nippon auto вообще не белое.

Отзывы о работе СТО, Поставщиков З/Ч
Внимание форум жестко модерируется. Весь флуд будет удалятся.

Сообщение ivan STI » Вс янв 29, 2012 21:24

ну я считаю что так не правильно! Фирма продавец уверила покупателя о идеальном состоянии дисков! Факт на фото..поэтому считаю что продавец в конкретном случает несёт ответственность,если продавец предупредил о косяках,или если они видны на фото,то как говорится "базара нема"
  • 0

Аватара пользователя
ivan STI
 
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 05:35
Откуда: Донецк
Репутация: 88

Сообщение Ace Ventura » Вс янв 29, 2012 21:29

ivan STI писал(а):ну я считаю что так не правильно! Фирма продавец уверила покупателя о идеальном состоянии дисков! Факт на фото..поэтому считаю что продавец в конкретном случает несёт ответственность,если продавец предупредил о косяках,или если они видны на фото,то как говорится "базара нема"

Факт на фото которые выложил Gosha, но никто не видел фото которые скинул Дима, я почему то уверен, что на тех фото видно состояние и эти мелкие сколы, сори если ошибаюсь
  • 0

Subaru Blitzen
Аватара пользователя
Ace Ventura
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 13:42
Откуда: Одесса
Репутация: 4

Сообщение Oleg B » Вс янв 29, 2012 21:52

Покупал у Димы двухсоставные 18" Rays Volk GT-C, уже после покупки узнал, что они добавили бонусом карбоновые колпачки (стоят на сайте Rays 120 долл.), редкие колёсные гайки и алюминиевые центровочные кольца под 56.1 мм. Впечатления от дисков и работы с Димой - только позитивные.
  • 0

Forester 2.5Turbo 2007MY, APS DR-55 Rotated Turbo, APS FMIC, Kelford 272, Darton, UTEC, 6MT Forester STI.
Мій Форік
Аватара пользователя
Oleg B
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 17:57
Откуда: Kyiv
Репутация: 213

Сообщение HNR32 » Вс янв 29, 2012 22:26

Вот фото злополучного диска, который я отправлял:
Изображение
Сколы видны, а если хоть чуть-чуть увеличить, то достаточно явны. Не так явно, как на фото топикстартера, но тем не менее весьма заметны. К тому-же я никого не уверял, что диски "в идеале", я говорил о хорошем состоянии как для такой цены. И о сколах я тоже предупреждал. Или стоимость в 4!!! раза ниже стоимости таких-же новых в Японии это недостаточно за пару сколов?
  • 0

Nissan Skyline GTS-4/HNR32/RB25DET
Subaru Forester/SF5/EJ205
Аватара пользователя
HNR32
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 09:15
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение Gosha » Вс янв 29, 2012 23:52

ок, по пунктам

на несколько тонов отличающийся колпачек

Изображение
нормальный колпачек

Изображение
скол на котором видно ОДИН слой грунта и ОДИН слой краски. а не как на самом первом фото где слоев краски два!!!
Изображение
единственное радует что диски не варенные и легкие, и как я уже говорил ранее пездато смотряцца на авто
Изображение
ivan STI
согласен во многом,я не заебистый клиент, это многие подтвердят,
да мне на самом деле достаточно будет извинений, и слов из разряда да, проебали с кем не бывает...

фин. вопрос был решен с другим форумчаниным и не в мою пользу (писал выше что от затрат на ремонт диска не обеднею) а скажем так в пользу тех кому это реально больше нужно.
имя человека озвучивать не буду он попросил остаться инкогнито.

и еще попрошу заметить я не предъявляю претензий по поводу сколов и прочих повреждений связанных с нормальным износом дисков, я предъявляю претензии только по поводу того что мне сказал продавец!!!
HNR32ваша непорядочность в том что вы сказали что диски не биты и не крашеные и ни слова про этот долбанный колпачек)))
Шайбагде и кто сеит х..ню? пускай Дима 100500 раз хороший человек, но я имею ситуацию расхождения слов с результатом...

Oleg B меня предупредили насчет гаек, которые надо докупить, но про центровочные кольца ни слова, но это уже лирика...

и еще порыв injapan.ru нашел не один комплект таких колес в раене 800 куе, но что там с ценой мне не совсем ясно.
на ebay.com такие-же только на 7.5 дюймов и с разболтовкой 4на114
стоят 1200 баксов НОВЫЕ,сомневаюсь что розболтовка и разница в один дюйм увеличит цену в почти 4 раза...
колпачек стоит 50 баксов в штатах))) ну да ладно я и этим обойдусь.
с видео все никак не выходит, ну нет у меня на это времени, как сделаю сразу вывешу.

я рад что у многих отличные отношения с ниппоном вернее не с самим ниппоном а лично с Димой, но я имею данную ситуацию, так что мне теперь посыпать голову пеплом и сказать Дима отличный парень и хрен с ним что ты мне что-то не сказал? наверное нет, Диме , видимо, стОит быть банально внимательнее, и уточнять такие нюансы.
сегодня эти диски видел один наш соклубник, улыбнулся, все понял) захочет-отпишет...
диск крашен 100% если не в одессе то где-то еще, но факт остается фактом.
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Сообщение Supercharger » Пн янв 30, 2012 01:26

Гоша, а как быть людям которым (лично мне) 2,5 года назад продали тоже относительно дорогие диски (800 у.е. и не нипон-авто) и выслали вообще без единого колпачка и до сих пор их "высылают" ?
  • 0

...Але в тому єгипетськім сні ми здрібніли серцями –
І ото вже хвороба, яку виліковує смерть...
Аватара пользователя
Supercharger
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 13:36
Откуда: город Лиски, под Воронежом
Репутация: 25

Сообщение Gosha » Пн янв 30, 2012 09:48

Supercharger а какое это отношение имеет к работе ниппон авто?
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Сообщение yellow » Пн янв 30, 2012 09:55

Gosha
Это ББ на фото подгулял, или ты машин перекрасил/поменял?
  • 0

"Have you ever noticed that anybody driving slower than you is an idiot, and anyone going faster than you is a maniac?"
Аватара пользователя
yellow
Главный Раввин Клуба
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 22:25
Откуда: ПОХ
Репутация: 9

Сообщение HNR32 » Пн янв 30, 2012 10:37

Gosha, согласен, надо быть внимательее и детально описывать все, даже самые незначительные сколы и изъяны. Банальное "не поняли друг друга" превращается непонятно во что...
за колпачок я извинился - мой косяк, проглядел((
За "некрашенные" - даже на Ваших фото остальных дисков видны слои грунт-краска-лак такие-же как и на этом злополучном камне преткновения. Мы их не красили, япы этим вообще не болеют. У нас с Вами разное виденье этого вопроса и к общему знаменателю мы не прийдем. Посему предлагаю прекратить спор - каждый все равно останется при своем мнении.
За "не битые" - вы надеюсь понимаете, что проверить на станке все имеющиеся у нас диски мы не можем. Поэтому обычно с претезиями о биении не спорим - бывает, издержки товара. Но в том-то и дело, что эти диски собирались на резину, балансировались на уважаемом шиномонтаже и т.д. и т.п. Ну не могли все не заметить дефекта. Единственный вариант - халатное отношение перевозчика, хотя вроде паковал я надежно. Тем не менее думаю на будущее уделять упаковке ещё больше внимания.
А на самом деле у нас с Вами тут спор не стоящий выеденного яйца растянулся на 5 страниц - бред, о чем мы спорим и что и кому доказываем?
P.S. А смотрятся на авто диски в самом деле не плохо ;-)
  • 0

Nissan Skyline GTS-4/HNR32/RB25DET
Subaru Forester/SF5/EJ205
Аватара пользователя
HNR32
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 09:15
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение Gosha » Пн янв 30, 2012 10:58

yellow писал(а):Gosha
Это ББ на фото подгулял, или ты машин перекрасил/поменял?


Полный перекрас :wink:
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Сообщение Gosha » Пн янв 30, 2012 11:04

HNR32 вот! Достаточно было в самом начале написать что-то из разряда да, проебали, с кем не бывает. Все люди, и человеческий фактор никто не исключал...
А то что япы этим балуються это факт! Не я первый, получил несколько смс в личку где люди говорили что заказа на прямую из япии получали крашеные диски, вмятину на диске спишем на перевозчика...
Но диск всеравно крашеный, и когда идеально чистый выпадает по цвету
:wink:
Но хрен с ним на весну перекрашу) будет агонь)
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Сообщение Bilyk WRX » Пн янв 30, 2012 11:41

народ, предлагаю закончить полемику, информации предостаточно, думаю сделает выводы и Ниппон и Гоша для себя и от этого сервис Ниппона только улучшится, а он нам нужен, т.к. там есть очень много для всех полезного. На ошибках учатся и это радует.

думаю тему стоит закрыть, пока очень горячие одноклубники драку не затеяли))
  • 0

WRX'03 402м:9.33c/241кмч-3.5 бара 1000+лс FXT06 AT 300+HP
З\Ч, настройка/прошивка суб HKS, TurboXS, ECUFLASH, EcuTek 050 3115785
Аватара пользователя
Bilyk WRX
 
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 16:45
Откуда: Київ
Репутация: 19

Сообщение Astraeus » Пн янв 30, 2012 12:38

Bilyk WRX писал(а):думаю тему стоит закрыть, пока очень горячие одноклубники драку не затеяли))


Нууу, зачем сразу кулаками махать. Есть ведь и борьба разнообразная, там ударов нет :D Хотя можно конечно в рывке плечом или лбом кому то по носу зарядить, но это уже не спортивно :D
  • 0

Impreza 2.0R AT '08, Spark Silver Metallic
Astraeus
 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 22:54
Откуда: Одесса
Репутация: -16

Сообщение IgoR IngvaRR » Пн янв 30, 2012 16:32

Gosha писал(а):
yellow писал(а):Gosha
Это ББ на фото подгулял, или ты машин перекрасил/поменял?


Полный перекрас :wink:


Это та тупомордая блюмика с самолетами по бортам? :shock: Ты ее перекрасил о мордочку от Лисы одел?
  • 0

SUBARU LEGACY 3.0 AT Si-Drive - Японский Порш.
Деньги не купят тебе счастья, но они купят тебе яхту, на которой ты отправишься на его поиски.
Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый.
Если меня любить-то я горы сверну! если не любить, то шею…
Аватара пользователя
IgoR IngvaRR
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 14:14
Откуда: Киев
Репутация: 171

Сообщение Бассбин » Пн янв 30, 2012 18:39

IgoR IngvaRR писал(а):
Gosha писал(а):
yellow писал(а):Gosha
Это ББ на фото подгулял, или ты машин перекрасил/поменял?


Полный перекрас :wink:


Это та тупомордая блюмика с самолетами по бортам? :shock: Ты ее перекрасил о мордочку от Лисы одел?

Отвечу за Игоря,да это именно она)
  • 0

Пришел,Увидел...Зафлудил
Impreza GT wagon —> Fiesta ST150 —> 328iX —> Macan S
Аватара пользователя
Бассбин
 
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 02:21
Откуда: місто кохання...Київ)
Репутация: 135

Пред.След.

Вернуться в Белый и Черный список Субариста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27