Кто знает АвтоЛидер?

Отзывы о работе СТО, Поставщиков З/Ч
Внимание форум жестко модерируется. Весь флуд будет удалятся.

Сообщение ronexint » Чт июл 17, 2008 15:47

Malchish писал(а):По 6 пункту: можно поподробней... что было, чем мотивировали отказ...


Я обратился к ним с жалобой на посторонний шум из-под авто. Мастер сразу "на глаз" диагностировал, что шумит задний редуктор (есть такая болячка у CR-V, когда в задний редуктор попадает вода, при полном вывороте руля он начинает шуметь). Для устранения надо было менять масло в редукторе, с работой это где-то 700 грн. Плановая замена по регламенту компании Хонда 45т.км (когда-то было 80т.км), по регламенту Автолидера 40т.км, я обратился на 15 т.км. Неисправность возникла не по моей вине и, поэтому, я настаивал на замене масла по гарантии (ОД устраняет этот баг по гарантии). Автолидер ссылался на запись в сервисной книжке о том, что рабочие жидкости не подпадают под гарантию, НО после того как я получил сервисную книжку текст у них в сервисной менялся два раза и заметно отдичался от моего. По моей сервисной юридически прав был я, но они ничего не хотели слушать. А теперь самое смешное, заехав как-то на какое-то СТО по Хондам, я узнал, что оказывается никаких проблем у меня с редуктором нет и то, что наговорили в Автолидере если не развод, то банальная их некомпетентность. Бодаться с ними путем переписки, запугивания обществом по защите прав потребителей, судом я не стал, просто забил на них .

Malchish писал(а):По поводу Глыбочицкой 101 - случайно не знаеш там есть стенд для регулировки света ?


по-моему, нет. На гонты есть.
  • 0

ronexint
 

Сообщение rabbit » Пт июл 18, 2008 13:36

Да уж.. Почитал и призадумался. Мне же тоже на их гарантию становиться придётся ,как ни крути. А есть альтернативные им варианты для неофициалов? Кто-то знает? Или всё-же необходимый минимум придётся просидеть у них а потом спрыгивать с гарантии?
  • 0

Outback MY08 2,5 AT, ZM, черный
Аватара пользователя
rabbit
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 09:57
Откуда: Киев, Соломенка
Репутация: 2

Сообщение Malchish » Пн июл 21, 2008 08:43

Есть серые дилеры которые дают гарантию от других организаций (не Автолидер), ну а если дилер у которого ты будеш брать свой Аут работает с Автолидером тут уже наверное без вариантов, хотя узнать пообщаться на тему гарантии у другой организации можно..
Мой тебе совет - если всетаки Автолидер, - рискни и откажись от его гарантии сразу, потому как устанавливать все ДОПы (сигналка, парктроник, защиты всякие, замки на КПП там и т.д...) придется у него по завышенм ценам ну и ТО потом еще.. либо как вариант стасть к нему на гарантию и ездить без ДОПов хотяб до нулевого ТО, если машина едет и все ок, ничего не отпало и коробка с движком работают в нормальном режиме, - спрыгивать на нулевом ТО и после ставить ДОПы на специализированых сервисах..
  • 0

Tribeca 3.6
Аватара пользователя
Malchish
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 15:55
Откуда: Киев, Соломенка
Репутация: 0

Сообщение rabbit » Пн июл 21, 2008 13:33

Я большую часть ДОПов ставлю в салоне, где покупаю машину сразу, при покупке. Мне так удобнее. По гарантии у других контор попробую спросить, но вроде обещали ,если не дай бог возникнут проблемы, то найдутся рычаги давления на АвтоЛидер.
  • 0

Outback MY08 2,5 AT, ZM, черный
Аватара пользователя
rabbit
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 09:57
Откуда: Киев, Соломенка
Репутация: 2

Сообщение Malchish » Пн июл 21, 2008 16:39

rabbit писал(а):Я большую часть ДОПов ставлю в салоне, где покупаю машину сразу, при покупке. Мне так удобнее. По гарантии у других контор попробую спросить, но вроде обещали ,если не дай бог возникнут проблемы, то найдутся рычаги давления на АвтоЛидер.

Дело конечно твое... но зная что такое ставить сигналку в салоне - я бы на нее особо не расчитывал, да и цены у салона думаю те-же что и у Автолидера.. хотя... конечно тебе лучше знать :roll:
  • 0

Tribeca 3.6
Аватара пользователя
Malchish
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 15:55
Откуда: Киев, Соломенка
Репутация: 0

Сообщение rabbit » Пн июл 21, 2008 17:03

По ценам как раз дали неплохую скидку (за задержку поставки авто). А вот сигналку, думаешь поставят кое-как 8) Ну не знаю, а в специализированной конторе её что-ли, лучше поставят? Тогда и денег за эксклюзив возьмут, и времени больше уйдет, я думаю. Постараюсь поговорить с их электриком, может не всё так плохо. :cry:
  • 0

Outback MY08 2,5 AT, ZM, черный
Аватара пользователя
rabbit
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 09:57
Откуда: Киев, Соломенка
Репутация: 2

Сообщение Dead » Вт ноя 11, 2008 17:43

У автолидера "мальчик" в желтой жилетке, лысый, бегал и везде заглядывал, когда ТО-1 делали. Осмотрел всю машину перед ремзоной. В ремзону пустили. Вечером позвонили, спросили, как всё прошло и предупредили, что офис переезжает. Пока доволен, потом видно будет.
  • 0

Dead
 

Сообщение Dead » Чт ноя 13, 2008 17:18

Я хочу в другой раз ездить к ним со своими расходниками, цена п....ц. У официалов не хочу брать принципиально. Кто знает, где купить оригинал по нормальной цене? масло, фильтра, свечи...
  • 0

Dead
 

Сообщение GreG_Acc » Пт ноя 14, 2008 09:38

Dead
Субару-ПТС
  • 0

Связка ломов, как правило, тонет.

Бритый бобер - счастливый бобер.
Аватара пользователя
GreG_Acc
Бритый Бобер
 
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 10:14
Откуда: Киев
Репутация: 3

Сообщение Dead » Пн ноя 17, 2008 12:51

GreG_Acc писал(а):Dead
Субару-ПТС

спасибо, по-интересуюсь
  • 0

Dead
 

Сообщение Бывалый » Пн ноя 17, 2008 21:32

Dead писал(а):
GreG_Acc писал(а):Dead
Субару-ПТС

спасибо, по-интересуюсь


8(044)200-72-38, 200-72-40 :wink:
  • 0

http://WWW.PTS.IN.UA
(044)227-35-78
(044)227-35-79
(093) 906-77-57
Аватара пользователя
Бывалый
Главный по З/Ч
 
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 08:51
Откуда: KIEV
Репутация: 13

Сообщение Dead » Вт ноя 18, 2008 17:37

Бывалый
спасибо, узнал про цены. позитив. интересно, а Автолидер у вас покупает?
  • 0

Dead
 

Пред.

Вернуться в Белый и Черный список Субариста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27