ОСТОРОЖНО! РАЗВОД! ГАРАНТ-АВТОТЕХНИК

Отзывы о работе СТО, Поставщиков З/Ч
Внимание форум жестко модерируется. Весь флуд будет удалятся.

Re: ОСТОРОЖНО! РАЗВОД! ГАРАНТ-АВТОТЕХНИК

Сообщение Dr.Serick » Сб июн 07, 2014 11:42

Ух ты, там такой баттл-срач эпичный - ням-ням :crazy: Меркурио в своей стихии :lol:
  • 0

Cars from USA. 096-211-84-42 063-233-84-42
Аватара пользователя
Dr.Serick
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 19:12
Откуда: КиYOв
Репутация: 1181

Re: ОСТОРОЖНО! РАЗВОД! ГАРАНТ-АВТОТЕХНИК

Сообщение Анатолий Валерьевич » Сб июн 07, 2014 11:58

Вчера подержался за железки , полностью согласен с выводами Макса , как всегда респект и уважуха .
Тот факт что двигло долго жевало стружку в масле ( а этого нельзя было не слышать т.к. торох был полюбому ) затрудняет определение первопричины , но так или иначе беда в пробое масляной плёнки .
На уцелевших вкладышах видно как мех-примесь распространялась от отверстий подачи масла .
  • 0

Как прежде , отвечу на сложный вопрос
Любому владельцу Субаровских звёзд .


тел.0953993532
Аватара пользователя
Анатолий Валерьевич
 
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 16:39
Откуда: Харьков
Репутация: 2309

Re: ОСТОРОЖНО! РАЗВОД! ГАРАНТ-АВТОТЕХНИК

Сообщение Анатолий Валерьевич » Сб июн 07, 2014 12:17

Прежде чем отправлять дерьмо в вентилятор , полезно иметь подобное заключение от специалистов ( пусть даже и не официальное ) , т.к. каждый на кого попадут брызги посчитает своим долгом вернуть в ответ тонну . :evil:
  • 0

Как прежде , отвечу на сложный вопрос
Любому владельцу Субаровских звёзд .


тел.0953993532
Аватара пользователя
Анатолий Валерьевич
 
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 16:39
Откуда: Харьков
Репутация: 2309

Re: ОСТОРОЖНО! РАЗВОД! ГАРАНТ-АВТОТЕХНИК

Сообщение rs2k » Сб июн 07, 2014 12:53

Что и требовалось доказать!
Почти уверен, что причиной стало именно проёп масла(точнее воды, которое лили в мотор), т.к. "по словам Богдана мотор масло не брал", а как нам всем известно, все они берут масло, если ездить не в гражданском режиме, а скорее всего именно такая езда там и была! А т.к. автор был уверен в том, что "уровень всегда был на месте" он наверняка проверял его раз в месяц...
Но самое инетересное тут ещё в том, что автор не рассказывает о том, что наверняка ставилась большая турба, форсы и т.д. ну и кто и где это всё настраивал?!

Но самое печальное тут то, что говнополивалово, на очень даже приличный сервис произошло! От которого они понесут свои убытки!
Вспоминается тема о капиталке ВРХа, там где тоже произошел очень не малый вбрызг того самого говна, а ведь никакая вина так же доказана не была! Но осадок, у многих, которые читают через строки или только заголовки, остался!
Подобная клевета всё же должна быть каким-то образом наказуема!

И немного ИМХО о данном сервисе!
За всю свою, хоть и не очень даже большую(7-8лет) историю общения с разными СТО, могу смело заявить, что Гарант-Автотехник является одним из лучших, в котором сочетаются такие основные, не мало важные качества для автосервиса, как высокий уровень обслуживания при умеренной цене и с огромным спектром выполняемых работ, начиная от шиномонтажа и заканчивая капиталкой движков. При всём при этом, почти всегда в наличии нужные ЗЧ и это всё не в каких-то гаражах, а в больших и чистых боксах!
  • 0

Аватара пользователя
rs2k
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 12:40
Откуда: Киев
Репутация: 18

Re: ОСТОРОЖНО! РАЗВОД! ГАРАНТ-АВТОТЕХНИК

Сообщение exigo » Сб июн 07, 2014 13:16

Dr.Serick писал(а):Ух ты, там такой баттл-срач эпичный - ням-ням :crazy: Меркурио в своей стихии :lol:

Дай ссылку!!! :D
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: ОСТОРОЖНО! РАЗВОД! ГАРАНТ-АВТОТЕХНИК

Сообщение Vov4ik » Сб июн 07, 2014 13:22

  • 0

Аватара пользователя
Vov4ik
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 17:21
Откуда: Hollywood
Репутация: 384

Re: ОСТОРОЖНО! РАЗВОД! ГАРАНТ-АВТОТЕХНИК

Сообщение exigo » Сб июн 07, 2014 13:25

  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: ОСТОРОЖНО! РАЗВОД! ГАРАНТ-АВТОТЕХНИК

Сообщение Dr.Serick » Сб июн 07, 2014 14:05

exigo писал(а):
Dr.Serick писал(а):Ух ты, там такой баттл-срач эпичный - ням-ням :crazy: Меркурио в своей стихии :lol:

Дай ссылку!!! :D


Извини, что сразу не ответил, я тут сегодня кагбэ эпизодически. :oops:

Вовчик за меня справился, сеньк :D
  • 0

Cars from USA. 096-211-84-42 063-233-84-42
Аватара пользователя
Dr.Serick
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 19:12
Откуда: КиYOв
Репутация: 1181

Re: ОСТОРОЖНО! РАЗВОД! ГАРАНТ-АВТОТЕХНИК

Сообщение c0les0 » Сб июн 07, 2014 15:08

TC разродился ответом. Как обычно, двигатель стуканкул не по вине сто, но они все равно мудаки )))

Читайте @ forester club )
  • 0

Аватара пользователя
c0les0
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 13:31
Откуда: Киев
Репутация: 48

Re: ОСТОРОЖНО! РАЗВОД! ГАРАНТ-АВТОТЕХНИК

Сообщение DeniKa » Сб июн 07, 2014 15:23

Я конечно извиняюсь, но ТС - гамно редкое! Могу это и в лицо ему сказать :evil:
Все происходит из за полной безнаказанности, потому что по хорошему, на такие вещи реагировать надо жестче...время правдо не то...толерантнее стали мы...не то что раньше :crazy:
НО от этого говна, пострадал имидж компании, которая от этого ПОТЕРЯЕ ДЕНЬГИ!!! А это как бы прямой ущерб не только руководству и собственникам, но и всем сотрудникам, у которых есть семьи, дети... Это не просто личные отношения, это БИЗНЕС!!!
  • 1

Великие дела надо совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту. © Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
DeniKa
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 10:41
Откуда: Киев
Репутация: 163

Re: ОСТОРОЖНО! РАЗВОД! ГАРАНТ-АВТОТЕХНИК

Сообщение c0les0 » Сб июн 07, 2014 15:24

После такого "победного" поста ТС я предполагаю, что владельцы/администрация других СТО добавят в список клиентов, которые не могут быть обслужены, еще один номерной знак.
  • 0

Аватара пользователя
c0les0
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 13:31
Откуда: Киев
Репутация: 48

Re: ОСТОРОЖНО! РАЗВОД! ГАРАНТ-АВТОТЕХНИК

Сообщение Анатолий Валерьевич » Сб июн 07, 2014 16:21

Там кстати один интересный момент выяснился .
http://forester-club.com.ua/viewtopic.p ... &start=190
2. Воздушный фильтр неправильного размера, с которым мотор проработал около 10тыс. км.

Интересно а кто поставил левый фильтр ?
  • 0

Как прежде , отвечу на сложный вопрос
Любому владельцу Субаровских звёзд .


тел.0953993532
Аватара пользователя
Анатолий Валерьевич
 
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 16:39
Откуда: Харьков
Репутация: 2309

Re: ОСТОРОЖНО! РАЗВОД! ГАРАНТ-АВТОТЕХНИК

Сообщение subaru_service(GA) » Сб июн 07, 2014 16:48

Анатолий Валерьевич писал(а):Там кстати один интересный момент выяснился .
http://forester-club.com.ua/viewtopic.p ... &start=190
2. Воздушный фильтр неправильного размера, с которым мотор проработал около 10тыс. км.

Интересно а кто поставил левый фильтр ?
У нас левых фильтров нет, а фильтр про который рассказывает ТС никто в глаза не видел
  • 0

Последний раз редактировалось subaru_service(GA) Сб июн 07, 2014 20:38, всего редактировалось 1 раз.
http://www.subaru-master.com
099-55-000-55
044-232-44-48
Аватара пользователя
subaru_service(GA)
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 10:45
Откуда: Киев
Репутация: 0

Re: ОСТОРОЖНО! РАЗВОД! ГАРАНТ-АВТОТЕХНИК

Сообщение DeniKa » Сб июн 07, 2014 17:26

subaru_service(GA) писал(а):
Анатолий Валерьевич писал(а):Там кстати один интересный момент выяснился .
http://forester-club.com.ua/viewtopic.p ... &start=190
2. Воздушный фильтр неправильного размера, с которым мотор проработал около 10тыс. км.

Интересно а кто поставил левый фильтр ?
У нас левых фильтров нет, а фильтр про который рассказывает ТС( ему видать тоже рассказали чтобы он всем рассказал :D ) никто в глаза не видел

Дмитрий, мне кажется Ваша реакция на эту ситуацию не достаточно достаточная, извините за такой оборот. Я, как постоянный клиент Вашего СТО, не очень согласен с тем что Вас, извините за выражение, обгадили, а в ответ, Вы просто даже не умылись, а просто вытерли и дальше улыбаетесь.
Я как бы намекаю, на то что хотелось бы, что бы за Ваш имидж не только Ваши клиенты "бились", но и Вы что то более весомое делали. Потому что получается, что уже второй раз Вас обсерают, потом вроде бы кто то что то доказывает ( Мэд Макс, конечно не кто то, а отличный специалист, я как бы просто для усиления эфекта :beer: ), а Вы такие толерантные. НО где гарантия что не будет 3 или 4 или 150 раз?! Нет ее. А теперь, Дима, подумайте как в этих ситуациях чувствуют себя Ваши клиенты?
Я Вам скажу честно...не очень хорошо(это мягко говоря), потому что каждый раз, пока ситуация решиться, мы себя чувствуем, как "лохи"( это я нам всем не в обиду), которые обслуживаемся у "кидал", "мошенников", "разводил" и т.д. И вопрос не в том, что я не доверяю Вам, вопрос в том что меня лично задевает, то что кто то из окружающих, может думать о том что я лох, потому что у Вас обслуживаюсь, даже если они будут думать это только какое то время... Мне кажется нужно что то с этим делать, думая и о Ваших клиентах...
:friends: ИМХО. Без обид :beer:
  • 0

Великие дела надо совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту. © Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
DeniKa
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 10:41
Откуда: Киев
Репутация: 163

Re: ОСТОРОЖНО! РАЗВОД! ГАРАНТ-АВТОТЕХНИК

Сообщение c0les0 » Сб июн 07, 2014 17:30

- как вы достигли просветления?
- я не вступаю в споры.
- но это же невозможно?!?!
- да, это невозможно.
  • 0

Аватара пользователя
c0les0
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 13:31
Откуда: Киев
Репутация: 48

Пред.След.

Вернуться в Белый и Черный список Субариста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36