кто прав, кто виноват? мнение форумчан

Отзывы о работе СТО, Поставщиков З/Ч
Внимание форум жестко модерируется. Весь флуд будет удалятся.

Re: кто прав, кто виноват? мнение форумчан

Сообщение kharkivlad » Вт дек 13, 2016 11:30

Мои железяки валяются на СТО, но на СТО знают о том, что я их заберу и сказали - если будут мешать, мы тебе наберем, сразу заберешь. Ну и как бы я перед тем как уехать с СТО, спросил - куда это положить, я потом заберу.
Если я ничего не говорю, то не удивительно, что мои железяки могут оказаться в металлоломе или в другой машине:)
  • 0

Mitsu Out 2.4 2006, Subaru Legacy 2.5 MT 2007 -> Subaru Legacy 3.0 AT 2007
kharkivlad
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 18:15
Откуда: Харкiв
Репутация: 90

Re: кто прав, кто виноват? мнение форумчан

Сообщение Vincent » Вт дек 13, 2016 11:36

Анатолий Валерьевич писал(а):Vincent
Вам было предложено забрать запчасть когда забирали машину из ремонта ?
Вы оставляли запчасть на хранение ?

Никто ничего не предлагал.( Как вариант который навязывается, это поменяли турбу вот таким образом как я описал постом выше, цена вопроса 300$ но не 800...
  • 0

Vincent
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2015 14:07
Репутация: 0

Re: кто прав, кто виноват? мнение форумчан

Сообщение Timin » Вт дек 13, 2016 11:37

Vincent писал(а):Никто ничего не нашептывал, у меня до этого был турбированый автомобиль на котом к третьему году эксплуатации турба начала дыметь. Делалось очень просто, снималась турба, отправлялась с суммой 300$ и в тот же день или через день приезжала такая же но отреставрированя. А с субару получилось совсем иначе... Просто в голове не укладывалось что турбу можно выкинуть. Тем более я забрал машину с сервиса в 2 ночи а через 4 часа выезжал уже в гейропу. Не до турбы мне было...


Ну вы по сути ее выкинули, когда не позаботились о том, чтобы забрать ее с СТО.
На любой станции всегда набирается масса ненужных старых запчастей и у хозяев иногда просто нет времени и желания разбираться рабочее оно или просто хлам. Поэтому часто все гамузом сплавляют на металлолом.
Не знаю точно что там и как было, конечно. Но мне кажется, если она для вас имела какую-нибудь ценность, можно было побеспокоиться о том, чтобы забрать ее с собой. Даже в 2 часа ночи.
  • 0

Never underestimate the power of stupid people in large groups.
Mitsubishi Lancer Evolution X Black ->
Mitsubishi Lancer Evolution IX Yellow ->
Subaru WRX STi 2015 Black
Аватара пользователя
Timin
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 18:05
Откуда: Киев
Репутация: 30

Re: кто прав, кто виноват? мнение форумчан

Сообщение Vincent » Вт дек 13, 2016 11:44

Antonio1 писал(а):ИМХО, если снятая запчасть не забрана и не было доп. договоренностей - значит, она владельцу не нужна и дальше СТО действует по своему усмотрению.
Иначе - хрень выходит, СТО должно хранить иногда мусор, в ожидании что хозяин спохватится в любой момент?
на одном знакомом СТО хозяин, он же мастер, собирает металлолом в углу и при случае сдает его проезжающим металл-хантерам ))))

Что мешало загрузить якобы ненужный хлам мне в багажник? Повторюсь, речь не идет о колодках стертых до метала, или резины протертой до корда...
  • 0

Vincent
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2015 14:07
Репутация: 0

Re: кто прав, кто виноват? мнение форумчан

Сообщение airnes » Вт дек 13, 2016 11:59

Vincent писал(а):Что мешало загрузить якобы ненужный хлам мне в багажник? Повторюсь, речь не идет о колодках стертых до метала, или резины протертой до корда...

Что вы хотите чтоб вам тут написали? Что на СТО работают редиски? Если б вы попросили положить ту турбу в багажник, а они не положили - да, был бы косяк.
А так... Уехали на 2 недели, потом опомнились и теперь недовольство. "Считайте деньги не отходя от кассы" (с)
  • 3

Никогда не доверяй компьютеру который ты не можешь выбросить из окна.
Аватара пользователя
airnes
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 16:19
Откуда: Киев
Репутация: 21

Re: кто прав, кто виноват? мнение форумчан

Сообщение Анатолий Валерьевич » Вт дек 13, 2016 12:05

Тоесть Вы не оставляли запчасть на ответственное хранение ?
  • 0

Как прежде , отвечу на сложный вопрос
Любому владельцу Субаровских звёзд .


тел.0953993532
Аватара пользователя
Анатолий Валерьевич
 
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 16:39
Откуда: Харьков
Репутация: 2309

Re: кто прав, кто виноват? мнение форумчан

Сообщение exigo » Вт дек 13, 2016 12:14

Развели санта барбару сранную на форуме, закрываю это говно :evil:
  • 1

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Пред.

Вернуться в Белый и Черный список Субариста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5