Непорядочный покупатель Max 2.0XT

Отзывы о работе СТО, Поставщиков З/Ч
Внимание форум жестко модерируется. Весь флуд будет удалятся.

Непорядочный покупатель Max 2.0XT

Сообщение marlin » Чт дек 13, 2012 10:04

Попал на непорядочного покупателя, зовут Максим ник Max 2.0XT, По взаимной договоренности по тел. ему была отправлена ГБЦ, перед этим я отправил ему фото и разьяснил что голова без АВЛС ,он дал команду отправляй и поскорее ,после этого человек не снимает трубку(ну мало ли мож занят) вобщем все же ответил сказал что голова не подходит и что он каким то образом мерял на ней диаметр цилиндра, но на Новой почте посылка лежит не забранная и не отправленная обратно.
Мое мнение если уж ты заказал а я согласился отправить наложенным платежем, то будь добр приди ,посмотри товар и если не подходит отправь обратно, а не морзься.
  • 0

marlin
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 17:03
Откуда: kiev
Репутация: 0

Сообщение speed-rs » Чт дек 13, 2012 23:48

Этот человек по моему мнению обычный барыга который засел тут и на Форестер клубе и пытается на...... ь субаристов....
  • 0

Аватара пользователя
speed-rs
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 21:33
Откуда: Киев
Репутация: 65

Сообщение marlin » Пт дек 14, 2012 11:03

Да и я хорош, у этого товарища 3 бана висят и написано что он неадекватен, а я повелся и выслал наложенным платежем товар и ничего кроме геморроя и потраченного времени и денег за пересылку, не получил.
Вобщем читайте эту ветку и не наступайте на грабли :D
  • 0

marlin
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 17:03
Откуда: kiev
Репутация: 0

Сообщение Shylight » Пт дек 14, 2012 13:56

  • 0

subaru - властвуй, доминируй, капиталь!
Аватара пользователя
Shylight
Pussy lover
 
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 17:35
Откуда: Киев
Репутация: 211


Вернуться в Белый и Черный список Субариста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29