Кидалово в Запорожье

Отзывы о работе СТО, Поставщиков З/Ч
Внимание форум жестко модерируется. Весь флуд будет удалятся.

Re: Кидалово в Запорожье

Сообщение alegri » Чт май 28, 2015 14:05

и так приехали ! :D

НИКАКОЙ ГАРАНТИИ рома НЕ ДАВАЛ!

выдвинуто требование оплатить капитальный ремонт за мой счет ! как вам??? :shock:
  • 0

Forester (SG)2.5 XT, на ручке---
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... ​
Аватара пользователя
alegri
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2011 00:44
Откуда: Никополь
Репутация: 305

Re: Кидалово в Запорожье

Сообщение qweino » Чт май 28, 2015 15:30

alegri
Зовут меня Александр , а не Артем и продублировал сообщения Ромы потому, что знаю его давно и как хорошего мастера. В ваших же темах можно найти отзывы людей которые ремонтировались у него и подобных проблем не возникало. Более того , любой человек может найти на форуме сообщения, в которых положительно отзываются о Роме, а людей с проблемами вроде вашей и нету... Разве что вы писали тысячи сообщений этой зимой во все возможные темы с целью создать видимость,что данный механик напартачил многим. В результате вы получили предупреждение от модератора Johnny за флуд. Если бы все было так гладко как вы говорите и Рома был плохим механиком и человеком, который "разводит" с гарантией и "не умеет собирать моторы", то вы бы уже нашли людей со схожей проблемой так, как моторов Рома собрал много и все ходят, и все на гарантии. Надеюсь данный конфликт будет исчерпан и проблема решена, а все люди, которые не причастны к этому конфликту извлекут для себя необходимую информацию.
  • 0

Аватара пользователя
qweino
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2014 17:50
Репутация: 2

Re: Кидалово в Запорожье

Сообщение qweino » Чт май 28, 2015 16:00

Насчет того , что "выдвинуто требование" оплатить ремонт мотора за ваш счет , как посторонний наблюдатель могу сказать, что звучит это даже бредово. Я не в курсе какой у вас был диалог, но согласитесь , что человек не может ТРЕБОВАТЬ от вас ремонта ВАШЕГО же мотора. Или он закрыл вашу машину в боксе и не отдает пока вы себе мотор не откапиталите за свой счет?
  • 0

Аватара пользователя
qweino
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2014 17:50
Репутация: 2

Re: Кидалово в Запорожье

Сообщение Antonio1 » Чт май 28, 2015 16:17

qweino писал(а):как посторонний наблюдатель могу сказать, что звучит это даже бредово


qweino писал(а):Я не в курсе какой у вас был диалог, но


непонятно одно - зачем в этой теме ВАШИ домыслы, когда вы НЕ В КУРСЕ происходившего?
Или вы заинтересованное лицо?

ИМХО в данной теме клубням интересно более всего, чей был косяк - мастера или хозяина, и все. После чего каждый сделает для себя выводы.
Чужие ДОМЫСЛЫ (кроме экспертных заключений других мастеров) думаю мало кому интересны.
  • 2

Antonio1
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 22:11
Откуда: Харьков
Репутация: 1027

Re: Кидалово в Запорожье

Сообщение alegri » Пт май 29, 2015 07:48

для тех ,кто не внимательно читает Тему)))

мастер сделал ремонт -поставив Бэушные запчасти- дал ГАРАНТИЮ!!!

После обкатки, это чуть более Месяца начался ЖОР масла....по этому поводу мастер ответил : буду думать и Отморозился на ГОД!!!

Сейчас ,после разборки , обнаружен его Гарантийный поршень с разваленой перегородкой - это причина улетания масла!

подумав , мастер, объявил : ГАРАНТИИ он не давал ! Капиталка за мой счет!

Чего тут не понятного ?????
  • 0

Forester (SG)2.5 XT, на ручке---
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... ​
Аватара пользователя
alegri
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2011 00:44
Откуда: Никополь
Репутация: 305

Re: Кидалово в Запорожье

Сообщение alegri » Вс ноя 15, 2015 00:51

предистория выше: .
Летом ...мотор перебрали))) с матюками и прочим)))
в очередной раз пообещав ОТСУТСТВИЕ ужора масла!!! )))

какое же оно криворукое))) ....и брехливое)))


ПЯтница -13-е))) 13.11.15г ........пробег 265 км - расход масло 0,5 литра! СКОРОСТЬ 90-120км/ч.....ИТОГО: где-то так 1,5литра на 1000км)))

"лучшим" ремонтникам из Запорожья ГАРАНТИРУЮЩИМ отсутствие ЖОРА масла после переборки мотора ---пламенный ПРИВЕТ!!!
  • 0

Forester (SG)2.5 XT, на ручке---
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... ​
Аватара пользователя
alegri
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2011 00:44
Откуда: Никополь
Репутация: 305

Re: Кидалово в Запорожье

Сообщение Makar83 » Вс ноя 15, 2015 12:04

Так ты решил вопрос по машине, или нет?
  • 0

Аватара пользователя
Makar83
 
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 21:44
Откуда: Черновцы
Репутация: 549

Re: Кидалово в Запорожье

Сообщение alegri » Вс ноя 15, 2015 19:30

НЕТ .

Летом ,после долгих УГОВОРОВ , 1,5 года я за ним бегал !!!!! -8000 грн на МАСЛО )))
они перебрали мотор )))

Нашли СТИшный поршень с завалеными перегородками))) Виноват оказался -Я !
Командовал не те зазоры на ковку))) видно громкая связь с Харьковом была очень хреновой - рома плохо слышал))) - посему он НОВуЮ ковку и не поставил)))
Турбина виновата))) прошивка виновата, :D , масло не то лил, не у них покупал, при перегоне в Никополь дошел за 40 минут по СНЕГОПАДУ))) - а не але что я с пациками под Настасьевкой 2часа снег чистил и дома был в 3.00 ночи )))и ГАРАНТИЮ он Не ДАВАЛ(((( ...вообщем бред полный)))

по сборке : В присутствии своего свояка, который за них мазу тянул, пообещали -МАСЛО жрать не будет)))

Да, к свояку - я там кое-что ПООБЕЩАЛ , принимая во внимание вот эту катавасию -СВОИ слова беру обратно.

ЖРЕТ ссцуко! ))))

Снимал на неделе кулек- по турбе сухо)))...

Цари морозятся!!!)))
  • 0

Forester (SG)2.5 XT, на ручке---
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... ​
Аватара пользователя
alegri
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2011 00:44
Откуда: Никополь
Репутация: 305

Re: Кидалово в Запорожье

Сообщение Makar83 » Пн ноя 16, 2015 09:12

пипец... Так может там не один поршень со сломанной перегородкой? Бывают такие, что не видно еще. но если надавить - отламывается.
  • 0

Аватара пользователя
Makar83
 
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 21:44
Откуда: Черновцы
Репутация: 549

Re: Кидалово в Запорожье

Сообщение alegri » Вт ноя 17, 2015 18:51

Makar83 писал(а):пипец... Так может там не один поршень со сломанной перегородкой? Бывают такие, что не видно еще. но если надавить - отламывается.


да и не надавливал...НЕГДЕ))) совался по городу и околицам - 3000км...Первые заезды по трассе и ТАКОЕ :crazy: "Г"...
  • 0

Forester (SG)2.5 XT, на ручке---
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... ​
Аватара пользователя
alegri
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2011 00:44
Откуда: Никополь
Репутация: 305

Re: Кидалово в Запорожье

Сообщение Makar83 » Вт ноя 17, 2015 19:35

ты не понял, отверткой на перегородку надавишь и она у тебя в руках )) А с виду целый поршень..

п.с. Сказал бы, насыпали бы тебе хороших поршней бу в СТД от турбофорей, у нас их солить уже некуда. Подкинули бы новые кольца и ездил. Хотя конечно любая бочина с мотором и начнут на них гнать...
  • 0

Аватара пользователя
Makar83
 
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 21:44
Откуда: Черновцы
Репутация: 549

Пред.

Вернуться в Белый и Черный список Субариста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7