покупка товара у Серж-суба

Отзывы о работе СТО, Поставщиков З/Ч
Внимание форум жестко модерируется. Весь флуд будет удалятся.

покупка товара у Серж-суба

Сообщение bigg » Пн июн 25, 2012 13:50

Добрый день, уважамые субаристы!
Вот решил написать о покупке коврика для субы. Казалось бы мелочь, но эта покупка оставила очень негативное воспоминание. Расскажу по порядку, если не прав - говорите, я извинюсь!
Созвонился с товарищем Серж- субой,(где-то в 20 числах мая) поинтересовался про коврик мол как там и что, он сказал что коврик надо помыть и мне вышлет новой почтой. говорю ок, и жду. примерно через неделю приезжает коврик и деревяшка на новую почту, я забираю не смотря(да, я знаю - протупил((( ). и приезжая домой разворачиваю пакет и вижу:http://forum.club-subaru.com/viewtopic.php?p=566634&highlight=#566634. Пост товарища Serzh-GT ясно описывает то что приехало. сразу набираю серж-суба. но он не берет трубку. Я реально был в шоке от того что увидел! весь коврик в масле. коврик обрезан, от деревяшки вообще кусок! ну вообщем на фото все видно!
Поэтому пишу свой первый пост "Заказал у данного продавца" коврик в багажник. Человек сказал что помоет его и вышлет. в итоге пришел коврик грязный как с помойки и вообще не для импрезы и деревяшка на запаску разломанная!!!Будьте внимательны при покупке!!!"
на что Серж-суба отвечает:"коврик с врх а если у вас ланос то не надо заказывать коврики с данного авто!!!" мне кажется не совсем корректно!
Вот поэтому мною было все сфотографировано и выложено на сайте, в подтверждение недобросовестности Серж-суба!
и буквально через пару дней Серж-суба пишет мне в личку сообщение следующего содержания:
"доброго дня, получилось очень не хорошо с вашими коментами в теме на форуме и изза вас у меня возникли трудности с продажей моих зп, давайте както решим этот вопрос - либо как то удаляйте все свои нехорошие коменты или как нибудь оправдывайтесь ( типо не тому писал , ошибся и т.д) и я сразу заберу коврик , он не подошел т.к он был обрезан под саб и короб с акустикой. да и можно было просто позвонить и сказать а не истерить на весь инет , все что кому то не подходит или не нравится я безпытань менял или забирал назад. кстати на сти - форуме тоже исправляйся"
Я если честно был немного в шоке! такое впечетление что я виноват! и еще должен исправляться! Я что не правду написал??? Написал как было!мне кажется для этого и форум создали!!!
В общем потом была долгая переписка, смысл был в том что пока я не поудаляю на форуме свои посты мне денег не вернут!!
Сказать честно- не вернут, я не обеднею! а вот поведение Серж суба мне так и не понятно.....
Короче коврик приехал обратно отправителю еще 1,06 но его так и не кто не забрал...
Если я сделал что не так- рассудите!
контакты Серж-суба: м. Тростянець, Таращенко Сергей. тел 0505898488
  • 0

Аватара пользователя
bigg
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 17:51
Репутация: 1

Сообщение Andr3y » Пн июн 25, 2012 14:28

bigg
Больше он на этом форуме продавать ничего не будет. Бан!
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Сообщение VIKON » Ср июн 27, 2012 17:39

жестяк, вот-же блин люди, неужели не мог предупредить, выслать фото сначала...

bigg ты у Саши АйронМена не спрашивал про эти штучки? Как правило они не нужны никому, а 00 - 04, они одинаковы вроде... По крайней мере Саша порядочный продавец, за это можно ручаться... :wink:
Или у ЮриСТИ спроси, должно быть на твоё авто.. :wink:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение Iron_Man » Чт июн 28, 2012 09:45

VIKON
Спасибо :oops:

не-а,такие штучки есть только с вагонов 02 года
а так всё только с Гт
Так что это к Юре...
  • 0

о95787о7о8 - Саша
Продажа б\у запчастей на весь модельный ряд SUBARU
Разборка Subaru
Subaru Legacy B11 -> Subaru Impreza WRX MY06 -> Subaru Legacy 3.0 Spec-B
Аватара пользователя
Iron_Man
 
Сообщения: 5872
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 18:26
Откуда: Никополь
Репутация: 1360

покупка товара у Серж-суба

Сообщение bigg » Пт июн 29, 2012 00:52

Как раз у Юры и купил!те же деньги состояние -идеальное)))
  • 0

Аватара пользователя
bigg
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 17:51
Репутация: 1


Вернуться в Белый и Черный список Субариста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21