Зарегестрированные пользователи Субару клуба. Белый список.

Отзывы о работе СТО, Поставщиков З/Ч
Внимание форум жестко модерируется. Весь флуд будет удалятся.

Re: Зарегестрированные пользователи Субару клуба. Белый спис

Сообщение Doodles » Чт ноя 27, 2014 20:37

Напишу свой отзыв: Олега знаю достаточно давно, несмотря на то, что мы ни разу и не виделись. Когда нужно было покупать резину, так получилось, что с Олегом разговаривали и затронули эту тему и он предложил помочь с покупкой. Потом долго-долго я думал, ждал денег, выбирал, короче процесс я затянул. В итоге, когда у меня появились деньги, созвонился, договорился, резина в брони за мной. Способ оплаты - предоплата 100%. Я честно позвонил и сказал, что я очкую так делать дела. В итоге, решил "была ни была" и не прогадал!

Резина у меня, какую я и выбрал, приехала на следующий день после оплаты, все четко. Всем доволен, Олег нормальный мужик, слово держит, поможет, успокоит очковых клиентов вроде меня.
Написал для тех, кто, возможно, так же как и я очкуют делать по такой системе, но, к примеру, постесняются это сказать напрямую и съедут.

Exigo, спасибо за подгон! Резина уже пол дня радует, машина стала мягче, дорогу держит, все окей :uaflag2:
  • 0

здесь не место для рекламы

+380-63-70-111-70 Ярослав
Аватара пользователя
Doodles
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 14:14
Откуда: Киев
Репутация: 107

Re: Зарегестрированные пользователи Субару клуба. Белый спис

Сообщение Mupoxa » Вт апр 07, 2015 09:57

Спасибо King за то что расстался с необходимой мне вещью за символическую плату :friends:
  • 0

Какое совершенное сочетание: элегантность и отвратительное прошлое, это же я! © Joey
здесь не место для рекламы профиля на драйве
Аватара пользователя
Mupoxa
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 10:10
Откуда: Полтава
Репутация: 3

Пред.

Вернуться в Белый и Черный список Субариста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24