Бессовестная Работа BMW & SUBARU диллеров в Херсоне

Отзывы о работе СТО, Поставщиков З/Ч
Внимание форум жестко модерируется. Весь флуд будет удалятся.

Бессовестная Работа BMW & SUBARU диллеров в Херсоне

Сообщение Gmyrya » Пт апр 07, 2017 14:37

Попав как-то в ДТП , обратился я к своему официальному дилеру в Херсоне "СЛАВ МОТОРС" SUBARU за ремонтом и покраской кузова . Данная тема будет затрагивать вопрос покраски . После езды на авто ( полтора года ) , у меня просто начала отваливаться (осыпаться , называйте как удобней ) краска . Мой же дорогой дилер направляет меня на BMW сервис (херсонский ) (так как покрасочные работы производились у данного сервиса) . Приехал я вместе с представителем SUBARU к BMW . Те , не поздоровавшись , молча подошли к авто , осмотрели , помычали что-то и ушли , нечего не сказав . В результате , они говорят что годовой сервис истек и все "шыто крыто" с ихней стороны , Subaru сервис , хоть я и отдавал авто им , а не BMW , валит все на BMW сервис , мой это не мы а они , пиши тогда заяву на BMW ( а мы не пределах ) ( как дети маленькие ) . В результате , вот вам и работа официальных сервисов . Так что , ув. водители , понятие "официал" не значит качество ( по крайней мере в этом городе ) , это просто лейбочка , которая берет с вас в два или в три раза дороже , и не факт что лучше , в тех же гаражах , а то и хуже . Так что , обращаясь к данным сервисам , подумайте дважды , готовы ли вы заплатить деньги за их работу , и качественной ли будет она , или лучше все таки пораспрашивать у знакомых и поехать к проверенным не официальным мастерам .
  • 0

Gmyrya
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2015 16:30
Репутация: 0

Re: Бессовестная Работа BMW & SUBARU диллеров в Херсоне

Сообщение Совесть » Пт апр 07, 2017 16:38

А можно кроме текста, какие либо подтверждения? (фото, сканы) Ну чтоб тема так сказать обрела вес.
  • 0

Аватара пользователя
Совесть
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 14:58
Репутация: 3

Re: Бессовестная Работа BMW & SUBARU диллеров в Херсоне

Сообщение Antonio1 » Пт апр 07, 2017 16:54

Странный разговор
на кой орган общаться с подрядчиками - документы у вас от официалов? Вот на них и давите (если есть те самые документы). Отношения между ними и БМВ сервисом вас не должны волновать.
  • 0

Antonio1
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 22:11
Откуда: Харьков
Репутация: 1027

Re: Бессовестная Работа BMW & SUBARU диллеров в Херсоне

Сообщение MGELIDZE » Сб май 20, 2017 08:24

Говорить не о чем, нужно просто написать и можно даже в Японию, думаю, через время дилер в Херсоне поменяется
  • 0

Subaru Forester 2.0 xt AT '03
Аватара пользователя
MGELIDZE
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 19:06
Репутация: 5


Вернуться в Белый и Черный список Субариста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5