ВНИМАНИЕ ! Не рекомендую иметь дело по закупке товара с King

Отзывы о работе СТО, Поставщиков З/Ч
Внимание форум жестко модерируется. Весь флуд будет удалятся.

Re: ВНИМАНИЕ ! Не рекомендую иметь дело по закупке товара с

Сообщение sergey190860 » Пн дек 02, 2013 14:13

speed-rs писал(а):
Mafia писал(а):я покупал у King, мне все понрав! он работает четко!!!

п.с. Джонни, нельзя так!!! :fool:


+1
Немного в общеннии King странноват но все индивидуальны...., а в общем все было гут!!!!

Наверное конфликт не стоит и выеденного яйца, но тут уже задеты принципы. Пусть выложат свою переписку и мы будем знать ху из ху. JOHNNY_G сказал, что готов, а King что-то морозится. :no:
  • 0

Outback 3.0R 2009 Steel Silver Metallic.
Аватара пользователя
sergey190860
 
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 14:34
Откуда: Odessa
Репутация: 577

Re: ВНИМАНИЕ ! Не рекомендую иметь дело по закупке товара с

Сообщение Анатолий Валерьевич » Пн дек 02, 2013 14:25

Пока от этого в плюсах King , дормовая рекламма получается . :wink:
  • 0

Как прежде , отвечу на сложный вопрос
Любому владельцу Субаровских звёзд .


тел.0953993532
Аватара пользователя
Анатолий Валерьевич
 
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 16:39
Откуда: Харьков
Репутация: 2309

Re: ВНИМАНИЕ ! Не рекомендую иметь дело по закупке товара с

Сообщение speed-rs » Пн дек 02, 2013 18:01

Анатолий Валерьевич писал(а):Пока от этого в плюсах King , дормовая рекламма получается . :wink:


+100%
  • 0

Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Аватара пользователя
speed-rs
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 21:33
Откуда: Киев
Репутация: 65

Re: ВНИМАНИЕ ! Не рекомендую иметь дело по закупке товара с

Сообщение c0les0 » Пн дек 02, 2013 22:39

Неоднократно заказывал диски DBA и колодки Hawk на свой пепелац и на legacy супруги. Благодарю Kinga за консультации по замене задних тормозов - он реально помог выйти из ситуации. Да, на всё моментально получалось, но никакой неадекватности за несколько сделок я не увидел. Имхо :)
  • 0

Аватара пользователя
c0les0
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 13:31
Откуда: Киев
Репутация: 48

Re: ВНИМАНИЕ ! Не рекомендую иметь дело по закупке товара с

Сообщение Михайло-68 » Вс дек 08, 2013 14:23

два раза имел дело с King - крайне положительный впечатления.
цена - гуд, товар -супер!
с моей стороны был возврат не вставшего на авто ГТЦ стоппера (на его месте, как оказалось, уже штатно установлен кран печки) - возврат прошел четко и без взаимных претензий, чтоЮ согласитесь, гораздо важнее и сложнее - нежели покупка, больше говорит о продавце.

так что - только плюсы!

зы: покупать специфический товар за бугром без предоплаты :P да и сроки можно гарантировать, если контролируешь ВСЕ этапы транспортировки - а наша, да и любая другая почта - это те еще обязательные красавцы... иногда посылки просто теряются, иногда неделями, а тоо и месяцами "залипают" на таможне - и если ТС этого не понимает, и требует гарантии.... :shock:
  • 0

Аватара пользователя
Михайло-68
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 22:47
Откуда: Киев
Репутация: 49

Re: ВНИМАНИЕ ! Не рекомендую иметь дело по закупке товара с

Сообщение Doodles » Ср дек 11, 2013 13:56

Тоже два раза покупал тормоза у King с интервалом год. Все ок было, вроде 8)
  • 0

здесь не место для рекламы

+380-63-70-111-70 Ярослав
Аватара пользователя
Doodles
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 14:14
Откуда: Киев
Репутация: 107

Re: ВНИМАНИЕ ! Не рекомендую иметь дело по закупке товара с

Сообщение SUBRU 2014 » Пт авг 29, 2014 07:30

Здрасте ВСЕМ !!! имел дело с King, и продолжаю делать заказы у него Всё на ВЫСОТЕ и по срокам и по запчастям !!! Как мне говорил так всё и происходило :good: :good: :good:
  • 0

SUBRU Forester SJ 2013 2.0 атмо.150 HP (НЕ ТУРБО) Linetronic ENGINE FB-20
Аватара пользователя
SUBRU 2014
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 17:49
Откуда: Одесса
Репутация: 1

Re: ВНИМАНИЕ ! Не рекомендую иметь дело по закупке товара с

Сообщение B-King » Пн сен 15, 2014 21:25

Хоть я нечего не купил,но консультацию дал мне на высоте,как оказалось очень полезную;) обязательно к нему обращусь за его продуктами"!
  • 0

SF sg5 XT;
JDM GDB Impreza WRX STI Type RA Spec-C 2002;
-->Subaru Outback B13 3.0 AT Si-Drive
Аватара пользователя
B-King
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 17:32
Откуда: Киевас
Репутация: -44

Re: ВНИМАНИЕ ! Не рекомендую иметь дело по закупке товара с

Сообщение King » Сб сен 20, 2014 22:18

В ветку "Белый и Черный список Субариста" не заглядываю, но решил глянуть и увидел сюрприз, думал тема была просто удалена из продавайки :D

Всем откликнувшимся обо мне положительными отзывами огромное спасибо :friends:

По ситуации с Женей, насколько помню дело было так:

Пишет мне в личку с желанием купить диски DBA4000 Gold перед + зад (притом зад под СТИ суппорт 03-07, но с уменьшенным ручником - спец комплект DBA) и колодки Progect_MU HC+.

Причем было написано что-то вроде такого: нужен вышеперечисленный комплект, интернет мониторю, цены знаю, - продайте дешево.
Я в ответ: " У меня есть желание вам товар продать, у вас - купить. Также знаю, что вы много спрашиваете, но ничего не покупаете. У меня есть огромные контракты с DBA и Progect_MU, поэтому могу дать наинизшую цену, но продавать в 0 тоже не хочу. Посему дайте мне ссылку или контакт, где вы можете преобрести данный товар по наинизшей цене и я вам продам его дешевле".

(По такой схеме работаю с любителями самостоятельного привоза, т.к. у меня входная цена классифицирующаяся как World Dealership, посему могу привезти товар по такой цене как если бы человек купил сам в Зарубежном интернет магазине и еще я на этом заработаю денег - как "гастарбайтер" отбираю заработок Американских интернет магазинов).

В ответ было - те у кого не покупаю просто в пролете, дайте цену, ссылки и контакта с ценами не было.

Тогда я написал стандартную цену и срок привоза 5-6 недель - товар был у поставщика в наличии. (Я вижу полный склад поставщика по наличию он-лайн с точным количеством остатков на складе, причем после заказа купленный мной товар он-лайн списывается со склада поставщика, а не как у многих состояние склада в Exel на такую-то дату или запрос по переписке).

Женя пишет, что дорого - могу купить по такой-то цене с наличием в Киеве.

Я попросил дать контакт в Киеве с такой ценой (комплекта задних тормозных дисков в Киеве реально не было, по остальному не скажу), и написал что я же готов продать дешевле, но дайте точку отсчета.

В ответ был "какой-то бред" никаких контактов, посему я сказал, что не желаю иметь дело с таким покупателем, - т.к. понимаю что такой покупатель принесет больше проблем чем дохода и будет всеравно не доволен.

В результате появились гневные посты Евгения в продавайке, сразу в нескольких темах, он мне налепил минусов в репутации. По просьбе модераторов они подправили это недоразумение.

Предоплату просил частичную на карту, остальное по прибытию товара в Украину - тоже на карту или при получении фактически на складе Новой Почты в Киеве (наложенный платеж).

Итог - Женя купил комплект у Игоря из Киева так-же "под заказ" переплатив около 150$ за комплект, с чем его и поздравляю :Bravo: :Bravo: :Bravo:

P.S. Данная переписка в личке у меня не сохранилась, личка забита и лишнюю инфу удаляю. Если у Жени есть желание - пусть выложит скрины, я не против :wink:
  • 3

18' Legacy BN CVT 3,6R Limited + EyeSight
Аватара пользователя
King
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 15:38
Откуда: Харьков
Репутация: 170

Re: ВНИМАНИЕ ! Не рекомендую иметь дело по закупке товара с

Сообщение yandex » Пт окт 10, 2014 17:47

Заказывал у King и колодки и диски. Цена ок, с доставкой не было ошибок ни на сутки (заказывал дважды). Если кто-то думает что раньше было хорошо, а сейчас вдруг King стал работать как-то по другому и плохо - то в ответ могу лишь сказать что купил комплекты этим летом. +1 в пользу King. Данные диски с колодками благополучно установили на СТО у дяди Толи, за что ему тоже +1 в карму.
  • 0

Subaru Tribeca 3.6, 2007
Аватара пользователя
yandex
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 11:44
Репутация: 5

Re: ВНИМАНИЕ ! Не рекомендую иметь дело по закупке товара с

Сообщение MAMONT_GT » Пт окт 10, 2014 18:00

К модерам: так может название темы поправим на менее негативное, типа "опыт закупки товара у пользователя King"?
похоже положительных отзывов немного больше :wink:
  • 0

Subaru Forester SF5 2000 JDM Black & White
Аватара пользователя
MAMONT_GT
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 15:38
Откуда: Київ
Репутация: 214

Re: ВНИМАНИЕ ! Не рекомендую иметь дело по закупке товара с

Сообщение IgoR IngvaRR » Пт окт 10, 2014 18:22

А у кого покупал автор если не секрет?
  • 0

SUBARU LEGACY 3.0 AT Si-Drive - Японский Порш.
Деньги не купят тебе счастья, но они купят тебе яхту, на которой ты отправишься на его поиски.
Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый.
Если меня любить-то я горы сверну! если не любить, то шею…
Аватара пользователя
IgoR IngvaRR
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 14:14
Откуда: Киев
Репутация: 171

Пред.

Вернуться в Белый и Черный список Субариста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46