О наболевшем: сервис и гарантия

Отзывы о работе СТО, Поставщиков З/Ч
Внимание форум жестко модерируется. Весь флуд будет удалятся.

Сообщение Mad Max » Ср июн 02, 2010 22:34

1000 грн за покраску пер. бампера с материалами не дешево, но и не космос.
  • 0

Mad Max
 
Сообщения: 5670
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 14:25
Репутация: 2882

Сообщение GTI » Ср июн 02, 2010 23:14

Mad Max писал(а):1000 грн за покраску пер. бампера с материалами не дешево, но и не космос.


Макс, ты мой видел не раз. Так вот мне лично сам С.М. загадал согласно тарифа АА (ибо Субары без него он не может делать) за его ребилд - 3400грн!!! Было это осенью. Потом я забил на это и решил его не делать вовсе, чем и сэкономил себе денюх - зимой раза 3 на АГ его прикладывал к покрышкам.

Может тебе это не гроши, а я думаю, что за них можно купить новый (а не лепить из говна пулю) и покрасить его у Сершала.

С таким тарифом можно смело ехать на Котлова ( Автоком) и делать просто новую писечку - дорого и просто ачпуенно.

ЗЫ: товарищу там рабочий черный Аут красили 2 раза ОД на Панораме, так они ровно ч-з 5-6 мес переделывали сами (эти люди за 200$ никогда не торгуются) - то шпатлевка трескалась, то пятнами машина была в том месте (черный цвет).
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Сообщение Mad Max » Чт июн 03, 2010 10:28

Игорь, я тебе скажу даже больше, у Альянса на мою передний бампер с покраский и заменой стоит дешевле, чем ты привел сумму!
То наверно С.М. тебе "персональную скидку" сделать хотел :D
  • 0

Mad Max
 
Сообщения: 5670
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 14:25
Репутация: 2882

Сообщение Tарас » Пт июн 18, 2010 09:36

superpuper писал(а):Судя по тому что нет сканов оффициальных документов по поводу втулок , то получается что именно порожняк и гоните. Оффицалы не то что с другого государства - с другой планеты.

------------

О ты тоже поумнел быстро , носом тычешь в гарантийку ... у вас официалов всегда так , когда нет конкретики вы такие классные всё есть , все быстро , всё по гарантии. Но как доходит до дела - извини , читай гарантийку. Получается что всё что ты писал выше - пустые слова не имеющие отношения к действительности.


Ой не давал покоя мне этот пост...
Попала мне гарантийка того года в руки...
Специально для Вас, мистер, сделал ксерокопию...
Пункт номер 20... Маркером выделил...

Изображение

То есть, 1 год или 50 тысяч км пробега - втулки и стойки стабилизатора были гарантийными.
ЕСЛИ у Вас ТАКАЯ гарантийная книжка. (то о чём, собственно, и говорил Саня)

Перед Саней Холодом можно извиниться... :wink:
Если религия позволяет...
  • 0

Легко мне скользить по земле,
Души не оставив нигде... (с) Пикник
Аватара пользователя
Tарас
 
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 16:48
Репутация: 1

Пред.

Вернуться в Белый и Черный список Субариста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29