Некачественная работа по покраске руля Color Glo в Одессе!

Отзывы о работе СТО, Поставщиков З/Ч
Внимание форум жестко модерируется. Весь флуд будет удалятся.

Некачественная работа по покраске руля Color Glo в Одессе!

Сообщение SVORG » Вт июл 04, 2017 16:20

https://www.drive2.ru/l/477249895057588570/
К сожалению радость от "качественно" сделанного руля продлилась всего 8 месяцев!
На сегодняшний день результат "работы" мастерской Colorglo в Одессе выглядит так:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Конечно же я обратился непосредственно к исполнителю Colorglo за разъяснениями и надеждой на нормальное отношение к клиенту.
И вот что я получил…

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

От себя добавлю, что я очень аккуратный и бережный автолюбитель и никоим образом не мог нанести повреждения рулю! Мое мнение что это некий скрытый дефект при покраске, возможно плохо обезжиренный, возможно некие повреждения на старой коже которые должным образом не подготовили перед покраской (хотя видимых дефектов, кроме потертостей, не было при сдаче в работу).
Возмущает отношение исполнителя к клиенту, не пригласить на осмотр в живую а отшить по фотографии! — вот это лозунг!
Так что, друзья, исходя из личного негативного опыт я НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться услугами компании Colorglo , во избежании подобных случаев ведущих к потере ваших денег!
  • 0

Forik 40shkalikov, ulitka vf48, SG9 06', ss11
Аватара пользователя
SVORG
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 21:30
Откуда: Одесса
Репутация: 30

Re: Некачественная работа по покраске руля Color Glo в Одесс

Сообщение Pavel_Vikhristyuk » Ср авг 22, 2018 12:17

ох ты ж емае, "наши клиенты обеспеченые люди" - это типа элита приезжает красить руль? :unknown: или че? и к тому же обеспеченые) перетянуть руль правда не хватает финансов)
  • 0

Pavel_Vikhristyuk
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2016 11:42
Репутация: -57

Re: Некачественная работа по покраске руля Color Glo в Одесс

Сообщение SVORG » Ср авг 22, 2018 23:47

Pavel_Vikhristyuk писал(а):ох ты ж емае, "наши клиенты обеспеченые люди" - это типа элита приезжает красить руль? :unknown: или че? и к тому же обеспеченые) перетянуть руль правда не хватает финансов)

Да повели они себя как скоты. Что тут скажешь.
Перешить стоило чуть дороже на тот момент, но мне хотелось сохранить оригинальную кожу, тем более что она абсолютно целая была и нигде не протерта и главное лого момо.
Сейчас я его перекрасил самостоятельно, хотя и немного колхозно получилось если очень всматриваться, но достаточно сносно. На сколько хватит на столько хватит. Потом перешью и прощай "MOMO"
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

Forik 40shkalikov, ulitka vf48, SG9 06', ss11
Аватара пользователя
SVORG
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 21:30
Откуда: Одесса
Репутация: 30

Re: Некачественная работа по покраске руля Color Glo в Одесс

Сообщение Даниил » Пт сен 28, 2018 17:27

SVORG писал(а):Потом перешью и прощай "MOMO"


сейчас большая часть пошивщиков умеют использовать и прекрасно пользуются оборудованием для восстановления надписи.
при перешив руля не проблема точь в точь сделать надпись "MOMO" на новой коже, как оригинал.
  • 0

The life is a way!
(o95)-157-42-61 (тел/Viber/WhatsApp/telegram)
Аватара пользователя
Даниил
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 08:43
Откуда: Odessa
Репутация: 1


Вернуться в Белый и Черный список Субариста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7