Клімов Олександр Васильович

Отзывы о работе СТО, Поставщиков З/Ч
Внимание форум жестко модерируется. Весь флуд будет удалятся.

Клімов Олександр Васильович

Сообщение index » Вс янв 25, 2015 11:39

Дает объявления на бесплатных сайтах вроде olx, с невероятно выгодными предложениями. Продавал резину, компьютер и еще что-то. Телефон свой отказался писать. Как водится захотел предоплату на карту приватбанка. Не платил, но номер карты узнал. Аккаунт на olx - заблокировали. Приват, без заявления милиции ничего делать не хочет, а заявления без перечисления денег не подашь. В общем остерегайтесь этого товарища.
Приват карта - 5167 9872 0762 4020
ФИО - Климов Олександр Васильевич, Клімов Олександр Васильович
Изображение
Изображение
  • 0

index
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2014 16:40
Откуда: Киев
Репутация: 1

Re: Клімов Олександр Васильович

Сообщение OlxSupport » Вс фев 01, 2015 05:24

Здравствуйте. Оставьте, пожалуйста, контакты мошенников по этой ссылке - http://blog.olx.ua/4019/ne-dadim-moshennikam-shansa/ чтобы проинформировать и обезопасить других пользователей. Также обязательно напишите нам о подозрении на мошенника через Службу поддержки http://olx.ua/uk/contact/. Если Вы стали жертвой мошенника, то советуем поступить так:
Свяжитесь с администрацией сайта с помощью раздела «Обратная связь». Предоставляйте, пожалуйста, полное подтверждение мошеннических действий пользователя (а именно - сканкопию или фото чека, накладной, счета с координатами, телефоном и другими данными мошенника), подробности вашей сделки, переписку с продавцом. Мы также рекомендуем вам обратиться в местное отделение милиции с заявлением о факте мошенничества. После вашего обращения на основании официального запроса мы сможем предоставить представителям правоохранительных органов данные для дальнейшего расследования.
Обязательно прочитайте нашу статью, которая может Вам помочь вернуть деньги. http://blog.olx.ua/9185/o-moshennichest ... oy-kartyi/
Официальная поддержка Olx
  • 0

OlxSupport
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2015 05:22
Репутация: 0


Вернуться в Белый и Черный список Субариста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26