Вопрос к одноклубнику-=АЛЕКСАНДР=-

Отзывы о работе СТО, Поставщиков З/Ч
Внимание форум жестко модерируется. Весь флуд будет удалятся.

Вопрос к одноклубнику-=АЛЕКСАНДР=-

Сообщение kiribass » Ср июн 18, 2014 12:22

Уважаемый Александр из Одессы, как там Вам живется с моими деньгами и запчастями?
Например для кого вы эту тему создавали http://www.forester-club.com.ua/viewtop ... 11&t=17847? Для себя?
Товарищи одноклубники, совету не иметь дело с этим человеком, который парафинет меня с запчастями, оплаченными мной уже месяц.
Такая же тема есть и на соседнем форуме
http://www.forester-club.com.ua/viewtop ... 11&t=18767
  • 0

WRX STI GRB MY09 360hp Motive Power
066 800 15 82 Кирилл
Аватара пользователя
kiribass
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 21:44
Откуда: Макеевка
Репутация: -50

Re: Вопрос к одноклубнику-=АЛЕКСАНДР=-

Сообщение CBiT » Ср июн 18, 2014 19:36

Хочу оставить отзыв: отправлял Саша мне нулевик на примерку, договорились без денег и предоплат. Мне нулевик не подошел, я его отправил обратно Саше, нулевик пролежал там больше недели, мне с новой почты звонили раза три!! Может действительно человек так сильно занят, что ему даже на свои запчасти некогда+ за то,что лежит на НП надо платить( на этот вопрос Саша мне ответил,что ничего страшного!!!)
  • 0

Subaru Impreza WRX MY03 300+
Аватара пользователя
CBiT
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 02:22
Откуда: Sev-Tropez
Репутация: 5

Re: Вопрос к одноклубнику-=АЛЕКСАНДР=-

Сообщение kiribass » Ср июн 18, 2014 20:38

Вы знаете обо мне, от Ваших товарищей из Севастополя и новых знакомых из Снежного на X эво
  • 0

WRX STI GRB MY09 360hp Motive Power
066 800 15 82 Кирилл
Аватара пользователя
kiribass
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 21:44
Откуда: Макеевка
Репутация: -50

Re: Вопрос к одноклубнику-=АЛЕКСАНДР=-

Сообщение CBiT » Ср июн 18, 2014 20:52

kiribass писал(а):Вы знаете обо мне, от Ваших товарищей из Севастополя и новых знакомых из Снежного на X эво

К чему это? Я не понял :unknown:
  • 0

Subaru Impreza WRX MY03 300+
Аватара пользователя
CBiT
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 02:22
Откуда: Sev-Tropez
Репутация: 5

Re: Вопрос к одноклубнику-=АЛЕКСАНДР=-

Сообщение kiribass » Ср июн 18, 2014 20:54

К тому, что мне на этого мудак нагочапиаать нет смысла
  • 0

WRX STI GRB MY09 360hp Motive Power
066 800 15 82 Кирилл
Аватара пользователя
kiribass
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 21:44
Откуда: Макеевка
Репутация: -50

Re: Вопрос к одноклубнику-=АЛЕКСАНДР=-

Сообщение kiribass » Вт июн 24, 2014 06:59

Александр, когда уже решиться вопрос с отправкой денег? Проснитесь, два месяца прошло 8)
  • 0

WRX STI GRB MY09 360hp Motive Power
066 800 15 82 Кирилл
Аватара пользователя
kiribass
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 21:44
Откуда: Макеевка
Репутация: -50

Re: Вопрос к одноклубнику-=АЛЕКСАНДР=-

Сообщение Andr3y » Вт июн 24, 2014 12:56

Тема ни о чем. Если есть какие-то претензии, то напиши все подробно в теме, иначе я ее просто удалю.
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Re: Вопрос к одноклубнику-=АЛЕКСАНДР=-

Сообщение kiribass » Вт июн 24, 2014 13:07

Андрей, прочитай и сделай выводы. Может и стоит тему снести. Только зачем тогда клуб и отзывы.
У данного персонажа более месяца назад я купил уваленный мотор. С него мне нужны были кое какие детали для клиентского. Взамен я отправил ему на карточку деньги. Себе он купил мотор у Миши Майка из Никополя. Когда мотор я привез к себе, то обноружил, что на нем нет ни одного датчика, крышек шестерен AVCS, коллекторов, пластика. Набрал Сашу и поинтересовался где детали. Он сказал, что отправит на выходных. На каких Саша? Если ты не дружишь с головой или неадекватный, я объясняю, что у меня стоит машина, на которую мне нужны недостающие детали. Тебя я прошу месяц, чтобы ты отправил. Ты бл....ть катаешься на своей машине, тебя настраивает Аким, у тебя там все заеби сь, а человек ходит пешком! Аууууууууууу проснись.
  • 0

WRX STI GRB MY09 360hp Motive Power
066 800 15 82 Кирилл
Аватара пользователя
kiribass
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 21:44
Откуда: Макеевка
Репутация: -50

Re: Вопрос к одноклубнику-=АЛЕКСАНДР=-

Сообщение yandex » Ср июн 25, 2014 17:43

вы действительно думаете что тема на форуме поможет вам как-то вернуть деньги? человек может даже не знать об этой теме, а даже если и знает, то вряд ли что-то поменяется
  • 0

Subaru Tribeca 3.6, 2007
Аватара пользователя
yandex
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 11:44
Репутация: 5

Re: Вопрос к одноклубнику-=АЛЕКСАНДР=-

Сообщение kiribass » Чт июн 26, 2014 05:46

Человек прекрасно знает о этой теме.
  • 0

WRX STI GRB MY09 360hp Motive Power
066 800 15 82 Кирилл
Аватара пользователя
kiribass
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 21:44
Откуда: Макеевка
Репутация: -50

Re: Вопрос к одноклубнику-=АЛЕКСАНДР=-

Сообщение kiribass » Чт июн 26, 2014 10:13

Есть интересные сведения. Формируем досье
  • 0

WRX STI GRB MY09 360hp Motive Power
066 800 15 82 Кирилл
Аватара пользователя
kiribass
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 21:44
Откуда: Макеевка
Репутация: -50

Re: Вопрос к одноклубнику-=АЛЕКСАНДР=-

Сообщение kiribass » Чт июн 26, 2014 11:29

Мне прислали это на электронку:

Это данные по которым я с ним общался
-------------------------------------------------------------
.
вот ссылка на его новую деятельность: http://auto.ria.com/document/  в вложении скриншет 99% что это он , и голос и манера общения.

Я тоже отправлял деньги на эту карту. Приват 24, также могут дать выписку в банке. Что самое интересное, введите в Гугл номер этой карты icon_bog . Пусть каждый почитает
  • 0

WRX STI GRB MY09 360hp Motive Power
066 800 15 82 Кирилл
Аватара пользователя
kiribass
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 21:44
Откуда: Макеевка
Репутация: -50

Re: Вопрос к одноклубнику-=АЛЕКСАНДР=-

Сообщение -=Александр=- » Чт июн 26, 2014 21:01

Был забаненый модератором земляком создателя этой темы, поэтому не было возможности изложить что я об этом думаю:
Излагаю. Мной были проданные Кириллу в первую очередь не мотор, а запчасти, в частности: две головы, блок двигателя (под расточку), поршня, шатуны, колен вал (под шлифовку), масло насос, болты голов, поддон, крышки пластмассовые ремня грм, ролики, коллектор впускной, щуп, и заливная горловина. Цена на которой сошлись - 500 у.е.

Так получилось, что отправил головы по ошибке вместе с авцс ными датчиками в головах, по получению Кирилл мне сказал что не каких датчиков там нет.
Поделился этой информацией с несколькими форумчанами в телефонном режиме, инфа дошла до тебя, вот ты и решил по старинке, лучшая защита - нападение.
Верно, у меня ещё остался коллектор впускной, мелкие болты двигателя, одна крышка ремня грм, и трёх угольные шайбы авцс ных шестерней. А какая у меня должна быть реакция на то что ты разменялся на датчики? Мне пришлось купить два датчика у Юры Сти за 100у.е. Вот поэтому собственно и не отправлю тебе выше перечисленное. С этим вопросом думаю достаточно понятно ответит для форумчан и администраторов форума.
Я около года на форуме, и о мне нормальное мнение, чего не могу сказать о тебе Кирилл пообщавшись в телефонном режиме с многими форумчанами.
Теперь о моём досье которое ты насобирал на меня: я внимательно посмотрел, погуглил то что ты написал, и ничего криминального там не увидел. Да я занимаюсь авто мото документами, просроченными доверенностями, и правами. Может кому нужна будет моя помощь, милости прошу в личку. Думаю полезная информация для форума, основателям и модераторам форума огромная скидка на выше перечисленные мной возможности. Телефоны мои, емеил мой, и карта приват банка на данный момент тоже моя.
Кирилл, там что есть люди в гугле которые пишут что пострадали от меня? Нет. Я дорожу своей репутацией в отличии от тебя.
  • 0

Жизнь такая, какой мы её раскрасим...
Аватара пользователя
-=Александр=-
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2014 19:50
Репутация: -23

Re: Вопрос к одноклубнику-=АЛЕКСАНДР=-

Сообщение kiribass » Пт июн 27, 2014 05:10

Оууууу, Александр
1. Давайте для начала внесем ясность. Какие датчики AVCS? Которые я искал? :D Которые потом купил новые у Ivan Sti?
2. Когда я Вам дозвонился последний раз, Вы сказали, что завтра отправите детали, что Вы настраивались у Акима и Вам нужны форсунки с большей производительностью. Мы договорились, что я Вам отправляю 830, а Вы взамен мне стишные. Потом просили сбросить номер карты, для оплаты масляного радиатора, который желали получить с форсунками. Вопрос? Так если Ваша машина опять с уваленным мотором у Юры Одесского, для чего форсунки? И кто Вас там и как настраивал?
3. Вчера мне звонил человек, который отправил Вам деньги и так ничего и не получил взамен. Если нужны будут координаты, я дам. Помоему его зовут Андрей.
4. Разговаривал с мастером из Одессы Юрой, у которого стоит Ваша разобранная машина. Сказал, что Вы должны ему 800 у.е.
5. Когда мне человек перечисляет деньги, я всегда отправляю товар. Если же кто-то пишет для того, чтобы сообщений на форуме наклепать, я не обращаю на это внимания. Я занимаюсь давно запчастями, все мои телефоны внизу и я никогда не морожусь. Даже если нужно, то еду ночью отправлять поездом или автобусом. Поэтому завали.
6. Когда Вы выйдете на связь? Если уж есть желание пообщаться) Знакомые будут в гостях у Юры Одесского, Вы тоже можете подтянуться из Ильичевска и передать оплаченные мной детали.
  • 0

WRX STI GRB MY09 360hp Motive Power
066 800 15 82 Кирилл
Аватара пользователя
kiribass
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 21:44
Откуда: Макеевка
Репутация: -50

Re: Вопрос к одноклубнику-=АЛЕКСАНДР=-

Сообщение -=Александр=- » Пт июн 27, 2014 13:17

Раз есть связь с Юрой Одесским, он тому свидетель, что датчики были в головах. Они что Кирилл испарились по дороге посылки к тебе?
С Юрой Одесским сегодня заеду и рассчитаюсь, мы с ним не первый день знаем друг друга, я его клиент.
У Акима настраивался, не веришь, набери Сергея спроси...
Форсунки купил на форуме новые 830сс, новые есть новые.
В двигатель ставлю ковку, посыпались перегородки между кольцами на сток поршнях.
Юре скажу чтоб передал знакомым твоим запчасти о которых ты пишешь, всё лежит у него на сто, если нужно подъеду.
С Андреем по документам вопрос закрою, сотрудничаем с ним не один день (это наше личное).
Масло радиатор твой Кирилл мне интересен, можем заменяться на форсы сти с моей доплатой.
Не отправлял твои запчасти принципиально, из за инцидента не понятного с датчиками авцс. Раз я отправлял посылку с ними, а ты не получил, списываем на то что их выкрутили в службе доставки Гунсел.
  • 0

Жизнь такая, какой мы её раскрасим...
Аватара пользователя
-=Александр=-
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2014 19:50
Репутация: -23

След.

Вернуться в Белый и Черный список Субариста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24