Кто-то имел с ними дело http://shinabu.com?

Отзывы о работе СТО, Поставщиков З/Ч
Внимание форум жестко модерируется. Весь флуд будет удалятся.

Кто-то имел с ними дело http://shinabu.com?

Сообщение Vadius » Пн мар 05, 2012 14:04

Ребята, Киевляни, а может и с других областей! Кто-то покупал покрышки у этих ребят? http://shinabu.com
А то нашел себе как раз то, что нужно, цена устаивает, разговаривал с ними, ручаются что все покрышки в идеале, иначе бы не продавали бы их...
Есть отзывы по ним?
  • 0

Vadius
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 09:17
Откуда: ДнепрCity
Репутация: 25

Сообщение Iron_Man » Ср мар 07, 2012 02:27

кстати раньше покупал себе диски и резину (и знакомым привозил) у ребят с алло гараж http://www.allogarage.com.ua/
возили с Япы... но в последнее время перестали... позвони узнай у них,ребята адекватные,лично ездил забирал у них 17 диски и 2 комплекта такой же резины года 3 назад,оплатил на месте и уехал,они мне всё сами в 2 захода отвезли на Новую Почту (на Форд Фиеста СТ) упаковали и всё приехало в лучшем виде...
  • 0

о95787о7о8 - Саша
Продажа б\у запчастей на весь модельный ряд SUBARU
Разборка Subaru
Subaru Legacy B11 -> Subaru Impreza WRX MY06 -> Subaru Legacy 3.0 Spec-B
Аватара пользователя
Iron_Man
 
Сообщения: 5872
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 18:26
Откуда: Никополь
Репутация: 1360

Сообщение Vadius » Ср мар 07, 2012 21:27

Эх, Саня, звонил я им, нет у них контика, который мне нужен...

А вообще, сегодня произошло следующие...
Первый раз созвонился с http://shinabu.com, у них была пара Continental Conti Sport Contact 3 215/45 R17 5,8мм протектор, по 630 грн за штуку (сейчас на сайте их уже нет). Индекс скорости и нагрузки правда был меньше чем у меня, но я решил что назад пойдет, тем более что все остальные параметры одинаковые. Поговорил с молодым человеком, он мне рассказал, что всё что видно на фото и описания абсолютно верные, резина в отличном состоянии, латок, шишек и прочего нет. Я договарился с ним до 600 за штуку,и о том, что после получения я сразу же еду на шиномонтаж проверять их, и если что-то не так, сразу же возвращаю и получаю деньги обратно, он согласился на все условия, заверив меня тем, что они серьёзная компания, и таких случаев у них быть не может, а если и случится, то всё будет, как пожелает клиент! Я соглашаюсь! Дальше следующие, они просят скинуть 200 грн (аванс) на карточку Приват Банка, остальное наложным платежом на Новой почте. Ок, скидываю 200, жду, отправили на сл. утро, всё вроде хорошо. Сегодня приехал забирать, осмотрел колеса и вижу следующее, одно колесо ну в очень хорошем состоянии, 6,5 мм как потом оказалось и 10 года, второе намного хуже, 5 мм и 07 года... Ладно хрен с ним, думаю, колеса нужны назад покатит. Забираю, еду на шиномонтаж, ставлю сразу же почти новое, и ОП ШИШКА!!! Звони им, объясняю ситуацию! Они начинают извинятся и говорят что это единичный случай, такое бывает 1 из 100, и соглашаются вернуть деньги без проблем! Просят отправить обратно наложным по НП, и они всё оплатят, и извиняются ещё 100500 раз...
Отправил обратно... Продолжение следует...
  • 0

Vadius
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 09:17
Откуда: ДнепрCity
Репутация: 25

Сообщение Vadius » Пн мар 12, 2012 14:09

Ребята, что я могу сказать. http://shinabu.com оказалась очень порядочной компанией, в среду отправил колеса, праздники, праздники, только сегодня они были в Киеве. И сегодня же их забрали и отправили мне деньги обратно, и оплатили доставку их в Киев и обратную пересылку денег! Да, я поленял на отправку их в Днепр и шиномонтаж, но это маленькая сумма, на неё я закрываю глаза! А на оперативность и порядочность, учитывая что они очень много извинялись, может действительно единичный случай...
Так что я думаю, этим ребятам можно доверять!
  • 0

Vadius
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 09:17
Откуда: ДнепрCity
Репутация: 25

Сообщение Core » Пн мар 12, 2012 22:42

Как можно на WRX ставить пары с разным индексом скорости?! %)
  • 0

Аватара пользователя
Core
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 01:07
Репутация: 2

Сообщение Mr.Martens » Вт мар 13, 2012 16:23

Core писал(а):Как можно на WRX ставить пары с разным индексом скорости?! %)

Если индексы V и W ( 240 и 270), то ничего страшного не будет. Так-как со скоростью 220+ мало кто ездиит "вСистеме" :D . Главное что рисунок протектора одинаков. Если не прав, то поправте.
  • 0

Subaru Impreza GT '99 Black
0971739934 Андрей
Аватара пользователя
Mr.Martens
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 21:28
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Core » Вт мар 13, 2012 16:25

Mr.Martens писал(а):
Core писал(а):Как можно на WRX ставить пары с разным индексом скорости?! %)

Если индексы V и W ( 240 и 270), то ничего страшного не будет. Так-как со скоростью 220+ мало кто ездиит "вСистеме" :D . Главное что рисунок протектора одинаков. Если не прав, то поправте.

Разный состав резины. А это значит, что в любом случае по прошествии нескольких лет каждая пара будет вести себя по-своему.
  • 0

Аватара пользователя
Core
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 01:07
Репутация: 2

Сообщение Mr.Martens » Вт мар 13, 2012 16:29

Core
Дима, не спорю, в идеале нужно покупать четыре одинаковые. И новые. Но в не всегда так получается. Наверное.
  • 0

Subaru Impreza GT '99 Black
0971739934 Андрей
Аватара пользователя
Mr.Martens
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 21:28
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Core » Вт мар 13, 2012 16:31

Mr.Martens писал(а):Core
Дима, не спорю, в идеале нужно покупать четыре одинаковые. И новые. Но в не всегда так получается. Наверное.

Можно продать свою пару и купить 4 б/у ;)
У меня как раз сейчас такая ситуация, так что не вижу проблем :)
  • 0

Аватара пользователя
Core
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 01:07
Репутация: 2

Сообщение Vadius » Вт мар 13, 2012 21:14

А кто купит мою пару новых контиков, на которых я проехал 4 штуки, за вменяемую сумму? Отдать за 1500 грн? Нет уж, извините!
Да и не думаю я, что если сзади будет стоять другой индекс скорости, тем более, что 270 и 240, ничего от этого не случится, т.к. я не по треку гоняю, а 0-80 по городу...
Выбора у меня другого нет, опять отвалить 3 штуки за пару сейчас не могу... Некоторые вообще на разпаровке ездят, и ничего, счастливы...
  • 0

Vadius
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 09:17
Откуда: ДнепрCity
Репутация: 25


Вернуться в Белый и Черный список Субариста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39