Возможно быдло среди нас

Отзывы о работе СТО, Поставщиков З/Ч
Внимание форум жестко модерируется. Весь флуд будет удалятся.

Возможно быдло среди нас

Сообщение Advocate » Ср сен 02, 2015 19:20

В фейсбуке встретил такой вот пост (читать ниже). И стало как-то очень грустно...
Думаю будет правильно выложить здесь эту историю

"Світлина від Anton Ticholiz.
Anton Ticholiz
Начну с вывода.
Вывод: бить людей битой на улице - МОЖНО!

11884605_626781927488237_873334017283602733_o.jpg


18.08.2015 в 16:23 проходил мимо магазина “Сильпо” (вул. Комунарівська, 4, Дніпропетровськ). Увидел как мужчина в годах (позже узнал что его зовут Григорий) делает замечание парню по поводу того, что он выбросил окурки из машины на улицу. Остановился. После этого из машины вышла девушка и стала говорить, что бы Григорий шел куда идет, не ему тут убирать и подобное. Я сказал: “Просто нужно себя культурно вести”, достал телефон и сфотографировал парня в машине.
После чего он достал из багажника машины бейсбольную биту, быстро подошел ко мне, схватил левой рукой за горло и ударил битой по ноге в районе колена, вся компания села в машину и уехала.

В 16:29 я набрал 102, объяснил ситуацию, задавали много вопросов. В общем ровно через 50 минут (в 17:19) мне позвонили и спросили где я, сказал что на месте происшествия, на что мне сказали, что ждут меня по месту жительства. Странно, подумал я, но через 10 минут был возле подъезда. Поднялись, заявление, ушли. Побои снимать не предлагали. Контакты не оставили, сказали следователь позвонит.
Прошло 10 дней и звонков от следователя ровно 0 (нуль), возможно заявления в принципе уже не существует?!
Подробностей конечно больше про составление заявления, но это уже в следующих постах.

Не представляю сколько нужно времени что бы закрыть дело, когда есть контакты свидетеля, номер машины, фото.

P.S. Очень жду новый патруль в Днепропетровске, большие надежды на то, что отношение будет не таким как у действующей милиции. Или зря жду и это не их сфера деятельности?"
  • 0

Advocate
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт май 07, 2015 09:01
Откуда: Киев
Репутация: 0

Re: Возможно быдло среди нас

Сообщение Makar83 » Ср сен 02, 2015 21:02

К сожалению это показатель работы старой системы. В Киеве ты был бы удивлен..
  • 0

Аватара пользователя
Makar83
 
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 21:44
Откуда: Черновцы
Репутация: 549


Вернуться в Белый и Черный список Субариста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6