МойКар - харьков

Отзывы о работе СТО, Поставщиков З/Ч
Внимание форум жестко модерируется. Весь флуд будет удалятся.

МойКар - харьков

Сообщение sap » Ср авг 17, 2016 14:00

После того как мне разбили стекло в Top Service, я стал аккуратно относится к мойке. Мыл машину редко но в проверенных друзями мойках.
Последнее время это был МойКар недалеко от метро Научная. Ранее было всё нормально. Потом стало ухудшаться качество, то недомыли торпеду то стёкла. Ну ладно с кем не бывает.
Недавно отдал сделать химчистку после простоя на СТО. Во первых они в принципе не чистили карты дверей, хотя деньги взяли. Короче я с 4мя салфетками вычистил за 15 мин всё. Потом сидения. Они нафигачили туда химии и не вымыли. Вообще я не думал что химчистка предпологает мойку сидений водой. Теперь появился запах грибка. Их главный морда кирпичём - я тут не причём, мы всё мыли. Тыкаю пальцем - "я не знаю как это получилось." И начинается тягание с тряпочкой. Типа я тыкунул он подмазал. И это всё стоит удовольствие 600 грн. Чтобы чувак с мокрой тряпкой бегал вытирал а ты тыкал где грязно. ПРи этом машину уже типа химчистили всю ночь.

После того как я 1-2 недели поездил с открытыми окнами - сидения стали подсыхать и появились разводы от моющих средств, - белые разводы. Тут кстати стало видно где именно они мыли. Это буквально 2-3 точки по всему салону. Остальное просто попылесосили и облили водой. Поехал я ругаться. Взялись переделать и опять они недоумевают как так получилось. Переделали, забираю машину - сломали брелок. Тупо продавили кнпоку закрытия. С мордой кирпичём - это не мы.

Вот такой вот опыт моек. Поэтому теперь только с чеком и афертой принятия сдачи на мойку. У меня по статистике 1 из 7-10 моек заканчивается поломками.

Изображение
  • 0

sti'04 (porsche killer)
wrx'04
Аватара пользователя
sap
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2012 15:53
Откуда: XA
Репутация: 11

Вернуться в Белый и Черный список Субариста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3