Akim и его технологи

Отзывы о работе СТО, Поставщиков З/Ч
Внимание форум жестко модерируется. Весь флуд будет удалятся.

Re: Akim и его технологи

Сообщение Vov4ik » Пн сен 03, 2018 22:06

davidian
Комент уже удалили(
  • 0

Аватара пользователя
Vov4ik
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 17:21
Откуда: Hollywood
Репутация: 384

Re: Akim и его технологи

Сообщение davidian » Пн сен 03, 2018 22:10

Ахах. Оперативненько :lol:
  • 0

Forester SG5 2.0 XT -> VW EOS 2.0 TSI -> Forester SJ 2.0 XT / STI 08MY
Аватара пользователя
davidian
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Ср май 06, 2015 09:50
Репутация: 143

Re: Akim и его технологи

Сообщение GTI » Пн сен 03, 2018 22:17

davidian
просто теперь по прошествии такого пробега, с диким расходом масла, трудно сказать что-то вменяемое. Неужели за 25т ты не мог обратиться в друге место, ну непруха с Акимом пошла (допустим) - есть же мастера в Украине еще. Т.е. ты вроде как понял, что "Аким ушел на мороз" и продолжал кататься на смеси масла и бензина,1к35 - как мотоцикл "Ява"? Допустим Аким пропал, уехал на ПМЖ и что - ездил бы дальше вот так, до клина мотора? Тут без Акима теперь нечего даже рассуждать - нужна 2я сторона, с ее пояснениями.
Ибо очень оно все выглядит мутно и неясно.

Хотя одно я знаю - газ на субу = зло. :roll:

По сломанной шпильке - форма слома не нравится мне, это все что я могу сказать по фото. Т.е. нагрузка на нее была ипическая, одной из причин может быть детонация длительная или хроническая (при таком масложоре не удивительно). Если бы шпильку тянули до предела текучести, то таких шпилек была бы не одна, ибо их крутят все одинаково.
  • 0

Последний раз редактировалось GTI Пн сен 03, 2018 22:24, всего редактировалось 1 раз.
WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Re: Akim и его технологи

Сообщение davidian » Пн сен 03, 2018 22:21

Вот прикинь, дурная вера в людей :) нужно заканчивать с этой дурной затеей.

Если б я знал что аким на ПМЖ это одно, а так он постоянно транзитом
  • 0

Forester SG5 2.0 XT -> VW EOS 2.0 TSI -> Forester SJ 2.0 XT / STI 08MY
Аватара пользователя
davidian
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Ср май 06, 2015 09:50
Репутация: 143

Re: Akim и его технологи

Сообщение Astraeus » Пн сен 03, 2018 22:24

Короче, парни, у нас в Одессе это всё называется "сухой мандёж". Приезжайте и разговаривайте. Николаю предъявляйте претензию, Акиму, который ни от кого не бегает и почти каждый день на месте у себя. Если не у себя, то найти его особого труда не составляет.
А если ты не собираешься доказывать свою правоту, то тогда какого хрена ты поливаешь людей говном? Мне не надо, ты своим сторонникам докажи. Приедь к Акиму, сними видео как Аким от тебя бегает, прячется и не хочет с тобой разговаривать. Встреться с Колей, посмотри ему в глаза и расскажи какой он негодяй. Они все здесь, на месте, любой адрес, телефон в твоём распоряжении.
  • 0

Impreza 2.0R AT '08, Spark Silver Metallic
Astraeus
 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 22:54
Откуда: Одесса
Репутация: -16

Re: Akim и его технологи

Сообщение davidian » Пн сен 03, 2018 22:55

Знаешь, мне наша с тобой дискуссия напоминает фильм Не шутите с Зоханом, а именно сцену в лавке электроники.
По факту да, сухой мандеж присутствует, так как из тех вопросов что я тебе задал выше, ты так не на один и не ответил, а только в гости пригласил. Хотя конкретная персона тут часто была транзитом.
У Коли есть мой телефон, у Серёжи тоже. И у Саши газовщика тоже.

Возьмём по примеру ПТС-а и того как с ними тоже было пару косяков не малых, но Витя по крайней мере пытается это разрулить и разруливает. Потому что у него в этом есть интерес.
В нашем же случае он отсутствует напрочь.

Крайний раз когда Аким приглашал встретиться в Киеве, когда он ещё в Вотсапе добавился в группу, возможно ты про этот момент говоришь, то я был в Таиланде, он это знал прекрасно. И после того нашего разговора что есть на скриншоте мы больше не общались.

Есть такая вот штука, когда покупаешь еду в супермаркете и в последствии ей траванулся, ты можешь прийти и предъявить в магазин.. точнее эта штука не есть, а так должно быть в цивилизованной стране. По факту хер кому что ты докажешь и болт на тебя дожили.
Вот тут та же самая ситуация.
Есть все факты. Нет толка. Как и Серёжи. Потому что он дожил болт
  • 0

Forester SG5 2.0 XT -> VW EOS 2.0 TSI -> Forester SJ 2.0 XT / STI 08MY
Аватара пользователя
davidian
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Ср май 06, 2015 09:50
Репутация: 143

Re: Akim и его технологи

Сообщение cvlad » Вт сен 04, 2018 06:25

GTI писал(а):По сломанной шпильке - форма слома не нравится мне, это все что я могу сказать по фото. Т.е. нагрузка на нее была ипическая, одной из причин может быть детонация длительная или хроническая (при таком масложоре не удивительно). Если бы шпильку тянули до предела текучести, то таких шпилек была бы не одна, ибо их крутят все одинаково.


Ну да, шпильку порвало от детона, а поршня целые :ROFL:

То что такая шпилька одна, говорит скорее о том, что тянули из таки не одинаково. Если их вообще новые ставили.
  • 0

Аватара пользователя
cvlad
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2018 00:05
Репутация: -92

Re: Akim и его технологи

Сообщение cvlad » Вт сен 04, 2018 06:27

Astraeus писал(а): Акиму, который ни от кого не бегает и почти каждый день на месте у себя. Если не у себя, то найти его особого труда не составляет.
.


А это и правда смешно. :ROFL:
Только люди его годами ждут :) не все, конечно
  • 0

Аватара пользователя
cvlad
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2018 00:05
Репутация: -92

Re: Akim и его технологи

Сообщение panekaus » Вт сен 04, 2018 09:28

Astraeus
если Аким беспокоится о своей репутации, то пусть отпишется в этой теме и пригласит тс лично для нахождения консенсуса. Ибо в данной ситуации его молчание можно интерпретировать только одним....
  • 1

Прям аннотация к форуму:
Интернет был придуман, чтобы получать знания, но сюда ринулись люди единственной целью которых было всех учить )))

alfa romeo 159 3.2 jts q4 + subaru outback 3.0
panekaus
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 11:18
Откуда: Киев
Репутация: 26

Re: Akim и его технологи

Сообщение GTI » Вт сен 04, 2018 12:43

cvlad писал(а):
GTI писал(а):По сломанной шпильке - форма слома не нравится мне, это все что я могу сказать по фото. Т.е. нагрузка на нее была ипическая, одной из причин может быть детонация длительная или хроническая (при таком масложоре не удивительно). Если бы шпильку тянули до предела текучести, то таких шпилек была бы не одна, ибо их крутят все одинаково.


Ну да, шпильку порвало от детона, а поршня целые :ROFL:

То что такая шпилька одна, говорит скорее о том, что тянули из таки не одинаково. Если их вообще новые ставили.

Человек, у меня стоковые поршни были целые, а детоном подняло головы, прикинь епта как бывает. Ты же, я как погляжу, турбо-субарист со стажем - не один мотор скомплектовал и собрал да настроил самолично.
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Re: Akim и его технологи

Сообщение cvlad » Вт сен 04, 2018 13:15

GTI писал(а):Человек, у меня стоковые поршни были целые, а детоном подняло головы, прикинь епта как бывает.


откуда ты знаешь что детоном?
и шпильки порвало наверное, да?

GTI писал(а):Ты же, я как погляжу, турбо-субарист со стажем - не один мотор скомплектовал и собрал да настроил самолично.


из соседнего топика

4.кто разбанил Гти?он же теперь хуже дракона в каждой теме экспертом служит


:ROFL:
  • 0

Аватара пользователя
cvlad
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2018 00:05
Репутация: -92

Re: Akim и его технологи

Сообщение GTI » Вт сен 04, 2018 13:41

cvlad
та мне вообще похер, вот от слова совсем - шо на Акима, шо на тебя. Себе мотор я у него не делал - его собирали другой мастер (в Харькове), равно как и не настраивал машину у Акима, т.к. я это в состоянии сделать сам. Мой мотор до сих пор живой и шпильки АРП не лопнули + масла идет менее 1л до замены... на ковке, которая уже 60т проехала.

Ты можешь тут хоть из шкуры вылезти, рассказывая какой нехороший Аким и какой несчастный потерпевший - всем старым субаристам похеру, т.к. мы все давно знаем где и у кого надо собирать моторы, чтобы они жили долго и счастливо + у кого надо настраивать эти моторы.
Вот так вот, дядя.
  • 1

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Re: Akim и его технологи

Сообщение cvlad » Вт сен 04, 2018 13:50

GTI писал(а):cvlad
та мне вообще похер, вот от слова совсем - шо на Акима, шо на тебя. Себе мотор я у него не делал - его собирали другой мастер (в Харькове), равно как и не настраивал машину у Акима, т.к. я это в состоянии сделать сам. Мой мотор до сих пор живой и шпильки АРП не лопнули + масла идет менее 1л до замены... на ковке, которая уже 60т проехала.


так че ты тут пыжишься что-то доказывая и выражая свою "экспертную" точку зрения?
всем по барабану твой мотор и твои настройки :pardon:


GTI писал(а):Ты можешь тут хоть из шкуры вылезти, рассказывая какой нехороший Аким и какой несчастный потерпевший - всем старым субаристам похеру


я ничего не рассказываю. пока я вижу что мотор выехал с СТО с расходом в 0.5л на 1000. а через 25к у него лопнула шпилька.

GTI писал(а):, т.к. мы все давно знаем где и у кого надо собирать моторы, чтобы они жили долго и счастливо + у кого надо настраивать эти моторы.
Вот так вот, дядя.


само собой. и это совсем не одесса :ROFL:
  • 0

Аватара пользователя
cvlad
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2018 00:05
Репутация: -92

Re: Akim и его технологи

Сообщение exigo » Вт сен 04, 2018 18:39

Парни, есть одна простая истина:
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!
Но репутация продавца/мастера определяется только тем, как он умеет разруливать возникшие проблемы.
  • 1

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: Akim и его технологи

Сообщение voroshiloigor1972 » Вт сен 04, 2018 19:59

Вот какой правды человек хочет добиться от Сергея? Сам выложил фото «хорошей» головки с согнутыми клапанами и рассказывает что ремонт из-за сломанной шпильки. Вот может и причина слома? А то что шпилька в таком говне , так сам же и говорит что жор был на любом масле. Можно делать выводы: лилось всё в перемешку вот и кокс. И где ПРАВДА???
  • 0

SUBARU FORESTER SG5 рестайл и совсем не атмо)
voroshiloigor1972
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт май 18, 2018 18:53
Репутация: 3

Пред.След.

Вернуться в Белый и Черный список Субариста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6