Tolstiy Motors. Чёрный список.

Отзывы о работе СТО, Поставщиков З/Ч
Внимание форум жестко модерируется. Весь флуд будет удалятся.

Re: Tolstiy Motors. Чёрный список.

Сообщение Анатолий Валерьевич » Пн мар 04, 2013 23:22

Лично знаю механика который умудрился недотянуть ролик ремня ГРМ на шпильке . :shock:
Не забыл , а именно не дотянул , из призрения к динамометру . :evil:

Я это к тому что шпильки не панацея , хотя у мну на моторе все ролики на шпильках из правильного металла ( мне так больше нравится + спитца спокойней ) . :oops:
  • 1

Как прежде , отвечу на сложный вопрос
Любому владельцу Субаровских звёзд .


тел.0953993532
Аватара пользователя
Анатолий Валерьевич
 
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 16:39
Откуда: Харьков
Репутация: 2309

Re: Tolstiy Motors. Чёрный список.

Сообщение Mad Max » Вт мар 05, 2013 08:42

а как насчет наглухо перепутаных ВСЕХ крышек распредвалов?
Еще и перед-зад попутаны! моторист умудрился даже 1-е выпускные правую с левой перепутать! При этом на впускном валу сорваный болт так и оставил.
Как сами валы не перепутал- непонимаю.
Направляющих штифтов между мотором и кпп нет. Верхний болт стартера это пипец- М8 от натяжителя ремня генератора насквозь с гайкой! (резьба в блоке М12х1,25).
Половина болтов от комбайна, дргой половины нет вообще, один болт затянут по сраку, остальные хоть руками откручивай. Впуск-выпуск- турба на старых давно убитых прокладках, по прокладкам клапанных крышек течи.

По словам прошлого хозяина авты, головы ему недавно делали именно там.
  • 0

Mad Max
 
Сообщения: 5670
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 14:25
Репутация: 2882

Re: Tolstiy Motors. Чёрный список.

Сообщение BOXER POWER » Вт мар 05, 2013 17:17

Mad Max писал(а):а как насчет наглухо перепутаных ВСЕХ крышек распредвалов?
Еще и перед-зад попутаны! моторист умудрился даже 1-е выпускные правую с левой перепутать! При этом на впускном валу сорваный болт так и оставил.
Как сами валы не перепутал- непонимаю.
Направляющих штифтов между мотором и кпп нет. Верхний болт стартера это пипец- М8 от натяжителя ремня генератора насквозь с гайкой! (резьба в блоке М12х1,25).
Половина болтов от комбайна, дргой половины нет вообще, один болт затянут по сраку, остальные хоть руками откручивай. Впуск-выпуск- турба на старых давно убитых прокладках, по прокладкам клапанных крышек течи.

По словам прошлого хозяина авты, головы ему недавно делали именно там.


+1 Это все разбиралось при мне, поржали отменно :D п.с трубка подачи масла на дудку ( разработка NASA), турба APS+сток Downpipe = егт как возле солнца (для сброса из под калитки места не осталось) , половина проводки на головах шнурками белыми подвязана...
  • 0

boxer-power.com (067) 353-55-11
Аватара пользователя
BOXER POWER
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 20:18
Откуда: Киев
Репутация: 8

Re: Tolstiy Motors. Чёрный список.

Сообщение Mad Max » Вт мар 05, 2013 20:36

не шнурками, а мандаринной капроновой сеткой! :D
Блин, за трубку я уже забыл!
Надо Паше подарить их штук пять, ато это уже вторая из двух машин, которые я видел "с ремонта от туда".
Игорь, не выбрасывай ее! я забыл зафоткать.
  • 0

Mad Max
 
Сообщения: 5670
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 14:25
Репутация: 2882

Re:

Сообщение KanaeAtsudava » Ср мар 13, 2013 11:26

Толстый писал(а):Если кто хочет поговорить 0673208170 Павел. За все где был неправ готов ответит. Большая часть написаного сдесь бред сивой кобылы коментировать нехочу и не буду.

Сам Паша много знает и умеет, по крайней мере на словах. В личном общении очень приятен.
Как только теряешь машину из виду - включается "а, и так сойдет"
Пашины "юные ПИонанэры" на СТО - рукозадые дэбилы. У него там что-то вроде ПТУ - приходит мальчик совсем "радиоуправляемый", на зарплату 3 копейки, и практикуется на наших с вами машинах. Через некоторое время юноша уходит - и Паша берет нового точно такого же.
  • 0

Сила Божья = Божья Масса Х Божье Ускорение
Аватара пользователя
KanaeAtsudava
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 12:29
Откуда: Киев
Репутация: -5

Re: Tolstiy Motors. Чёрный список.

Сообщение afis » Ср мар 13, 2013 11:45

Вот все слышу про Пашу да про Пашу. А на Бориспольской,9 мне довелось общаться с некими Евгением и Алексеем. Под руководством которых "пионеры"также успешно проходят практику на хороших машинах. Может там несколько подобных контор? Пашу там тоже видел. Если мне не изменяет интуиция, то это молодой человек внушительного сложения с русыми кучерями.
  • 0

Аватара пользователя
afis
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 08:02
Откуда: Club Subaru Kiev
Репутация: 0

Re: Tolstiy Motors. Чёрный список.

Сообщение KanaeAtsudava » Ср мар 13, 2013 13:05

afis писал(а): А на Бориспольской,9 мне довелось общаться с некими Евгением и Алексеем. Под руководством которых "пионеры"также успешно проходят практику на хороших машинах. Может там несколько подобных контор?

Насколько мне известно, эти ребята раньше работали с Толстым, потом сделали свое СТО. Там же раньше Боря работал.
  • 0

Сила Божья = Божья Масса Х Божье Ускорение
Аватара пользователя
KanaeAtsudava
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 12:29
Откуда: Киев
Репутация: -5

Re: Tolstiy Motors. Чёрный список.

Сообщение Андрей легаси 3.0 » Ср апр 10, 2013 20:01

Это СТО возле толстый моторс в нескольких десятках метров (раньше это был толстый тюнинг), если у меня есть проблема - там и обслуживаюсь (на толстом небыл незнаю), а также у этих парней тоже давно небыл, но прийдётся ехать (загорелась ошибка).
  • 0

Аватара пользователя
Андрей легаси 3.0
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 21:57
Откуда: Киев
Репутация: 1

Re: Tolstiy Motors. Чёрный список.

Сообщение artemsub » Пт фев 05, 2016 13:04

afis писал(а):это про какой "Толстый тюнинг" идет речь? По адресу Киев, ул.Бориспольская, 9?


Я бы вообще не советовал ехать на Бориспольская 9, Леша все знает только не летает. Набрал новых хлопцев, за их работой не следит, соответственно хлопцы так и работают на "лоха". Цены заоблачные, а сервис полная "куйня".
  • 0

Аватара пользователя
artemsub
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2016 12:53
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Белый и Черный список Субариста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5