СТО в Вишневом - просветите

Отзывы о работе СТО, Поставщиков З/Ч
Внимание форум жестко модерируется. Весь флуд будет удалятся.

Re: СТО Мэд Макса в Вишневом - просветите

Сообщение c0les0 » Пт авг 30, 2013 14:11

Makar83 писал(а):А что мешало позвонить Игорю и решить вопрос полюбовно? Я как бы понимаю что произошло недопонимание, но что на это ответил Игорь?


Как я уже написал, Игорь был у стоматолога, а на подъёмниках висело две машины, которые не могли быть сняты по моему желанию.
Чем мне мог помочь Игорь, не понимаю. Пригласить приехать через пару дней?
  • 0

Аватара пользователя
c0les0
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 13:31
Откуда: Киев
Репутация: 48

Re: СТО Мэд Макса в Вишневом - просветите

Сообщение Makar83 » Пт авг 30, 2013 16:09

c0les0 писал(а):
Makar83 писал(а):А что мешало позвонить Игорю и решить вопрос полюбовно? Я как бы понимаю что произошло недопонимание, но что на это ответил Игорь?


Как я уже написал, Игорь был у стоматолога, а на подъёмниках висело две машины, которые не могли быть сняты по моему желанию.
Чем мне мог помочь Игорь, не понимаю. Пригласить приехать через пару дней?


Вообще то там один подъемник как бы.
А по поводу чем мог помочь Игорь - то логично было бы общаться не с механиком, а с тем человеком с которым договаривался.
  • 0

Аватара пользователя
Makar83
 
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 21:44
Откуда: Черновцы
Репутация: 549

Re: СТО Мэд Макса в Вишневом - просветите

Сообщение c0les0 » Пт авг 30, 2013 16:48

Makar83 писал(а):
c0les0 писал(а):
Makar83 писал(а):А что мешало позвонить Игорю и решить вопрос полюбовно? Я как бы понимаю что произошло недопонимание, но что на это ответил Игорь?


Как я уже написал, Игорь был у стоматолога, а на подъёмниках висело две машины, которые не могли быть сняты по моему желанию.
Чем мне мог помочь Игорь, не понимаю. Пригласить приехать через пару дней?


Вообще то там один подъемник как бы.
А по поводу чем мог помочь Игорь - то логично было бы общаться не с механиком, а с тем человеком с которым договаривался.


Бокса было два, второй закрыт, поэтому я и предположил, что там тоже подъёмник.
Логики в вашем предложении я, увы, не вижу. Чем конкретно мог помочь Игорь - ваши предположения?
  • 0

Аватара пользователя
c0les0
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 13:31
Откуда: Киев
Репутация: 48

Re: СТО Мэд Макса в Вишневом - просветите

Сообщение Makar83 » Пт авг 30, 2013 19:45

c0les0 писал(а):Бокса было два, второй закрыт, поэтому я и предположил, что там тоже подъёмник.
Логики в вашем предложении я, увы, не вижу. Чем конкретно мог помочь Игорь - ваши предположения?


Во втором боксе подъемника нет, просто площадка. В том и вся беда.
А по поводу логики - то если меня что то не устраивает, я общаюсь с тем человеком, с кем договаривался и высказываю ему суть претензии. Я уверен, что к чему-то, вы бы пришли.
В общем ладно, дискуссия ни о чем. Я просто хотел сказать, что стоило бы позвонить Игорю, прежде чем уезжать..
  • 0

Аватара пользователя
Makar83
 
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 21:44
Откуда: Черновцы
Репутация: 549

Re: СТО Мэд Макса в Вишневом - просветите

Сообщение vityok » Сб авг 31, 2013 23:06

Наконец-то, удалось побывать на этом СТО. Впечатления - самые приятные. Машина заехала в бокс даже раньше назначенного времени. Работа была выполнена быстро и четко, а цена приятно удивила (особенно после созерцания нескольких заряженных STI на территории). Во время работы сидел на диванчике возле единственного подъемника и наблюдал, как Саша работает с моей машиной. Очень приятно пообщался с ребятами, получил много полезной технической информации и теперь точно знаю, что нужно делать по машине в дальнейшем, а чего делать не нужно. Сложилось впечатление, что здесь работают не барыги, как на всех СТО где я бывал ранее, а истинные фанаты и знатоки Субару, которые любят свою работу и делают ее с большим удовольствием. Надеюсь ребята и дальше будут идти той же дорогой, вот только боюсь, что с таким отношением к работе сюда будет крайне сложно попасть из-за количества желающих. Так что надо расширяться. Короче, выбор СТО для своего турбофорика я сделал.
Уважаемый coleso, я вам искренне сочувствую, что у вас не сложилось сюда попасть. Думаю, вам следовало решить это недоразумение непосредственно с Игорем и приехать в следующий раз. Поверьте, оно того стоит.
  • 1

vityok
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 09:43
Откуда: Киев
Репутация: 38

Re: СТО Мэд Макса в Вишневом - просветите

Сообщение c0les0 » Сб авг 31, 2013 23:10

Нет, сюда я уже не ездок. Увольте.
  • 0

Аватара пользователя
c0les0
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 13:31
Откуда: Киев
Репутация: 48

Re: СТО Мэд Макса в Вишневом - просветите

Сообщение Луба » Пн сен 09, 2013 11:14

Всем привет) Не мог не всунуть свой пятак в обсуждение, хотя может уже и не втему) Но что касается ребят в Вишневом могу сказать только положительные отзывы. Так как сам очень сильно переживаю за свою машинку. И всегда доволен их работой и результатом) Просто уж вышло так что досталась она мне в особо сложном состоянии, и большинство киевских СТО (типа "крутых и модных ") вообще не могли одуплиться что с ней делать, а главное КАК? Причем, что на одном из них мне еще и чуть бампер не оторвали, когда выезжали из бокса :evil: Лично я очень ценю, когда СТО которое обслуживает столь сложную машинку, как суба, не только умеет масло менять и всем говорить какие они уматовые)))) Важен комплексный подход) А когда ты приезжаешь и говоришь: " Ребята у меня проблемы. Машинка не едет. Что-то с моторчиком". Они делают умный вид, подключают кучу аппаратуры, едут на ней кататься. А когда приезжают говорят :" Она у Вас не едет вообще. Но мы не знаем, что с ней делать. По компьютеру все ок. Заплатите за диагностику". И тут у тебя взрывается голова и появляется всего лишь один вопрос - ЗАЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ СУБАРУ?????????? ЕДЬТЕ САДИТЕ КАРТОШКУ У БАБУШЕК, ИМ ВАША ПОМОЩЬ НУЖНА БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!! Не сочтите за рекламу Вишневских парней, но просто лично перебрав много станций в Киеве, я нашел для себя решение и очень ему рад. Сорри что так много написал, может кому-то и читать станет скучно, но это крик души. Может кому-то мой совет станет полезным, и тогда весь этот текст не будет бессмыслен. :good: Игорю и Сашке респект и огромное человеческое спасибо :beer:
  • 0

Скромный громкий форячок
Аватара пользователя
Луба
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2013 10:32
Репутация: 0

Re: СТО Мэд Макса в Вишневом - просветите

Сообщение Garmata » Чт сен 19, 2013 21:00

c0les0 писал(а):Нет, сюда я уже не ездок. Увольте.


А вообще то ДА!!! ПРА-А-А-АВИЛЬНО-О-О-О-О-О!!! Я согласен на все 100%!!!!!

У ребят в туалете плазмы нет, это факт и громадный минус!!!! Как там без плазмы-то находиться!!!!!!!!!!!!
Бумага в туалете, опять же, обычная, белая - а я РОЗОВУЮ люблю!!!!!
И самое главное - мыло "дуру" на умывальнике - а я руки мою только "Камэй" и другого не признаю!!!!!

Даешь плазму в туалет, бумагу РОЗОВУЮ (в цветочек) и МЫЛО ГЛАМУРНОЕ!!!!!!!!!!!!!!
Иначе ФСЕ пропало...... Иначе приеду в плакатом и устрою митинг на самом въезде!!!!!!!!!!!
:lol:
  • 0

Аватара пользователя
Garmata
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 12:32
Откуда: Київ
Репутация: 30

Re: СТО Мэд Макса в Вишневом - просветите

Сообщение Makar83 » Чт сен 19, 2013 21:23

Garmata писал(а):
c0les0 писал(а):Нет, сюда я уже не ездок. Увольте.


А вообще то ДА!!! ПРА-А-А-АВИЛЬНО-О-О-О-О-О!!! Я согласен на все 100%!!!!!

У ребят в туалете плазмы нет, это факт и громадный минус!!!! Как там без плазмы-то находиться!!!!!!!!!!!!
Бумага в туалете, опять же, обычная, белая - а я РОЗОВУЮ люблю!!!!!
И самое главное - мыло "дуру" на умывальнике - а я руки мою только "Камэй" и другого не признаю!!!!!

Даешь плазму в туалет, бумагу РОЗОВУЮ (в цветочек) и МЫЛО ГЛАМУРНОЕ!!!!!!!!!!!!!!
Иначе ФСЕ пропало...... Иначе приеду в плакатом и устрою митинг на самом въезде!!!!!!!!!!!
:lol:

Там вообще то туалета нет :) Есть рядом на лукойловской заправке и в кафе ))
  • 0

Аватара пользователя
Makar83
 
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 21:44
Откуда: Черновцы
Репутация: 549

Re: СТО Мэд Макса в Вишневом - просветите

Сообщение aver » Пт сен 20, 2013 08:20

Makar83 писал(а):И самое главное - мыло "дуру" на умывальнике - а я руки мою только "Камэй" и другого не признаю!!!!!


Зачем туалет там, вообще?
От страха что что-то застучало или задымело.. приезжаешь на СТО уже внутрине опустошонным :twisted:
А потом бах, и опять все хорошо =)
  • 0

Hi from Irpinish WRX Blue Mica ;)
Аватара пользователя
aver
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 18:34
Откуда: Kiev / Irpin - Komsomolsk
Репутация: 133

Re: СТО Мэд Макса в Вишневом - просветите

Сообщение Garmata » Пт сен 20, 2013 09:15

c0les0 писал(а):Нет, сюда я уже не ездок. Увольте.


Все это напоминает мне ситуацию:
"Ну уговорите меня, нет, ну все таки уговорите меня поехать к Игорю в Вишневое....."

Детство какое-то..... :lol: :lol: :lol:

Можешь мне еще пару минусов вхерячить.... :bad:
  • 0

Аватара пользователя
Garmata
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 12:32
Откуда: Київ
Репутация: 30

Re: СТО Мэд Макса в Вишневом - просветите

Сообщение c0les0 » Пт сен 20, 2013 09:20

Твои фантазии не имеют ничего общего с реальностью. Пора уже повзрослеть.
Могу конечно, если просишь.

UPD: у меня нет свободного времени учить других людей оказывать услуги.
СТО - это именно услуги. И если там не умеют работать с людьми и банально рассчитывать свою загрузку, то это не вопросы розового мыла и плазмы на стене.

UPD2: минусисты лишь палят своё наплевательское отношение к сервису :D
  • 0

Аватара пользователя
c0les0
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 13:31
Откуда: Киев
Репутация: 48

Re: СТО Мэд Макса в Вишневом - просветите

Сообщение Garmata » Пт сен 20, 2013 10:45

c0les0

Да наср.ть мне на твои минусы..... :bad: :bad: :bad:
С высокой горки...... :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Можешь на все мои сообщения их поставить.... :o

ТОЧКА.

А сервис у ребят классный, и это здорово.
  • 0

Аватара пользователя
Garmata
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 12:32
Откуда: Київ
Репутация: 30

Re: СТО Мэд Макса в Вишневом - просветите

Сообщение c0les0 » Пт сен 20, 2013 11:05

Любители этого сервиса настолько суровые, что им на всё насрать :lol: :lol: :lol:
  • 0

Аватара пользователя
c0les0
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 13:31
Откуда: Киев
Репутация: 48

Re: СТО Мэд Макса в Вишневом - просветите

Сообщение Garmata » Пт сен 20, 2013 11:13

Я написал, что мне НАСРАТЬ на ТВОИ МИНУСЫ.
Четко и ясно. Не надо передергивать. У тебя это хреново выходит.

А сервис классный и ребята толковые.
  • 0

Аватара пользователя
Garmata
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 12:32
Откуда: Київ
Репутация: 30

Пред.След.

Вернуться в Белый и Черный список Субариста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron