Tuning Town (Ирпень)

Отзывы о работе СТО, Поставщиков З/Ч
Внимание форум жестко модерируется. Весь флуд будет удалятся.

Tuning Town (Ирпень)

Сообщение Shylight » Пн авг 01, 2016 15:46

30.06 были отданы на перешив сидения передние и задние Impreza GT.
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

Перед этим определились с материалом: боковины модный японский кожзам (по виду - PU leather) и алькантара по центру.
Изначально общались с Алексеем (типа директором), всё красиво рассказывал про машинки крутые, опыт колоссальный и т.д, короче говоря "стелил" гладко! :D
Спустя полторы недели позвонил помощник, сказал, что что-то не получается с этим материалом, мол слишком жесткий, плохо тянется (кожзам).
Фото того, что не получается я получил через 4 дня. Сказали, будем перешивать. Говорю - ОК.
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

Спустя еще неделю - всё равно не получается ... приезжайте выбирать другой материал ... Приехал на следующий день, выбрал, который уже типа тянется.
По итогу спустя еще полторы недели приехал и что я вижу? Алькантара лежит нормально, но теперь боковины все в складках, шов внутри подголовника расходится, видно каждый дефект поролона.
Фотографии даже не делал ибо результат значительно хуже первой и второй попыток: ВСЕ боковины в складках
Теперь, внимание, уже не материал хреновый, а сидения мол сильно убитые ... Да, они реально были подроченые, но это как бы и не скрывалось изначально :)
Директор Алексей вечно в каких то мистических разъездах, в Вайбере отвечает односложными фразами. Обещал разобраться, типа буду тогда-то, пишу повторно, уже буду в другой день, ну короче ХФ "Поймай меня, если сможешь".
Я повелся на всю эту затею по рекомендации одноклубника плюс на сайте у них всё красиво, машины недешевые и т.д, НО, знайте, там где много пи8дежа - там нае8алово!

В данной ситуации меня больше всего возмущает не то, что напартачили, это может быть везде, главное, как это пытаются исправить, какая связь с клиентом и т.д.
Итого связи никакой (мы вас наберем и потом мороз), исправить пока стараются тоже не очень.
  • 0

Последний раз редактировалось Shylight Вт авг 02, 2016 10:04, всего редактировалось 1 раз.
subaru - властвуй, доминируй, капиталь!
Аватара пользователя
Shylight
Pussy lover
 
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 17:35
Откуда: Киев
Репутация: 211

Re: Tuning Town (Ирпень)

Сообщение exigo » Пн авг 01, 2016 15:56

А суперкомпрессор не хочет обратно забрать сей чудный болид взад ?)) Вместе с новыми перешитыми сиденьями ?)
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: Tuning Town (Ирпень)

Сообщение Бассбин » Пн авг 01, 2016 20:02

Непруха какая то(((
  • 0

Пришел,Увидел...Зафлудил
Impreza GT wagon —> Fiesta ST150 —> 328iX —> Macan S
Аватара пользователя
Бассбин
 
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 02:21
Откуда: місто кохання...Київ)
Репутация: 135

Re: Tuning Town (Ирпень)

Сообщение Shylight » Вт авг 02, 2016 09:51

Бассбин писал(а):Непруха какая то(((

ты лучше пробей, кто на той зеленой гт-хе, которую пмс собирали салон делал? там о8уенчик всё пошито!
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
  • 0

subaru - властвуй, доминируй, капиталь!
Аватара пользователя
Shylight
Pussy lover
 
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 17:35
Откуда: Киев
Репутация: 211

Re: Tuning Town (Ирпень)

Сообщение Бассбин » Вт авг 02, 2016 10:35

Так вроде сами пмс и перешивают :oops:
  • 0

Пришел,Увидел...Зафлудил
Impreza GT wagon —> Fiesta ST150 —> 328iX —> Macan S
Аватара пользователя
Бассбин
 
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 02:21
Откуда: місто кохання...Київ)
Репутация: 135

Re: Tuning Town (Ирпень)

Сообщение Vov4ik » Вт авг 02, 2016 15:17

Кирилл делал.
  • 0

Аватара пользователя
Vov4ik
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 17:21
Откуда: Hollywood
Репутация: 384


Вернуться в Белый и Черный список Субариста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5