Крепко кинул на деньги "человек с форума"

Отзывы о работе СТО, Поставщиков З/Ч
Внимание форум жестко модерируется. Весь флуд будет удалятся.

Крепко кинул на деньги "человек с форума"

Сообщение Штурман Эштерхази » Вт июн 18, 2013 19:25

Вечерело...

Ситуация такая: срочно нужна была определенная запчасть. Дал объявление на данном и на других subaru-форумах вчера вечером 17.06.13. Сегодня (18.06.13) с утра позвонил некий "Дмитрий" , сказав что у него есть именно то, что мне нужно было. Сам он из города Ивано-Франковск, но в момент звонка почему-то находился во Львове ( с его слов) Причем, внимание (!) описал запчасть очень грамотно и технически -точно до мелочей, собака. На это я и купился. Причина продажи с его слов - "я занимаюсь разборками бубару". Я попросил у него фото запчасти,но он сказал, что под рукой фотоаппарата нет, но он это компенсирует скоростью доставки. Я согласился. Он попросил перевести деньги на карту Приват -Банка. В течение часа я перевел ему требуемую сумму и попросил выслать номер посылки. Он выслал номер почти мгновенно. Это меня насторожило и я сразу же пробил этот номер на сайте Новой -Почты. Естественно номер оказался "левым". После этого на мои звонки он перестал реагировать.

Не наступайте на мои грабли! Хотя судя по черному-листу, я далеко не одинок.

[b]Вот данные карт, куда меня попросили перевести деньги

5167 9872 0880 8234 на имя Шутяк Веры Ярославовны. (Приват -Банк)
4405 8823 1456 8977 на имя Ревакович Марины (Приват банк) ее номер телефона (098) 56 97 828

номер телефона этого уродца +380 93 932 89 38
[/b]
Судя по всему, представляется разными именами , поэтому "Дмитрий" ни о чем не говорит. Завтра он представится Авраамом.

P.S. Я не стал сидеть сложа руки, благо есть кое какой ресурс. Думаю, за жопу можно будет взять. Благо простимулировать ответственных товарищей в кожаных пальто могу.
  • 0

Последний раз редактировалось Штурман Эштерхази Чт июн 20, 2013 20:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Хотите что нибудь отрезать или пришить - звоните, пишите, приходите, если есть чем.
Аватара пользователя
Штурман Эштерхази
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 13:20
Откуда: Харьков
Репутация: 1

Re: Крепко кинул на деньги человек с форума

Сообщение e30 » Вт июн 18, 2013 19:33

это не "человек с форума"...
а Шутяк и Ревакович, как обычно, скажут, что карты ПБ потеряли 2 недели тому
  • 0

forester edm sg5 2004 2.0 xt at
e30
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн июн 10, 2013 09:00
Откуда: Odessa
Репутация: 0

Re: Крепко кинул на деньги человек с форума

Сообщение Штурман Эштерхази » Вт июн 18, 2013 19:43

e30 писал(а):это не "человек с форума"...
а Шутяк и Ревакович, как обычно, скажут, что карты ПБ потеряли 2 недели тому


сказать могут что угодно, но думаю, специально обученные люди им не поверят и попросят познакомить их с "Димой"
  • 0

Хотите что нибудь отрезать или пришить - звоните, пишите, приходите, если есть чем.
Аватара пользователя
Штурман Эштерхази
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 13:20
Откуда: Харьков
Репутация: 1

Re: Крепко кинул на деньги человек с форума

Сообщение Iron_Man » Вт июн 18, 2013 20:34

Зачем же переводить деньги неизвестно кому? %)
  • 0

о95787о7о8 - Саша
Продажа б\у запчастей на весь модельный ряд SUBARU
Разборка Subaru
Subaru Legacy B11 -> Subaru Impreza WRX MY06 -> Subaru Legacy 3.0 Spec-B
Аватара пользователя
Iron_Man
 
Сообщения: 5872
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 18:26
Откуда: Никополь
Репутация: 1360

Re: Крепко кинул на деньги человек с форума

Сообщение GTI » Вт июн 18, 2013 20:50

Iron_Man писал(а):Зачем же переводить деньги неизвестно кому? %)

При том ,что в Харькове херова гора магазинов по з/ч.
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Re: Крепко кинул на деньги человек с форума

Сообщение Штурман Эштерхази » Вт июн 18, 2013 22:12

Зачем переводить ? Потому как до сего момента часто по такой схеме работал с другими людьми на взаимном доверии и ни разу меня никто не кидал. Я порядочный человек и сужу по себе о других. Как оказалось, зря. Но все бывает первый раз.

Я другое хочу сказать: друзья, я уже предпринял активные шаги в этом направлении, т.к. не из инертных людей. Если кто-то пострадал еще от действий этой мрази, пишите мне в ЛС. Я готов сам заниматься наказанием этого ублюдка, т.к. у меня есть и возможность для этого (всякие, скажем так, возможности) и хороший адвокат для легитимного способа наказания.

Желание по крайней мере найти этого ублюдка у меня есть. Нельзя просто так спускать такие случаи с рук, а иначе кто-то ему обязательно еще попадется.
  • 0

Хотите что нибудь отрезать или пришить - звоните, пишите, приходите, если есть чем.
Аватара пользователя
Штурман Эштерхази
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 13:20
Откуда: Харьков
Репутация: 1

Re: Крепко кинул на деньги человек с форума

Сообщение Штурман Эштерхази » Вт июн 18, 2013 22:14

кстати, на счет запчастюлины. мне нужна довольно редкая запчасть, которую в магазинах уж точно не найдешь в харьковских
  • 0

Хотите что нибудь отрезать или пришить - звоните, пишите, приходите, если есть чем.
Аватара пользователя
Штурман Эштерхази
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 13:20
Откуда: Харьков
Репутация: 1

Re: Крепко кинул на деньги человек с форума

Сообщение Beduin » Вт июн 18, 2013 22:25

Штурман Эштерхази
Свяжись со Стеном ГТ, Походу этот товарищ со Львова и его киданул
  • 0

WRX AT,2.5l 300+
Водка и коньяк очень полезны для мужчин, особенно когда их пьют женщины...
Аватара пользователя
Beduin
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 19:39
Откуда: Украина, Севастополь
Репутация: -39

Re: Крепко кинул на деньги человек с форума

Сообщение Штурман Эштерхази » Вт июн 18, 2013 22:28

Beduin писал(а):Штурман Эштерхази
Свяжись со Стеном ГТ, Походу этот товарищ со Львова и его киданул


Спасибо за инфо
  • 0

Хотите что нибудь отрезать или пришить - звоните, пишите, приходите, если есть чем.
Аватара пользователя
Штурман Эштерхази
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 13:20
Откуда: Харьков
Репутация: 1

Re: Крепко кинул на деньги человек с форума

Сообщение Анатолий Валерьевич » Ср июн 19, 2013 10:24

Тема серьёзная , флуд наказуем . :evil:
  • 0

Как прежде , отвечу на сложный вопрос
Любому владельцу Субаровских звёзд .


тел.0953993532
Аватара пользователя
Анатолий Валерьевич
 
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 16:39
Откуда: Харьков
Репутация: 2309

Re: Крепко кинул на деньги человек с форума

Сообщение Halas » Ср июн 19, 2013 12:47

Сочувствую, но зачем писать, тем более на других ресурсах "Кинул человек с форума club-subaru.com на деньги" ??
Это он Вам по телефону сказал, что он с форума? Или Вы общались тут с ним в личке, и это действительно форумчанин?
  • 0

Аватара пользователя
Halas
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 21:26
Репутация: 192

Re: Крепко кинул на деньги человек с форума

Сообщение Штурман Эштерхази » Ср июн 19, 2013 20:40

Halas писал(а):Сочувствую, но зачем писать, тем более на других ресурсах "Кинул человек с форума club-subaru.com на деньги" ??
Это он Вам по телефону сказал, что он с форума? Или Вы общались тут с ним в личке, и это действительно форумчанин?


Пишу так по двум причинам. В-первых, он действительно в разговоре по телефону сразу с ходу представился мне, как некий "Дмитрий с форума клуб-субару". Я даже его переспросил и он уточнил, что таки с данного форума. А я не собака-ищейка, что бы выяснять действительно ли он тут трется под каким -то никнэймом или нет.

Во-вторых, дабы привлечь больше внимания к теме и таким образом осложнить жизнь подонку и предостеречь порядочных людей от сделок с этим говном.
  • 0

Хотите что нибудь отрезать или пришить - звоните, пишите, приходите, если есть чем.
Аватара пользователя
Штурман Эштерхази
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 13:20
Откуда: Харьков
Репутация: 1

"Кинул человек с форума club-subaru.com на деньги"

Сообщение Halas » Ср июн 19, 2013 23:18

Штурман Эштерхази
Но Вы же уже поняли, что вас просто обманули. Зачем делать антирекламу club-subaru.com, если это сделал не форумчанин, а вася который увидел ваше объявление? :unknown: "Человек с форума" воспринимается как лицо с определенным количеством постов, и репутацией.
  • 0

Аватара пользователя
Halas
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 21:26
Репутация: 192

Re: "Кинул человек с форума club-subaru.com на деньги"

Сообщение Штурман Эштерхази » Чт июн 20, 2013 20:30

Halas писал(а):Штурман Эштерхази
Но Вы же уже поняли, что вас просто обманули. Зачем делать антирекламу club-subaru.com, если это сделал не форумчанин, а вася который увидел ваше объявление? :unknown: "Человек с форума" воспринимается как лицо с определенным количеством постов, и репутацией.


Надо взять слова "человек с форума" в кавычки. Я так и сделал.уже.

По теме: дело продвигается. уже кое-что имеем на товарища. Посему просьба, если кто-то еще пострадал от нелюдя, дайте знать. По совокупности эпизодов закроем товарища на пару-тройку лет.
  • 0

Хотите что нибудь отрезать или пришить - звоните, пишите, приходите, если есть чем.
Аватара пользователя
Штурман Эштерхази
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 13:20
Откуда: Харьков
Репутация: 1

Re: Крепко кинул на деньги человек с форума

Сообщение myshonok » Пн июл 01, 2013 12:46

Штурман Эштерхази писал(а):
e30 писал(а):это не "человек с форума"...
а Шутяк и Ревакович, как обычно, скажут, что карты ПБ потеряли 2 недели тому


сказать могут что угодно, но думаю, специально обученные люди им не поверят и попросят познакомить их с "Димой"

Є Інформація по цій темі !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Знаю ПРІЗВИЩЕ І ЯК ЗВАТИ НАШОГО КИДАЛУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

myshonok
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 01, 2013 12:39
Репутация: 0

След.

Вернуться в Белый и Черный список Субариста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20