ТО 10000 на Новоконстантиновской

Отзывы о работе СТО, Поставщиков З/Ч
Внимание форум жестко модерируется. Весь флуд будет удалятся.

ТО 10000 на Новоконстантиновской

Сообщение Шурик » Ср апр 16, 2008 17:48

Прошёл сегодня ТО 10тыс. и пришёл в ужас от качества работ. Форестер 2,0 АКПП
Приехал со станции и решил всё проверить:
-замена масла - да
-воздушный фильтр - да
-сход-развал - присутствовал на стенде
-проверка масла переднего диференциала - НЕТ (налет грязи на щупе был нетронут, хотя после моих рук часть его стёрлась). По телефону мне сказали что мастера проверяют тех жидкости даже при замене колодок, мол это у них как ритуал. Грязь на щупе нетронута потому что проверяют они своим щупом. Мой наверное сам из гнезда выпрыгнул а потом назад заскочил и поэтому остался равномерно пыльным.
-проверка масла заднего дифа - НЕТ. Залез под машину и оказалось что пробку никто даже пальцами не трогал.
Коперфильды какие-то а не мастера!! :evil:
манагер сказал что он за слесарей не отвечает, его дело только бумажки, а слесарей приезжайте смотреть по видеозаписи. :x
Про диагностику ходовой, рулевого и компьютерную можно только догадываться.
з.ы. Записан был на 11-00 приехал в 10-50, машину взяли в оборот около 12-15, выгнали около 13-30.
Кому жаловаться? Кого расстреливать?
  • 0

forester-club.com.ua
Аватара пользователя
Шурик
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 22:42
Откуда: Киев, лесной
Репутация: 0

Сообщение Kat » Чт апр 17, 2008 00:19

А что, в машине что то перестало работать? Есть хорошее правило. Хочешь что то сделать хорошо - сделай это сам.
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Шурик » Чт апр 17, 2008 00:52

Kat писал(а):А что, в машине что то перестало работать? Есть хорошее правило. Хочешь что то сделать хорошо - сделай это сам.

А за что тогда они получают деньги. Что бы ты не делал ты должен это делать с отдачей или не браться вообще - это мой принцип.
Самому крутить влом, а вот контролировать и ли проверять работу это я как два пальца... что всегда и делаю, но ,блин, вечно уже дома.
  • 0

forester-club.com.ua
Аватара пользователя
Шурик
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 22:42
Откуда: Киев, лесной
Репутация: 0

Сообщение Kat » Чт апр 17, 2008 01:11

Шурик писал(а):
Kat писал(а):А что, в машине что то перестало работать? Есть хорошее правило. Хочешь что то сделать хорошо - сделай это сам.

А за что тогда они получают деньги. Что бы ты не делал ты должен это делать с отдачей или не браться вообще - это мой принцип.
Самому крутить влом, а вот контролировать и ли проверять работу это я как два пальца... что всегда и делаю, но ,блин, вечно уже дома.


Ну проконтролировал ты, и чего? Теперь будешь ходить расстроеный. :D
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Шурик » Чт апр 17, 2008 08:56

Kat писал(а):Ну проконтролировал ты, и чего? Теперь будешь ходить расстроеный. :D

Уже попустило, но в следующий раз (если поеду к ним) устрою засаду! :twisted: Будут знать с кем связались! :evil:
Была у меня такая вот ситуёвина на Шкоде после замены шаровой. Теперь после СТО обнюхиваю всю машину.
Изображение
  • 0

forester-club.com.ua
Аватара пользователя
Шурик
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 22:42
Откуда: Киев, лесной
Репутация: 0

Сообщение Joy » Чт апр 17, 2008 23:50

Kat писал(а):А что, в машине что то перестало работать? Есть хорошее правило. Хочешь что то сделать хорошо - сделай это сам.

+1
  • 0

Аватара пользователя
Joy
 
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 12:42
Откуда: Одесса
Репутация: 2

Сообщение ATOMIC » Вт апр 22, 2008 09:34

на самом деле я буду на то10000 мнять всю трансмиссионку -как не прискорбно субару на маслах очень сильно экономит и залита там позорнейшая минералка по 50центов литр :o
  • 0

+38-050-330-52-08
ECU tuning:
RACEROM, ECUTEK, HKS F-CON,
MOTEC, LINK ECU,COBB
Аватара пользователя
ATOMIC
 
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 23:42
Откуда: а......оттуда
Репутация: 3


Вернуться в Белый и Черный список Субариста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31