киевские кидалы

Отзывы о работе СТО, Поставщиков З/Ч
Внимание форум жестко модерируется. Весь флуд будет удалятся.

киевские кидалы

Сообщение ivan STI » Сб авг 11, 2012 10:06

Вот ещё одни. Будьте осторожны очередные кидалы.
http://www.ria.ua/b_u_akpp_v_sbore_suba ... 74219.html
http://avtobazar.ua/zapchasti/1-1962297-1.html
Принимает заказы данный фрукт Вячеслав,а бабло оказывается наложкой забирает совсем другой тип по имени Гинтас ,короче некий латыш чи х.. его знает. Заказал коробку через них,обещали за неделю пришла через две с половиной,но хрен с ним,бывает. с виду нормуль, но гидротрансформатор был отдельно от коробаса,странно...ну ладно. ставим коробку а она ливом льёт под давлением из трансформатора. Звоню и говорю что вафли кпп, заберите её назад. и началось,такого быть не может и прочее,так как коробасов более не было в Украине я предложил поменять сальник и втулку дабы всем нормально было и без всяких возвратов,продавцы кивнули по телефону гривой,причем не один раз.и мы это сделали. к сожалению не помогло,как текла так и течет,я отправляю её назад на Киев и тут вдруг латыш сваливает срочно из Украины,веду переговоры о возврате денег со Славиком,который лихо морозится и съезжает на латыша,хотя заказ я давал именно Славе. тут звонит мне латыш и говорит что вот мне срочно надо свалить у меня заболела жена,мол форс-мажор,я говорю не вопрос,подожду. Сказал что будет через 5 дней,приедет отдаст коробку на экспертизу,мол может мы ее поломали и сразу вернёт капусту,меня это смутило и я ему сказал что бы чувак не играл со мной в такие игры. Хер там,прошло 2 недели и оказывается как пропиздел Слава он поехал за запчастями. коробас лежит в Киеве у них уже три недели и вчера мне заявили что не давали разрешения на замену сальника со втулкой,посему мастер Виталик киевский посмотрит,ничего ли мы не попиздили с коробки и если все нормально то верну деньги. Сегодня та же песня мы не давали разрешения на вскрытие мол и все. Говорю им баблишки верните ка,а то а я яй будет. а там пофиг. С латышом я не общаюсь бо он неадекватный шо писец,зато позвонила баба по имени Катя и сказала что нам угрожать не надо у неё дедушка подполковник в отставке и шо нам донецким бандитам нефиг лезть!!! Я вот сижу и тихо улыбаюсь
  • 0

Аватара пользователя
ivan STI
 
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 05:35
Откуда: Донецк
Репутация: 88

Сообщение speed-rs » Вс авг 12, 2012 13:48

Соболезную....
  • 0

Аватара пользователя
speed-rs
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 21:33
Откуда: Киев
Репутация: 65

Сообщение ivan STI » Вс авг 12, 2012 16:16

speed-rs писал(а):Соболезную....

Та не стоит! Было бы это самой большой проблемой. А так решим,виновные будут наказаны :D
  • 0

Аватара пользователя
ivan STI
 
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 05:35
Откуда: Донецк
Репутация: 88

Сообщение -Эм- » Пн авг 13, 2012 07:43

ivan STI писал(а):
speed-rs писал(а):Соболезную....

Та не стоит! Было бы это самой большой проблемой. А так решим,виновные будут наказаны :D


Жестоко наказаны :lol:
  • 0

Aut Caesar, Aut Nihil
Аватара пользователя
-Эм-
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 20:50
Репутация: 107

Сообщение petr0vich » Пн авг 13, 2012 17:31

ivan STI писал(а):виновные будут наказаны :D

маслом намазаны к кровати привязаны :lol:
  • 0

СТО "Оппозит-PRO"
http://suba.ru.com
Аватара пользователя
petr0vich
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 12:46
Откуда: столько шума?
Репутация: 7


Вернуться в Белый и Черный список Субариста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31