Предлагаю обсудить новое (для Киев) СТО SUBARU HOUSE

Отзывы о работе СТО, Поставщиков З/Ч
Внимание форум жестко модерируется. Весь флуд будет удалятся.

Предлагаю обсудить новое (для Киев) СТО SUBARU HOUSE

Сообщение Maqs » Ср окт 21, 2015 12:44

Автосервис SUBARU HOUSE.Ремонт и обслуживание.Запчасти. Киев г.Вишневое,В.Черновола 41а. тел. 0506338899 0676338899
СТО пренадлежит модератору и активному учаснику клуба Dr.House, и до последнего времени находилось в Донецке. Ввиду имеющихся обстоятельсто перебралось в Киев.

Рискнул сделать ТО с заменой грм, роликов, сальников и помпы на моем outback 2.5AT 07, так что для начала могу составить небольшой отчет и впечатление.

СТО находится в новом здании: 2 бокса и офисное помещение. Все оборудование и инструменты новое, чистота почти хирургическая (с поправкой что это таки СТО а не больница) :D

Встреча была назначена на 9 утра понедельника, и поскольку отпрашивался с работы на конкретное время, слегка переживал по поводу того начнется ли все в 9 (СТОшки как правило не сильно пунктуальные люди), но весь (может и не весь, но достаточный) персонал был на месте и 9:10 над машиной уже колдовали.
Все процедура заняла часа 3. Я почти все время стоял над головой мастера, ему это никак не мешало, и не раздражало (хотя меня самого бесит когда кто-то стоит над головой). По процессу тоже ни возникло никаких отклонений (типа а это что и это куда, а тут у вас что-то не то и т.д.), ответы на вопросы по ходу дела тоже не дали повода сомневаться в компетенции мастера т.ч. могу оценить что мастер весьма и весьма квалифицированный + Dr.House всегда был в зоне досягаемости чтоб ответить на возникшие вопросы. По деньгам +- как у всех. Своего склада запчастей не видел, скорее всего его нет, и детали надо заказывать.
Пару дней поездил для проверки, вроде все нормально, отклонений в работе авто не выявил. Подход и обслуживание клиентоориентированное. Оборудование и помещение новые.
Итог: могу уверенно рекомендовать это СТО.
  • 1

Maqs
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 11:22
Репутация: 10

Re: Предлагаю обсудить новое (для Киев) СТО SUBARU HOUSE

Сообщение c0les0 » Ср ноя 25, 2015 01:34

Dr.House, велкам в стольный град Киев!
У нас рады новым и хорошим станциям :)
  • 1

Аватара пользователя
c0les0
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 13:31
Откуда: Киев
Репутация: 48

Re: Предлагаю обсудить новое (для Киев) СТО SUBARU HOUSE

Сообщение Dr.House » Ср ноя 25, 2015 14:59

Мы переехали, чтобы быть ближе к Вам!
Теперь мы находимся по адресу Киев.ул.Бакинская 35А. :friends: :beer:
  • 1

Автосервис SUBARU HOUSE.
Честный ремонт и правильное обслуживание.
Киев, Бакинская 35a
+380636338899
http://subaruhouse.com/
Аватара пользователя
Dr.House
 
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 13:48
Репутация: 1881

Re: Предлагаю обсудить новое (для Киев) СТО SUBARU HOUSE

Сообщение Terminator » Вс дек 06, 2015 14:12

Dr.House писал(а):Мы переехали чтобы быть ближе кВам!
Теперь мы находимся по адресу Киев.ул.Бакинская 35. :friends: :beer:

Эх, я как раз в Вишне живу, так бы удобно было к вам подъехать по месту, буду звонить на мобайл.
  • 1

impreza 2.0
Аватара пользователя
Terminator
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2015 10:45
Откуда: Киев
Репутация: 2


Вернуться в Белый и Черный список Субариста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9