Внимание разборк субару в Киеве обманщики

Отзывы о работе СТО, Поставщиков З/Ч
Внимание форум жестко модерируется. Весь флуд будет удалятся.

Внимание разборк субару в Киеве обманщики

Сообщение marlin » Ср июл 11, 2012 07:20

История следующая.
Искал мотор б.у. 2,5 атмо, нашел на разборке по тел. (050)462-42-72 зовут Длугач Дмитрий, разборка находится в гаражах перед вьездом на Московский мост со стороны Петровки направо и за заправкой Золотой гепард.
Вобщем мотор был куплен и отправлен перевозчиком моему мастеру в Ялту, сразу по получении мастер отзвонился и говорит что мотор собран из разных частей тоесть головки разные и бве половинки блока тоже от разных моторов ипрокладки под впуск выпуск вырезаны из простой картонки.Вобщем полный пипец.
Хотя Продавец утверждал что сам пригонял машину и мотор не дымел и работал.
Звоню Продавцу и говорю что хочу вернуть мотор на что он говорит , что мотор не его и денег у него нет, а тот чел. чей мотор уехал и вообще я мог поменять мотор и т.д. и в конечном итоге просто бросает трубку.
Может кто знает этого продавца, све же мотор 1800долл. стоит вобщем нужна помощ в возврате.
Ну и конечно ВСЕМ НА ЗАМЕТКУ чел. непорядочный
  • 0

marlin
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 17:03
Откуда: kiev
Репутация: 0

Re: Внимание разборк субару в Киеве обманщики

Сообщение ruslan1975 » Ср июл 11, 2012 10:47

marlin писал(а):История следующая.
Искал мотор б.у. 2,5 атмо, нашел на разборке по тел. (050)462-42-72 зовут Длугач Дмитрий, разборка находится в гаражах перед вьездом на Московский мост со стороны Петровки направо и за заправкой Золотой гепард.
Вобщем мотор был куплен и отправлен перевозчиком моему мастеру в Ялту, сразу по получении мастер отзвонился и говорит что мотор собран из разных частей тоесть головки разные и бве половинки блока тоже от разных моторов ипрокладки под впуск выпуск вырезаны из простой картонки.Вобщем полный пипец.
Хотя Продавец утверждал что сам пригонял машину и мотор не дымел и работал.
Звоню Продавцу и говорю что хочу вернуть мотор на что он говорит , что мотор не его и денег у него нет, а тот чел. чей мотор уехал и вообще я мог поменять мотор и т.д. и в конечном итоге просто бросает трубку.
Может кто знает этого продавца, све же мотор 1800долл. стоит вобщем нужна помощ в возврате.
Ну и конечно ВСЕМ НА ЗАМЕТКУ чел. непорядочный

Без лоха и жизнь плоха..Без обид,но как можно отдавать бабки непроверив мотор,непоказав спецам.А выход один,в лесу подвесить ,пусть напишет расписку о получении от Вас денег..
  • 0

ruslan1975
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 14:03
Репутация: -129

Сообщение marlin » Ср июл 11, 2012 10:58

Вы к сожалению Правы.
Но времена утюгов и паяльников в заднем проходе ушли с лихими 90-ми, придется искать другой выход
  • 0

marlin
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 17:03
Откуда: kiev
Репутация: 0

Сообщение ruslan1975 » Ср июл 11, 2012 11:42

marlin писал(а):Вы к сожалению Правы.
Но времена утюгов и паяльников в заднем проходе ушли с лихими 90-ми, придется искать другой выход

А дргого нет выхода.Или через мусоров..
  • 0

ruslan1975
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 14:03
Репутация: -129

Сообщение speed-rs » Ср июл 11, 2012 13:04

ruslan1975 писал(а):
marlin писал(а):Вы к сожалению Правы.
Но времена утюгов и паяльников в заднем проходе ушли с лихими 90-ми, придется искать другой выход

А дргого нет выхода.Или через мусоров..


Тоже не поможет, только лихие 90-е.... и то опасно можно нарваться на встречную заяву о вымогательстве....
  • 0

Аватара пользователя
speed-rs
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 21:33
Откуда: Киев
Репутация: 65

Сообщение ruslan1975 » Ср июл 11, 2012 14:02

speed-rs писал(а):
ruslan1975 писал(а):
marlin писал(а):Вы к сожалению Правы.
Но времена утюгов и паяльников в заднем проходе ушли с лихими 90-ми, придется искать другой выход

А дргого нет выхода.Или через мусоров..


Тоже не поможет, только лихие 90-е.... и то опасно можно нарваться на встречную заяву о вымогательстве....

Интересно вы в какой стране живете..Неужели никто незнает что такие вопросы решаются через мусоров за 10-25% от суммы.Причем сдесь встречные заявы и паяльники..
  • 0

ruslan1975
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 14:03
Репутация: -129

Сообщение speed-rs » Ср июл 11, 2012 14:12

ruslan1975 писал(а):
speed-rs писал(а):
ruslan1975 писал(а):
marlin писал(а):Вы к сожалению Правы.
Но времена утюгов и паяльников в заднем проходе ушли с лихими 90-ми, придется искать другой выход

А дргого нет выхода.Или через мусоров..


Тоже не поможет, только лихие 90-е.... и то опасно можно нарваться на встречную заяву о вымогательстве....

Интересно вы в какой стране живете..Неужели никто незнает что такие вопросы решаются через мусоров за 10-25% от суммы.Причем сдесь встречные заявы и паяльники..


Попрошу акуратнее с выражениями, я так понимаю Вы имеете ввиду через сотрудников МВД, так поверте счас практически никто не пойдет без заявы никуда, а для того что б написать заяву нужны документы.... а 10-25 процентов было очень давно и не правда... даже тогда ребята с райотделов просили написать заяву шли выбивали долг скажем так и тогда заява ложилась в топку....

Встречная заява ложится элементарно в милицию на действия покупателя...
  • 0

Аватара пользователя
speed-rs
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 21:33
Откуда: Киев
Репутация: 65

Сообщение marlin » Ср июл 11, 2012 14:48

Мож у кого есть знакомые работники МВД из райотдела, подкиньте контакты в личку
  • 0

marlin
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 17:03
Откуда: kiev
Репутация: 0

Сообщение ruslan1975 » Ср июл 11, 2012 15:49

speed-rs писал(а):
ruslan1975 писал(а):
speed-rs писал(а):
ruslan1975 писал(а):
marlin писал(а):Вы к сожалению Правы.
Но времена утюгов и паяльников в заднем проходе ушли с лихими 90-ми, придется искать другой выход

А дргого нет выхода.Или через мусоров..


Тоже не поможет, только лихие 90-е.... и то опасно можно нарваться на встречную заяву о вымогательстве....

Интересно вы в какой стране живете..Неужели никто незнает что такие вопросы решаются через мусоров за 10-25% от суммы.Причем сдесь встречные заявы и паяльники..


Попрошу акуратнее с выражениями, я так понимаю Вы имеете ввиду через сотрудников МВД, так поверте счас практически никто не пойдет без заявы никуда, а для того что б написать заяву нужны документы.... а 10-25 процентов было очень давно и не правда... даже тогда ребята с райотделов просили написать заяву шли выбивали долг скажем так и тогда заява ложилась в топку....

Встречная заява ложится элементарно в милицию на действия покупателя...

Вы сотрудник МВД?
  • 0

ruslan1975
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 14:03
Репутация: -129

Сообщение speed-rs » Ср июл 11, 2012 16:05

ruslan1975 писал(а):Вы сотрудник МВД?


Нет но я знаю службу изнутри.... не по наслышке....
  • 0

Аватара пользователя
speed-rs
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 21:33
Откуда: Киев
Репутация: 65

Сообщение GTI » Чт июл 12, 2012 06:54

ruslan1975 писал(а): через мусоров..

как вариант - мусора от бандюка из 90х отличает только форма, прическа и табельная пушка.
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Сообщение -Эм- » Чт июл 12, 2012 07:37

GTI писал(а):
ruslan1975 писал(а): через мусоров..

как вариант - мусора от бандюка из 90х отличает только форма, прическа и табельная пушка.


Неее, мусора еще буровят побольше 8)
  • 0

Aut Caesar, Aut Nihil
Аватара пользователя
-Эм-
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 20:50
Репутация: 107

Re: Внимание разборк субару в Киеве обманщики

Сообщение VIKON » Чт июл 12, 2012 22:28

marlin писал(а):История следующая.
Искал мотор б.у. 2,5 атмо, нашел на разборке 1800долл. стоит вобщем нужна помощ в возврате.


А мне кажется, что это логическое завершение другой истории Вам так нет?
Так конечно не хорошо говорить, но...
Во-первых вы наморочили голову целой куче нормальных и порядочных продавцов, котрые потратили уйму времени на вас. Убеждая в том, что продав и поставив мотор, запустят и заставят его работать, как положено. На сколько я знаю, состояние мотора - идеальнейшее и цена вроде около того же. Так почему?????
Во-вторых, благодоря вашей нерешительности, в выборе. Возник спор, который настроил друг против друга, нормальных людей, перечетайте тему по ссылке. Вы наверное любите острые ощущения? В лото играете? Или на скачках? Повезёт - не повезёт? Или почему?????
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение IgoR IngvaRR » Чт июл 12, 2012 23:44

GTI писал(а):
ruslan1975 писал(а): через мусоров..

как вариант - мусора от бандюка из 90х отличает только форма, прическа и табельная пушка.


А откуда опыт такой? Работа в сис-ме МВД Украины, Исполнительная,СБУ? Личный опыт или в газетах пишут? Если завтра дояры наедут, мобильный дернут, тачку отожмут, не прошенные гости домой приедут - звонить куда будешь? Гаранту? Не ровняй всех по личным неудачам. Везде свои нюансы, но от урода в обществе сис-ма не застрахована и это не зависит от рода деятельности.
  • 0

SUBARU LEGACY 3.0 AT Si-Drive - Японский Порш.
Деньги не купят тебе счастья, но они купят тебе яхту, на которой ты отправишься на его поиски.
Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый.
Если меня любить-то я горы сверну! если не любить, то шею…
Аватара пользователя
IgoR IngvaRR
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 14:14
Откуда: Киев
Репутация: 171

Сообщение IgoR IngvaRR » Чт июл 12, 2012 23:55

marlin
Во первых, была возможность купить и решить через проверенных людей, но кроилово победило над рассудком и дало вполне предсказуемый вариант.
Во вторых...а где там разборка "СУБАРУ"?
С каких это пор, места, в которых растворяются проблемные автомобили - должники, б/н, кредитные, страховые, угнанные и мелкие отстойники, в которых работают "Гарик, Уасся, Мамуд, Ашот и Коля" стали разборками? По по воду РУВД - им и без тебя хватает хлопот, а если там стоит поток у руководства на контроле - то это бесполезно.
Например на одном из таких мест, начальник одного из районов выбрал себе новое авто - для личных нужд.
  • 0

SUBARU LEGACY 3.0 AT Si-Drive - Японский Порш.
Деньги не купят тебе счастья, но они купят тебе яхту, на которой ты отправишься на его поиски.
Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый.
Если меня любить-то я горы сверну! если не любить, то шею…
Аватара пользователя
IgoR IngvaRR
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 14:14
Откуда: Киев
Репутация: 171

След.

Вернуться в Белый и Черный список Субариста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38