Внимание разборк субару в Киеве обманщики

Отзывы о работе СТО, Поставщиков З/Ч
Внимание форум жестко модерируется. Весь флуд будет удалятся.

Сообщение VIKON » Пт июл 13, 2012 07:21

IgoR IngvaRR есть там разборка, не только по субару, как я понял они с Донецком работают плотно. Но ребята адекватные, я у них много чего по кузовщине брал, ноупроблем.
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение IgoR IngvaRR » Пт июл 13, 2012 09:49

VIKON писал(а):IgoR IngvaRR есть там разборка, не только по субару, как я понял они с Донецком работают плотно. Но ребята адекватные, я у них много чего по кузовщине брал, ноупроблем.


Значит с другими попутал.
  • 0

SUBARU LEGACY 3.0 AT Si-Drive - Японский Порш.
Деньги не купят тебе счастья, но они купят тебе яхту, на которой ты отправишься на его поиски.
Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый.
Если меня любить-то я горы сверну! если не любить, то шею…
Аватара пользователя
IgoR IngvaRR
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 14:14
Откуда: Киев
Репутация: 171

Сообщение GTI » Пт июл 13, 2012 16:50

IgoR IngvaRR писал(а):
GTI писал(а):
ruslan1975 писал(а): через мусоров..

как вариант - мусора от бандюка из 90х отличает только форма, прическа и табельная пушка.


А откуда опыт такой? Работа в сис-ме МВД Украины, Исполнительная,СБУ? Личный опыт или в газетах пишут? Если завтра дояры наедут, мобильный дернут, тачку отожмут, не прошенные гости домой приедут - звонить куда будешь? Гаранту? Не ровняй всех по личным неудачам. Везде свои нюансы, но от урода в обществе сис-ма не застрахована и это не зависит от рода деятельности.

Если бы не было опыта - не писал бы. Пока встречаю мусоров, милиционеров не видал (те, кто были Милиционерами, уже давно на пенсии - нормально общаюсь с этими Людьми, еще с тех пор как они служили). Вот таки реалии.:oops:

И ночью приходили с АКМми и приезжали днем - от бандюков отличала только форма мусорская и погоны + законное право носить автомат. 8)
В качестве дояров были мусора - беркут, который может только бряцать калашами перед безоружными. А 2 чеха с АКМми положили с порога нескольких, а остальные усравшись, наутро притаранили до разговору БТРы, гранатометы, пулеметы и выпалив своим 300 головым стадом 7000 патронов (не считая гранат) таки убили 2х человек. :bad:

Даже родыч, когда пошел в милицию - стал мусором (родственные отношения кончились сами по себе - с мусорами не выходит иметь отношений), а до этого был обычным нормальным человеком (бывший флотский).

И мобильный у меня дергали, при этом я лично ловил вора, а мусора мне потом пробовали нарисовать дело о телесных повреждениях - просто я его задержал, когда он меня попробовал побить. Ну а когда задерживал, то прогнав больше 1км по р-ну немного "потоптал", когда его пеленал (его же брючным ремнем и брюками - ну нету у простых граждан наручников и прочих спец-средств в законном обороте).
По итогу отпустили вора, хоть на нем еще куча эпизодов была - мамаша мусорам принесла денег в РОВД.
Любой школьник знает, что хороший мусор только в гробу - хороший в хорошем гробу, а плохой - в плохом. 8)
Так шо не учите нас жить - мы немного сами видели в жизни и каждый день это видим. Харьков ведь мусорской город с давних времен. :wink:
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Сообщение sharkx » Пт июл 13, 2012 16:59

Блин, люди погибли. Ты бы как-то аккуратнее писал, ты ж взрослый дядька.
  • 0

Аватара пользователя
sharkx
 
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 11:59
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение GTI » Пт июл 13, 2012 18:34

sharkx
Я называю все своими именами, не вижу смысл тут прибегать к Эзопову языку.
Попробуй прочесть и соотнести к мусорам, которые при исполнении, а они сей документ подписывали самолично и без давления.
ЗАТВЕРДЖЕНА
постановою Кабінету Міністрів України
від 28 грудня 1991 р. N 382
ПРИСЯГА
працівника органів внутрішніх справ України
Я, (прізвище, ім'я та по батькові), вступаючи на службу до
органів внутрішніх справ України, складаю Присягу і урочисто
клянуся завжди залишатися відданим народові України, суворо
дотримуватися її Конституції ( 888-09 ) та чинного законодавства,
бути гуманним, чесним, сумлінним і дисциплінованим працівником,
зберігати державну і службову таємницю.
Я присягаю з високою відповідальністю виконувати свій
службовий обов'язок, вимоги статутів і наказів, постійно
вдосконалювати професійну майстерність та підвищувати рівень
культури, всіляко сприяти зміцненню авторитету органів внутрішніх
справ.
Клянуся мужньо і рішуче, не шкодуючи своїх сил і життя,
боротися із злочинністю, захищати від протиправних посягань життя,
здоров'я, права й свободи громадян, державний устрій і громадський
порядок.
Якщо ж я порушу цю Присягу, то хай мене покарають за всією
суворістю закону.
(Підпис)
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Re: Внимание разборк субару в Киеве обманщики

Сообщение marlin » Вс июл 15, 2012 14:08

VIKON писал(а):
marlin писал(а):История следующая.
Искал мотор б.у. 2,5 атмо, нашел на разборке 1800долл. стоит вобщем нужна помощ в возврате.


А мне кажется, что это логическое завершение другой истории Вам так нет?
Так конечно не хорошо говорить, но...
Во-первых вы наморочили голову целой куче нормальных и порядочных продавцов, котрые потратили уйму времени на вас. Убеждая в том, что продав и поставив мотор, запустят и заставят его работать, как положено. На сколько я знаю, состояние мотора - идеальнейшее и цена вроде около того же. Так почему?????
Во-вторых, благодоря вашей нерешительности, в выборе. Возник спор, который настроил друг против друга, нормальных людей, перечетайте тему по ссылке. Вы наверное любите острые ощущения? В лото играете? Или на скачках? Повезёт - не повезёт? Или почему?????

Во первых я никому голову не морочил, и не настраивал друг против друга тем более.
Мотор предлагаемый мне Сергеем был действительно хорошим, но я же обьяснил в той теме почему (выбор совсем ен определялся стоимостью, они были в одну цену)
Да и вообще я просто проинформировал общественность о недобросовестной разборке и спросил о возможной помощи в возврате.
Уважаемый Виконт откуда такая неприязнь, я перешел ВАМ дорогу где то?
  • 0

marlin
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 17:03
Откуда: kiev
Репутация: 0

Re: Внимание разборк субару в Киеве обманщики

Сообщение VIKON » Вс июл 15, 2012 15:00

marlin писал(а):Уважаемый Виконт откуда такая неприязнь, я перешел ВАМ дорогу где то?


Спасибо за "ВиконТа", если говорить об уважении к собеседнику. Где личная неприязнь покажите?
Я показал/описал ситуацию, с другой, вами не видимой стороны...
Морочить голову? А приехать за 500-от км., показать мотор, вхолостую это не морочить? Я так понимаю договорённость была другой, если человек на это пошёл.
По поводу "сталкивать лбами", я положил ссылку на тему, где люди мною уважаемые, реально друг с другом ругаются и указывают на некомпетентность, непрофессионализм, это тоже нормально?
А то что предупредили, спасибо. Но исходя из покупки "одесского" мотора, и всего вышеописанного, можно сделать выводы, что дело не только в продавце...
Только и всего... :wink:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Внимание разборк субару в Киеве обманщики

Сообщение marlin » Пн июл 16, 2012 06:20

VIKON писал(а):
marlin писал(а):Уважаемый Виконт откуда такая неприязнь, я перешел ВАМ дорогу где то?


Спасибо за "ВиконТа", если говорить об уважении к собеседнику. Где личная неприязнь покажите?
Я показал/описал ситуацию, с другой, вами не видимой стороны...
Морочить голову? А приехать за 500-от км., показать мотор, вхолостую это не морочить? Я так понимаю договорённость была другой, если человек на это пошёл.
По поводу "сталкивать лбами", я положил ссылку на тему, где люди мною уважаемые, реально друг с другом ругаются и указывают на некомпетентность, непрофессионализм, это тоже нормально?
А то что предупредили, спасибо. Но исходя из покупки "одесского" мотора, и всего вышеописанного, можно сделать выводы, что дело не только в продавце...
Только и всего... :wink:

Ну опять Вы переводите тему на то что я не взял мотор у Сергея из Щдессы.
Кстати когда он позвонил и предложил мне мотор ,я сказал что подумаю, а вечером он перезвонил и сказал что у него нарисовалась командировка в Киев, так что никто его сюда не гнал спецом.
Да и по поводу сталкивать лбами я вам скажу что мастер на Танковой абсолютно толково и честно обьяснил мне что движок просто так мне не станет ,что будет гемор с управлением АВЛС и возможно с установкой коллектора, а мне это было не нужно. Ну а то что они Раздули в теме, это их проблемы.
А Вам уважаемый Викон отдельное спасибо за конкретную помощь в решении возникшей проблемы.
  • 0

marlin
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 17:03
Откуда: kiev
Репутация: 0

Re: Внимание разборк субару в Киеве обманщики

Сообщение VIKON » Пн июл 16, 2012 07:19

marlin писал(а): и по поводу сталкивать лбами я вам скажу что мастер на Танковой абсолютно толково и честно обьяснил мне что движок просто так мне не станет ,что будет гемор с управлением АВЛС и возможно с установкой коллектора, а мне это было не нужно.


ну тогда мне не понятно, как можно было купить "кота в мешке", в конечном итоге...
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение Sergey_od » Сб июл 28, 2012 20:21

Продолжение
http://forum.club-subaru.com/viewtopic.php?t=50272

marlin писал(а):Собственно Есть на продажу движок EJ25 (EJ253)однораспредвальный атмосферник с пробегом в 80т.к. в сборе.
Так же есть отдельно две головки однораспредвальные в идеальном состоянии в сборе(тоесть с клапанами валами и т.д., и навесное Генератор, Компрессор гидроусилителя, и Компрессор кондиционера.
Цены;
1. EJ25 - 1500 USD
2. Головки однораспредвальные - 400 USD(2 шт.)
3. Генератор- 150
4. Гидроусилитель- 150
5. компрессор кондиционера- 200

Все в киеве, все торгуемо.(возможна отправка по Украине)
тел.0961926995.
  • 0

LEGACY 2.0 GT
Аватара пользователя
Sergey_od
 
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 21:17
Откуда: Одесса
Репутация: 142

Сообщение Beduin » Сб июл 28, 2012 22:44

Sergey_od писал(а):Продолжение
http://forum.club-subaru.com/viewtopic.php?t=50272

marlin писал(а):Собственно Есть на продажу движок EJ25 (EJ253)однораспредвальный атмосферник с пробегом в 80т.к. в сборе.
Так же есть отдельно две головки однораспредвальные в идеальном состоянии в сборе(тоесть с клапанами валами и т.д., и навесное Генератор, Компрессор гидроусилителя, и Компрессор кондиционера.
Цены;
1. EJ25 - 1500 USD
2. Головки однораспредвальные - 400 USD(2 шт.)
3. Генератор- 150
4. Гидроусилитель- 150
5. компрессор кондиционера- 200

Все в киеве, все торгуемо.(возможна отправка по Украине)
тел.0961926995.

Сереж, я думаю здесь проблема в доверчивости самого ТС. Первый раз он доверился неграмотным спецам которые ему лапшу на уши навесили и переубедили в покупки двигателя, второй раз когда купил мотор у непроверенных лиц без каких либо гарантий. Упрекать ТС в чем то мне кажется по меньшей мере жестоко, он и так попал на большие деньги.
  • 0

WRX AT,2.5l 300+
Водка и коньяк очень полезны для мужчин, особенно когда их пьют женщины...
Аватара пользователя
Beduin
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 19:39
Откуда: Украина, Севастополь
Репутация: -39

Сообщение VIKON » Сб июл 28, 2012 23:14

Beduin писал(а): Упрекать ТС в чем то мне кажется по меньшей мере жестоко, он и так попал на большие деньги.


Виталик, обидно то, что ТС пришёл в клуб - спросил, ему ответили - посоветовали - засомневался, проигнорировал, понадеялся, хез.
Вобщем-то "сторожили" клуба советовали, но... Опять-же не понятно, на кроилово не похоже, купил хез знает где и у кого, да под "чеСлово"...
Вот Серёга и "злорадствует", обидно ему, к человеку со всей душой, а он...
ЛаднА, тема себя исчерпала имхо, думаю вывод сделали все. Если честно, то я ТС тоже понимаю. :wink:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение Sergey_od » Вс июл 29, 2012 10:13

VIKON писал(а):ТС пришёл в клуб - спросил, ему ответили - посоветовали - засомневался, проигнорировал, понадеялся, хез.
Вобщем-то "сторожили" клуба советовали, но... Опять-же не понятно, на кроилово не похоже, купил хез знает где и у кого, да под "чеСлово"...
Вот Серёга и "злорадствует", обидно ему, к человеку со всей душой, а он...


Та не -я не злорадствую - просто инфа о предмете данной темы, ТС же не сообщает как дальше события разворачивались (значит вернуть мотор не удалось).
  • 0

LEGACY 2.0 GT
Аватара пользователя
Sergey_od
 
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 21:17
Откуда: Одесса
Репутация: 142

Сообщение Andr3y » Вс июл 29, 2012 10:17

VIKON
Сергей злорадствует??? Ты прочти что ТС писал о купленом моторе в этой теме и в теме о продаже.
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Сообщение marlin » Пн июл 30, 2012 21:54

Sergey_od писал(а):
VIKON писал(а):ТС пришёл в клуб - спросил, ему ответили - посоветовали - засомневался, проигнорировал, понадеялся, хез.
Вобщем-то "сторожили" клуба советовали, но... Опять-же не понятно, на кроилово не похоже, купил хез знает где и у кого, да под "чеСлово"...
Вот Серёга и "злорадствует", обидно ему, к человеку со всей душой, а он...


Та не -я не злорадствую - просто инфа о предмете данной темы, ТС же не сообщает как дальше события разворачивались (значит вернуть мотор не удалось).

Мотор был, хоть и с трудом, но возвращен, на мою машину установлен мотор купленный здесь на форуме у Виталика от Субару Баджи. А вот этот моторчик я имел глупость проплатить и он только пришел, вот его и продаю.
А виной всему спешка и острейшая необходимость в авто именно в то время когда оно накрылось.
Думаю тему можно закрывать
  • 0

marlin
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 17:03
Откуда: kiev
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Белый и Черный список Субариста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27