял и глаза лезли на лоб,я примерно понимал что менять нужно внутренний Шрус передний,но хотел чтоб мне это подтвердили....мне подтвердили опять кучу сайлентблоков)))))это наверно их любимая запчасть,потом я опять намекнул,что давайте искать ,а не мантировкой рычаги отгибать.... Ответ сейчас мы позовем лучшего субариста Киева)))))))))))) Думаю ну вот сейчас это все закончиться и человек подтвердит все мои ожидания...но нет пришел настоящий простите Олень только рогов не хватало,глазами он все прасконировал,подергал кардан и сказал всё ясно кардан умер менять в сборе.... обосновать он этот вердикт не смог,машину разогнали на подъемнике но ничего не увидели,т.к подвеску загрузить они поленились ,а когда я им это предложил они мягко дали понять ,что профи тут они....ок время 21.00 они закрываются,и тут "ОЛЕНЬ" говорит давай проедем я послушаю в чем проблема...поехали от 30 до 40 появляется шум и стук по кузову с пассажирской стороны,и тут проФФесор говорит всё ясно меняй сайлентблоки и всё пройдет... я говорю как??? она только при нагрузке стоит бросить газ и её как и не было,на что он выдал что сайленты порваны рычаги выгибает и машину трусит и стучит все...я закипел,послал его в сад оплатил всё,менеджерам сказал,что ничего они не нашли,а написали кучу лишнего что,я ими не доволен но менеджер так хотел домой что выхватил деньги отдал наряд и отправил меня за пределы СТО!!! На следующий день все нашли на другом СТО и таки подтвердили мои догадки по поводу ШРУСА,так,что я на Интер Циклон больше не ногой и вам не советую.....
  • 0

Последний раз редактировалось BULLET Чт фев 16, 2012 16:44, всего редактировалось 1 раз.
Людей убивают не пистолеты,а Я.....
Аватара пользователя
BULLET
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 21:30
Откуда: Киев-Донецк
Репутация: 0

След.

Вернуться в Белый и Черный список Субариста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron