Осторожно балабол YURII)))

Отзывы о работе СТО, Поставщиков З/Ч
Внимание форум жестко модерируется. Весь флуд будет удалятся.

Осторожно балабол YURII)))

Сообщение кислород » Сб ноя 24, 2012 06:43

В марте месяце этого года позвонил мне YURII))) по поводу выкупа разваленного пня с турбофоря я предложил ему сумму адекватную предложеным запчастям, ему показалось мало но спустя неделю предложенная сумма его устроила по итогу договоренности за 250$
я покупал остатки от блока с начинкой и поддоном, маслонасос и разваленную в хлам турбу( для опытов).Деньги отправил сразу ему на карточку.По итогу через неделю он соизволил отправить посылку в которой не хватало турбы и поддона. После нескольких недель вызванивания человек взял трубку и сказал что отправлял не он и про поддон забыли положить а турба в данный момент у Макса и по возможности он в ближайшее время отправит.После этого разговора человек перестал брать трубку вообще.Чтобы не было иллюзий по поводу цены - маслонасос с задирами так и валяется на полке, по колену еле-еле вышли на последний ремонт по шатунам и предпоследний по корням (+ 600 грн) , блок ушел под гильзовку( +3000 грн), два шатуна в мусорку, состоянее поршней на троечку.
Так что будьте бдительны при общении с этим "товарищем"..........
  • 0

кислород
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 18:37
Откуда: Запорожье
Репутация: 5

Вернуться в Белый и Черный список Субариста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32