nippon auto вообще не белое.

Отзывы о работе СТО, Поставщиков З/Ч
Внимание форум жестко модерируется. Весь флуд будет удалятся.

Сообщение Gosha » Пн янв 30, 2012 19:32

Astraeus писал(а):
Bilyk WRX писал(а):думаю тему стоит закрыть, пока очень горячие одноклубники драку не затеяли))


Нууу, зачем сразу кулаками махать. Есть ведь и борьба разнообразная, там ударов нет :D Хотя можно конечно в рывке плечом или лбом кому то по носу зарядить, но это уже не спортивно :D


Гляжу на вашу аватару и даже боюсь с вами спорить :lol:
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Сообщение Gosha » Пн янв 30, 2012 19:33

IgoR IngvaRR писал(а):
Gosha писал(а):
yellow писал(а):Gosha
Это ББ на фото подгулял, или ты машин перекрасил/поменял?


Полный перекрас :wink:


Это та тупомордая блюмика с самолетами по бортам? :shock: Ты ее перекрасил о мордочку от Лисы одел?


Зачет, Согласен?)) :wink:
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Сообщение sssergeev » Пн янв 30, 2012 21:19

давайте так- есть спрос. есть покупка наложкой... посмотрел и увидел дал ловэ и забрал, нет заполни бланк и не бери.. лень??? знач забери. ниппон - довольно специфическая контро. говорить о дорого - дешево нет смысла, хочешь покупай, хочешь проходи мимо... имхо дорого, но... ребята! есчть цена у всего и все вы ставите выгодную только вам цену, и комерциализируете этот форум своим присутствием... ниппон контора которая имеет. имеет все и имеет всех --это разве плохо? не хочешь имеццо не имейся)))) Тупикстартеру - сорри но, ты сам не прав. баба бачыла шо брала на новой поште. нипонцы дорогие - но выбор за вами.. а Димон парень нормуль, не скажу плохого. Борисыч... ну это отдельная тема. ... чел настроения. но а кто не такой?? вообщем.... вывод-нех после покупки сопли размазывать. купил-радуйся
  • 0

sssergeev
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 14:05
Откуда: Одесса
Репутация: 14

Сообщение zhekab4 » Пн янв 30, 2012 22:30

[quote/]zhekab4
Не нравится форум? Предложите, что изменить к лучшему, ну или просто не заходите, а выливать свой пьяный бред на форум не стоит.[/quote]
Андрей,бреда тут не было.про предложение об улучшении форума-все помнят новую ветку "расскажите о машине?".в вопросах и пожеланиях к администрации форума я тему создавал об исправлении ошибки в первом слове названия ветки.сколько это исправление делалось?ну реально стыдняк!все ошибаемся.но это,я считаю,лицо форума.
  • 0

хороший руль - "левым" не назовут
jdm legacyb4 2.2twinturbo m/t 99my
Аватара пользователя
zhekab4
 
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 13:51
Откуда: одесса-аккерман
Репутация: 191

Сообщение IgoR IngvaRR » Пн янв 30, 2012 22:33

Gosha писал(а):
IgoR IngvaRR писал(а):
Gosha писал(а):
yellow писал(а):Gosha
Это ББ на фото подгулял, или ты машин перекрасил/поменял?


Полный перекрас :wink:


Это та тупомордая блюмика с самолетами по бортам? :shock: Ты ее перекрасил о мордочку от Лисы одел?


Зачет, Согласен?)) :wink:

:wink:
Игорь ты маньяк 8) надеюсь идею с S серией не забросил? Цвет подходящий,кузов правильный! Как покрасили и где красил?
П.С. Всплыла инфа о двухдверной СТИ в кузове ЖТ, которая с 2004 года не на ходу, сейчас ищу малишку..и возможно тоже займусь восстановлением Скуби.
  • 0

SUBARU LEGACY 3.0 AT Si-Drive - Японский Порш.
Деньги не купят тебе счастья, но они купят тебе яхту, на которой ты отправишься на его поиски.
Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый.
Если меня любить-то я горы сверну! если не любить, то шею…
Аватара пользователя
IgoR IngvaRR
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 14:14
Откуда: Киев
Репутация: 171

Сообщение nippon-auto » Пн янв 30, 2012 22:47

Всем СПАСИБО за поддержку. Вопрос закрыт, бан снят. Мы снова с Вами ;-)
Модератор, закрой тему.
  • 0

Аватара пользователя
nippon-auto
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 14:41
Откуда: Odessa
Репутация: 4

Сообщение Gosha » Вт янв 31, 2012 00:02

sssergeev
еще одному обьяснять в чем дело , мне впадло перчитайте ВНИМАТЕЛЬНО все вышеизложенное и вам станет все ясно.
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Сообщение Astraeus » Вт янв 31, 2012 00:44

Gosha писал(а):Гляжу на вашу аватару и даже боюсь с вами спорить :lol:


Не нужно бояться, все когда нибудь бывает в первый раз :lol:
  • 0

Impreza 2.0R AT '08, Spark Silver Metallic
Astraeus
 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 22:54
Откуда: Одесса
Репутация: -16

Сообщение Andr3y » Вт янв 31, 2012 09:50

Astraeus
Gosha
Пацаны, вам обоим по выстрелу холостым :D
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Сообщение GTI » Вт янв 31, 2012 14:30

Andr3y писал(а):Репутация зарабатывается годами, а теряется, иногда, мгновенно.
Поскольку это не первый негативный отзыв, nippon-auto исключены из Партнерской программы, аккаунт на форуме заблокирован.

100% барыги еще те, причем козыряют спортсменами и именами. Поскольку спортсменов на N-гр субах в ЧУ можно 1й рукой сосчитать , то как вы догадались, нетрудно было позвонить и спросить о покупках у тех же "постоянных спортсменов".
Как итог - 3,14здаболы и барыги, которые набивают цену, козыряя именами тех, кого в лицо никогда не видали или видели 1 раз.
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Сообщение Halas » Вт янв 31, 2012 14:33

sssergeev писал(а):давайте так- есть спрос. есть покупка наложкой... посмотрел и увидел дал ловэ и забрал, нет заполни бланк и не бери.. лень??? знач забери. вывод-нех после покупки сопли размазывать. купил-радуйся
В этом есть резон. Только если Белым считать, потому что контора делает возвраты, выполняя закон о ЗПП, то это ппц. По моему самый адекватный каммент в теме:
ivan STI писал(а):ну я считаю что так не правильно! Фирма продавец уверила покупателя о идеальном состоянии дисков! Факт на фото..поэтому считаю что продавец в конкретном случает несёт ответственность,если продавец предупредил о косяках,или если они видны на фото,то как говорится "базара нема"

Люди в Барахолке тоже выставляют б/у диски, фотая косяки крупным планом. Вот это я считаю честно, а не предложение возврата, после обнаружения косяков. Считаете, такие диски стоят больше - ставьте выше цену. Не надо потом рассказывать, сколько стоят такие новые. Укажите все косяки, и человек сделает свой выбор, а не будет тратить свое время и нервы. Политика: не нравится верните, мы впарим другому - ни разу не Белая.
  • 0

Аватара пользователя
Halas
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 21:26
Репутация: 192

Сообщение GTI » Вт янв 31, 2012 15:30

ivan STI писал(а):ну я считаю что так не правильно! Фирма продавец уверила покупателя о идеальном состоянии дисков! Факт на фото..поэтому считаю что продавец в конкретном случает несёт ответственность,если продавец предупредил о косяках,или если они видны на фото,то как говорится "базара нема"

Ваня, именно так и ведут себя эти продавцы - на лоха (как на базаре "7й км"), авось прокатит.
Т.е. покупая у таких людей "повернуться спиной в бане" нельзя - так зачем нужны такие партнеры, чтобы процветало наибалово в Клубной балке?
Просто надо уважать себя и таких продавцов пачками в баню навечно - тогда будет нормальное доверие в балке и адекват.
Парни за базар не отвечают - наглядный пример, при этом прайс у них не самый гуманный.
Мне рядили кулер от СТИ (голый - без патрубка и байпаса) за 500 бачей - тут у нас что заповедник из лохов или как???
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Сообщение sssergeev » Вт янв 31, 2012 15:56

а мой знакомый купил у них обвес сг9 кросспорт за 350 бачарей вкруг. дорого? всегда все поразному. да они космонавты, но каждый др как он хочет.
  • 0

sssergeev
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 14:05
Откуда: Одесса
Репутация: 14

Сообщение GTI » Вт янв 31, 2012 16:10

sssergeev
Я узнал прайс на кулер и на 6-ти ступ от СТИ (без гарантии ес-но, хотя за 3+куя должны давать хоть пару недель гарантии), Турбину СТИ спрашивал - точно такие же лохотронщики (500-600 бачей без всяких гарантий) - нафига такие партнеры, мне не понятно, либо тут партнерство в 1ну сторону? - типа они натянут нас???
ПС: если они вам как родня, так забирайте их нафиг к себе у одесскую ветку и там водите хороводы, а пока они во всеобщей партнерке - пусть соответствуют ВСЕМУ Клубу.
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Сообщение Gosha » Вт янв 31, 2012 16:25

Пацаны, вопрос исчерпан, выводы сделали все. И продавец и покупатель и те кто по каждую сторону баррикад.
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Пред.

Вернуться в Белый и Черный список Субариста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21