4subaru.com.ua не видитесь на цены и обещания.

Отзывы о работе СТО, Поставщиков З/Ч
Внимание форум жестко модерируется. Весь флуд будет удалятся.

Re: Еще один партнер клуба, не видитесь на цены и обещания.

Сообщение IgoR IngvaRR » Чт май 23, 2013 23:35

У меня нет карты.
  • 0

SUBARU LEGACY 3.0 AT Si-Drive - Японский Порш.
Деньги не купят тебе счастья, но они купят тебе яхту, на которой ты отправишься на его поиски.
Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый.
Если меня любить-то я горы сверну! если не любить, то шею…
Аватара пользователя
IgoR IngvaRR
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 14:14
Откуда: Киев
Репутация: 171

Re: Еще один партнер клуба, не видитесь на цены и обещания.

Сообщение IgoR IngvaRR » Чт май 23, 2013 23:43

Бл#$@дь по моему он просто издевается, что ты пишешь тут и что шлешь мне снова в личку?!!!!???

Re: !
Отправлено: Чт май 23, 2013 3:57 pm
От: Витамин
Кому: IgoR IngvaRR

IgoR IngvaRR писал(а):
Вы решили просто "забыть" или ни на что не реагировать?

Я жду тебя на Чапаевке (где ты забирали запчасть) с конкретно этой запчастью,и разбором полетов,кто виноват и что делать.Извини,но я тебе сразу сказал,что по переписке этот вопрос решатся не будет.Или мне тебе верить по переписке,что запчать ты не гнул,и та ли это запчать.Если бы ты хотел решить проблему,то не писанину на форуме разводил,а приехал бы к нам и давно уже бы решилось все.не знаю чего ты ждешь...от твоей писанины моя репутация не пострадает,уж поверь.из миллионов ты один недовольный,при том,что проблему решаешь через переписку.


Мы то на "ты" то на "вы" определись и че это за херня? Чапаевский маркетинг? Что мать его решать и так все ясно! Я ответа дождусь или мне просрать день на тебя, чтоб мы крутили деталь в руках и обсуждали, что нам делать при следующей встрече?
Какие миллионы? Судя по всему не довольных хватает, а верить после этого твоим словам - в личке одно, на форуме другое.
  • 0

SUBARU LEGACY 3.0 AT Si-Drive - Японский Порш.
Деньги не купят тебе счастья, но они купят тебе яхту, на которой ты отправишься на его поиски.
Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый.
Если меня любить-то я горы сверну! если не любить, то шею…
Аватара пользователя
IgoR IngvaRR
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 14:14
Откуда: Киев
Репутация: 171

Re: Еще один партнер клуба, не видитесь на цены и обещания.

Сообщение IgoR IngvaRR » Пт май 24, 2013 01:08

Витамин писал(а):Уважаемый Игорь,я предложил Вам изначально приехать и показать деталь,на что Вы мне началИ ставить ультиматум,что приедете только если вернем деньги.
Вы начали вести со мной активную переписку,но потратить час времени и приехать не захотели,по каким причинам не знаю,Вам виднее.
Из всех наших клиентов Вы единственный ставите ультиматумы и не хотите привозить бракованную запчасть,еще раз скажу что причины известны только Вам.
Вы всегда решаете проблемы по интернету?
Если да,-пришлите мне номер карты в Л.С и я отправлю Вам эти 550 грн сегодня,потом отпишитесь перед всеми,что мы Вам вернули деньги.а деталь можете оставить или выкинуть,как Вам будет удобно.Я не хочу утруждать Вас поездкой к нам :good: И потом не пишите,что я Вас не приглашал приехать)
И скаже еще одно: Мы дорожим каждым клиентом,и при адекватном выяснении причины решаем вопрос,если же мы виноваты.
Спасибо за внимание.Вопрос считаю закрытым.Жду номер карты в Л.С


А как понимать то,что у меня в личке?
Раздвоение личностей? :ROFL:
  • 0

SUBARU LEGACY 3.0 AT Si-Drive - Японский Порш.
Деньги не купят тебе счастья, но они купят тебе яхту, на которой ты отправишься на его поиски.
Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый.
Если меня любить-то я горы сверну! если не любить, то шею…
Аватара пользователя
IgoR IngvaRR
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 14:14
Откуда: Киев
Репутация: 171

Re: 4subaru.com.ua не видитесь на цены и обещания.

Сообщение Витамин » Пт май 24, 2013 07:38

Игорь,я попросил номер карты в Л.С..Жду
  • 0

Новые запчасти для Субару по низким ценам
Помощь в оформлении документов в ГАИ,БТИ
Аватара пользователя
Витамин
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 22:30
Откуда: Киев
Репутация: 0

Re: 4subaru.com.ua не видитесь на цены и обещания.

Сообщение GTI » Пт май 24, 2013 08:14

Бизнес по-русски.... %)
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Re: 4subaru.com.ua не видитесь на цены и обещания.

Сообщение Витамин » Пт май 24, 2013 08:29

Игорь,читай личку и хватит балаган разводить.Приезжай за деньгами!
  • 0

Новые запчасти для Субару по низким ценам
Помощь в оформлении документов в ГАИ,БТИ
Аватара пользователя
Витамин
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 22:30
Откуда: Киев
Репутация: 0

Re: 4subaru.com.ua не видитесь на цены и обещания.

Сообщение Sneg » Пт май 24, 2013 08:32

Витамин писал(а):Игорь,читай личку и хватит балаган разводить.Приезжай за деньгами!

Так приезжать за деньгами или вы на карточку скините? Надо как то определится :wink:
  • 0

Tribeca B9 STI 3.0 :D :uaflag4:
Ganador - бу-бу-бу.
Это мой конструктор лего и я его никому не отдам :D
Аватара пользователя
Sneg
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 14:38
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 93

Re: 4subaru.com.ua не видитесь на цены и обещания.

Сообщение Витамин » Пт май 24, 2013 08:34

Sneg писал(а):
Витамин писал(а):Игорь,читай личку и хватит балаган разводить.Приезжай за деньгами!

Так приезжать за деньгами или вы на карточку скините? Надо как то определится :wink:

Читайте внимателнее))))у товарища нет карты,он приехать не хочет и номер карты тоже дать не хочет)
  • 0

Новые запчасти для Субару по низким ценам
Помощь в оформлении документов в ГАИ,БТИ
Аватара пользователя
Витамин
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 22:30
Откуда: Киев
Репутация: 0

Re: 4subaru.com.ua не видитесь на цены и обещания.

Сообщение Andr3y » Пт май 24, 2013 09:12

На ровном месте проблему создали. ИМХО, не правы оба: один не посмотрел, что выдал, второй не посмотрел, что принял. Считаю вполне логичным, если продавец просит вернуть запчасть в обмен на деньги.
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Re: Еще один партнер клуба, не видитесь на цены и обещания.

Сообщение Shylight » Пт май 24, 2013 09:22

IgoR IngvaRR писал(а)::lol:
Изначально я все полностью объяснил - показал, рассказал. Вы мне предложили приехать показать и рассказать снова. Зачем?
1.Я Вам все рассказал.
2. Около 5 фото в разных ракурсах,чтоб было понятно.
3. Естественно я хотел замены детали или возврат денег ибо - из за Вас люди испортили отношения, авто не попало в ремонт, мастеру возмещали потерю времени.
Вы мне предлагали приехать и все повторить,что уже было, показать и рассказать, так в чем суть? При этом, чем закончится мой приезд Вы мне не говорили, типа прокатись и все снова повторим, но предложений не было. Проехать в другой конец города, спалить бензин и услышать все тоже самое,что я слышал ранее и читал в переписке? Логично,что с таким раскладом у меня не было желания тратить время и бензин. А потом, когда сказали - я отвечу все решим - прошло 2 месяца с этого сообщения, тупо забили, пока не появилась тема.


Игорь, без обид, но это звучит как буд то бы тебе стоматолог поставил пломбу, через месяц оказалось, что её сделали плохо, а ехать ты к нему не хочешь потому что
уже все фотки сбросил на почту и все рассказал по телефону ...

Кстати, Витамин, это не вы случаем полиуретановыми втулками раньше торговали? :roll:
  • 0

subaru - властвуй, доминируй, капиталь!
Аватара пользователя
Shylight
Pussy lover
 
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 17:35
Откуда: Киев
Репутация: 211

Re: 4subaru.com.ua не видитесь на цены и обещания.

Сообщение Витамин » Пт май 24, 2013 09:23

Нет,мы втулками не занимались и не занимаемся.
  • 0

Новые запчасти для Субару по низким ценам
Помощь в оформлении документов в ГАИ,БТИ
Аватара пользователя
Витамин
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 22:30
Откуда: Киев
Репутация: 0

Re: 4subaru.com.ua не видитесь на цены и обещания.

Сообщение IgoR IngvaRR » Сб май 25, 2013 01:21

Витамин писал(а):Игорь,читай личку и хватит балаган разводить.Приезжай за деньгами!


Какой балаган? Научись мысли формулировать и сравни,что ты написал тут и отправил в личку! Чувствуешь разницу между перепиской в личке и открытым общением на форуме, определись...
  • 0

SUBARU LEGACY 3.0 AT Si-Drive - Японский Порш.
Деньги не купят тебе счастья, но они купят тебе яхту, на которой ты отправишься на его поиски.
Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый.
Если меня любить-то я горы сверну! если не любить, то шею…
Аватара пользователя
IgoR IngvaRR
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 14:14
Откуда: Киев
Репутация: 171

Re: 4subaru.com.ua не видитесь на цены и обещания.

Сообщение IgoR IngvaRR » Сб май 25, 2013 01:25

Витамин писал(а):
Sneg писал(а):
Витамин писал(а):Игорь,читай личку и хватит балаган разводить.Приезжай за деньгами!

Так приезжать за деньгами или вы на карточку скините? Надо как то определится :wink:

Читайте внимателнее))))у товарища нет карты,он приехать не хочет и номер карты тоже дать не хочет)


Не искажай мною написанное, я не говорил,что не хочу приехать - я готов приехать, но по сути конкретного решения, а не кататься туда-сюда. Конкретики не было!
А с картой как понимать? Нету или не хочет - ты определись,что писать. Я доходчиво выше написал,что карты нет, на хрен ты пишешь, что я не хочу дать номер карты?
Завтра будет номер карты в личку.
  • 0

SUBARU LEGACY 3.0 AT Si-Drive - Японский Порш.
Деньги не купят тебе счастья, но они купят тебе яхту, на которой ты отправишься на его поиски.
Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый.
Если меня любить-то я горы сверну! если не любить, то шею…
Аватара пользователя
IgoR IngvaRR
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 14:14
Откуда: Киев
Репутация: 171

Re: Еще один партнер клуба, не видитесь на цены и обещания.

Сообщение IgoR IngvaRR » Сб май 25, 2013 01:28

Shylight писал(а):
IgoR IngvaRR писал(а)::lol:
Изначально я все полностью объяснил - показал, рассказал. Вы мне предложили приехать показать и рассказать снова. Зачем?
1.Я Вам все рассказал.
2. Около 5 фото в разных ракурсах,чтоб было понятно.
3. Естественно я хотел замены детали или возврат денег ибо - из за Вас люди испортили отношения, авто не попало в ремонт, мастеру возмещали потерю времени.
Вы мне предлагали приехать и все повторить,что уже было, показать и рассказать, так в чем суть? При этом, чем закончится мой приезд Вы мне не говорили, типа прокатись и все снова повторим, но предложений не было. Проехать в другой конец города, спалить бензин и услышать все тоже самое,что я слышал ранее и читал в переписке? Логично,что с таким раскладом у меня не было желания тратить время и бензин. А потом, когда сказали - я отвечу все решим - прошло 2 месяца с этого сообщения, тупо забили, пока не появилась тема.


Игорь, без обид, но это звучит как буд то бы тебе стоматолог поставил пломбу, через месяц оказалось, что её сделали плохо, а ехать ты к нему не хочешь потому что
уже все фотки сбросил на почту и все рассказал по телефону ...

Кстати, Витамин, это не вы случаем полиуретановыми втулками раньше торговали? :roll:


Шай, я хочу ехать, но хочу понять зачем...ибо все перед встречей можно и так утрясти правильно? Как по мне, то обсудить и найти выходы можно до встречи, а потом ради конкретного решения встречаться.
Завтра сброшу номер карты и на этом закрою тему.
  • 0

SUBARU LEGACY 3.0 AT Si-Drive - Японский Порш.
Деньги не купят тебе счастья, но они купят тебе яхту, на которой ты отправишься на его поиски.
Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый.
Если меня любить-то я горы сверну! если не любить, то шею…
Аватара пользователя
IgoR IngvaRR
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 14:14
Откуда: Киев
Репутация: 171

Re: 4subaru.com.ua не видитесь на цены и обещания.

Сообщение diggy » Сб май 25, 2013 07:40

Витамин писал(а):Игорь,читай личку и хватит балаган разводить.Приезжай за деньгами!


IgoR IngvaRR писал(а):Не искажай мною написанное, я не говорил,что не хочу приехать - я готов приехать, но по сути конкретного решения, а не кататься туда-сюда. Конкретики не было!


По моему куда уж конкретнее :wink:
  • 0

Legacy '07MY -> Outback 2013 m.y. Dark Grey
diggy
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 11:43
Откуда: Хмельницкий
Репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Белый и Черный список Субариста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28